Все мелочи - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 14:51   #21
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я так думаю что фундаментальный анализ это очень серьезная штука и думать что торгуешь по фундаменту заглядывая в экономический календарь это полный бред, для освоения его нужно время и толковый наставник, все остальное это ерунда, новость вышла хорошая или плохая, это не фундаментальный анализ, это ничтожная его составляющая и без понимания общей картины, понять что то по одной новости, это как по одному кадру фильм пересказать.
zeher вне форума  
Старый 26.03.2013, 17:59   #22
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Согласен. Нужно учитывать множество (значительно больше, чем отталкиваясь от технического анализа) факторов. Блин! Когда же я созрею расписать формулы для фундаментального анализа?!! Ладно, не в формулах дело. Просто как пример. Сегодня разрешилась ситуация с Кипром. А рынок стоит. По технике (во всяком случае по ВА) надо бы вниз... Я так думаю туда и двинется. почему стоим? Чего ждем? А в Италии проблема с формированием правительства! Не будет послезавтра сформировано - получи фашист гранату - очередной правительственный кризис!
Vasilich вне форума  
Старый 31.03.2013, 20:01   #23
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И вот что подумалось... скоро 52... И вот ведь, 30 уже не будет... НИКОГДА.... А я все равно на горе самый крутой... Трындец! Зиме конец. Теперь покататься... То ли Домбай, то ли Кировск... Еще не решил. Но сегодня повыеживался...

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=GbMVQHO8wAk
Vasilich вне форума  
Старый 05.04.2013, 21:34   #24
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Захотелось выразиться по поводу Курады... Сука! Ну... Евро-то не в шоколаде. И светилось на евроиене явное снижение... А тут еще... Получается, как всегда все проблемы от нарушения ММ. А на ЕЕ я его явно нарушил. Но... Все хорошо, что хорошо кончается. Жалко только недели трудов...
Vasilich вне форума  
Старый 08.04.2013, 15:42   #25
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Опаньки! Новость, конечно, к рынку отношение имеет очень слабенькое. Но только что глянул Евроньюс, а там рассказывают о смерти Маргарэт Тэччер. Вот... Очень я уважительно к ней относился. Наверное, не все помнят, в какой заднице оказалась Англия в конце 70-х - начале 80-х. А тетка показала всему миру, что такое Британская Империя!
Vasilich вне форума  
Старый 09.04.2013, 14:39   #26
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Два слова о том, чем не люблю заниматься.... Сравнение ФА и ТА.

Ситуация с парой EURUSD. Тут на самом деле еще пару моментов есть, если уж говорить о перспективах. С одной стороны, экономика США показывает хоть какой-то рост, в отличие от экономики ЕЗ. С другой, рост недостаточный, что будет вести к продолжению программы количественного смягчения. И вот... ситуация, разметка как раз и показывает, если смотреть укрупненно, что нисходящий импульс завершен, коррекционная х-волна вроде как и сформирована (определение коррекций, как я понимаю, вызывает проблемы у всех, даже у Г.Нилли), но есть еще сам по себе глобальный (для меня во всяком случае) тренд. А он нисходящий.
Vasilich вне форума  
Старый 18.04.2013, 10:52   #27
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот что подумалось. По Евроньюс прозвучало сообщение о том, что выводы, о том, что увеличение госдолга ведут к смерти экономики неверны. Используемые для подтверждения этого положения данные тенденциозны. Расчеты содержат грубые математические ошибки... Дык... Теперь штаты будут дальше наращивать свои долги?
Vasilich вне форума  
Старый 10.05.2013, 21:00   #28
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я тут немного совсем в другой зад... Даже не близко о том, о чем хотелось бы говорить в этой теме... Просто... реально начинает бесить.

Кто нибудь может сказать, для чего сообщения на форуме пишутся? Ну, для бонусов - понятно. А еще? Мне думается, что для того, чтобы показать ход мысли. А вот ведь... Пожалуй, осталась тут одна ветка на форуме, которую специалисты пытались заполнить флудом, но мозгов не хватило. Спасибо Оле
Vasilich вне форума  
Старый 13.05.2013, 04:58   #29
tamara55
Новичок
 
Аватар для tamara55
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не,что и никто не может предсказать куда будет двигаться цена.Все индикаторы и технические анализы показывают как было,а как было я и сама вижу,а вот как будет такого анализа нет.Я не замарачеваюсь на всяких анализах просто на дневной график ставлю линию поддержки и линию сопротивления и жду 1 час.Или смотрю историю и работаю на интуиции.
tamara55 вне форума  
Старый 13.05.2013, 09:21   #30
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Все началось с понижения ставки ЕЦБ с 0,75% до 0,5%. Новость была ожидаемая. Но продажи пошли. Дальше - больше. Число заявок по безработице в США упало до пятилетнего минимума и составило 324 тыс. Плюс к этому в США было создано 165 тыс. новых рабочих мест. Да еще и мартовские показатели были пересмотрены с повышением. Коэффициент безработицы сократился до 7,5%... И что получили? Флэт! Рынку все это пофиг!

И тут, число заявок по безработице в США вышло еще на один минимум - 323 тыс.

И вот тут есть шанс уже на июньском заседании ФРС получить заявление о снижении объемов количественного смягчения. Если случится - полетим!!!
Vasilich вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков