yunex.io - биржа криптовалют YunEx - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 00:06   #1
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 781
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию yunex.io - биржа криптовалют YunEx

  • Начало работы: 2018
  • Язык сайта: English; Chinese
  • Количество торговых криптовалютных пар: 16
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: service@yunex.io
  • Официальный сайт: yunex.io



YunEx является биржей криптовалют зарегистрирована на Британских Виргинских островах. Будучи страной с населением всего 30 000 человек, Британские Виргинские острова имеют удивительно большое количество криптовалютных бирж: Ethfinex , InfinityCoin Exchange, Bter и другие наиболее заметные как Bybit.
Биржа стартовала в январе 2018 года.
YunEx предлагают торговые в шести различных криптовалют: USDT, BTC, ETH, SNET, KT, YUN, BCH, LTC, Rating, YBT, TOT.

Биржа позволяет торговать инвесторам из США, насколько я могу судить. По крайней мере, нет чётких заявлений о том, что они запрещены. Любые инвесторы из США, заинтересованные в торговле здесь, должны в любом случае сформировать свое собственное мнение по любым вопросам, связанным с их гражданством или резидентством.

Методы депозита
YunEx поддерживает способы оплаты: банковский перевод и Alipay.
Для операций с легальными валютами можно приобрести только несколько основных цифровых валют: BTC, ETH, USDT, KT и CHT можно приобрести у торговых партнеров YunEx по легальным валютам.

YunEx Сборы

YunEx торговые сборы
Эта биржа не взимает различные сборы между получателями и производителями. Вместо этого их модель платы называется "моделью фиксированной платы". Фиксированная плата составляет 0,20%, что немного ниже среднемирового показателя по отрасли-0,25%. Таким образом, их торговые сборы являются конкурентоспособными.

Сборы за ввод и снятие средств
Комиссия за ввод средств не взымается.
Комиссия за вывод средств, взимаемая на этой бирже, составляет 0.001 BTC при выводе BTC. Это примерно соответствует мировому среднему по отрасли (0.0008 BTC).



Приложение YunEx для iOS
Биржа YunEx предоставляет своим клиентам мобильное приложение.
Для установки приложения необходимо:
  • Найдите QR-код ios на боковой панели или в нижней части домашней страницы платформы, отсканируйте QR-код и следуйте инструкциям, чтобы установить его на свой телефон.


Безопасность
Кто-то может спросить, почему безопасность - это особенность которую я ищу на разных топовых биржах крипто.На это есть две причины:
  • Биржи хранят огромное количество ценной личной информации.
  • Биржи обрабатывают, конечно, много наличных или криптовалют, а также ввод и снятие денег.
Примеров успешных взломов бесчисленное множество. Самый известный, вероятно, Mt.Gox-хак, который оставил тысячи пользователей без копейки (стоимостью 450 миллионов долларов в то время и во много раз больше сегодня). Но многие другие биржи столкнулись с аналогичными результатами. Я не хочу, чтобы ваша биржа – и особенно ваши средства на бирже – подверглись кибератаке. Моя оценка безопасности является результатом тестирования веб-страницы каждого обмена в обсерватории Mozilla (observatory.mozilla.org/).
YunEx получила только оценка F. Это ниже среднего по отрасли и, таким образом, не является конкурентным преимуществом для YunEx.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2019, 23:21   #2
CryptoBum
Любитель
 
Аватар для CryptoBum
 
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 630
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Andriod: a.yunex.io/api/base/appdownload?pf=android
IOS: a.yunex.io/api/base/appdownload?pf=ios
CryptoBum вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков