Будущее Евросоюза - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Мировые экономические новости

Важная информация

Мировые экономические новости Обсуждение экономической ситуации в мире и какое влияние это оказывает на финансовые рынки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 09:30   #211
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Наверно, все-таки не понимает Европа под что подвязалась, если руководство их стран не смутила возможная остановка поставок газа из России через Украину. Война на Украине была и развязана только с целью отрезать газовые поставки в Европу из России, чтобы заставить европейцев потреблять более дорогой американский сланцевый газ. То же и с нефтью, многие европейские компании вынуждены расторгать контракты с нефтяными компаниями России из-за установленных санкций Евросоюза. Как я понимаю, Америка желает установить мировое господство, развязывая конфликты на Востоке, отрезая европейскую экономику от сотрудничества с таким же сильным государством, Россией.
Может Европа и понимает но против сказать или сделать ничего не может , потому что в Европе очень много военных баз НАТО, она буквально усыпана этими военными базами,её можно уже считать формальной колонией США. Потому что Европа не имеет собственного мнения, так как там в евро парламенте очень много американских марионеток сидит. Война на востоке украины это геноцид мирного населения, так как там хочет корпорация Shell добывать сланцевый газ,а ополчение меньше всего терпит потери.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 16:09   #212
anmax
Любитель
 
Аватар для anmax
 
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 213
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да и брать Америку целиком нельзя, правильней будет сказать Вашингтон суёт своё нос везде куда только можно и нельзя, сколько войн они развязали под эгидой "демократии" перечислю некоторые: Ирак, Афганистан,Сирия,Ливия,Вье нам,сбросили две ядерных бомбы на два японских мирных города Херасиму и Нагасаки, мне не понятно одно почему Европа не восстанет против Америки,они что не понимают что ими прикрываются как щитом в Вашингтоне.
Всё они понимают... Не дураки же там сидят. Просто здесь большая игра, если они во всём молча потокают Америке. Получается, что от Запада у них настолько бОльшая зависимость, что они слепо ссорятся с более экономически выгодным партнёром. Это ж как их "держат"....
anmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 10:14   #213
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anmax Посмотреть сообщение
Всё они понимают... Не дураки же там сидят. Просто здесь большая игра, если они во всём молча потокают Америке. Получается, что от Запада у них настолько бОльшая зависимость, что они слепо ссорятся с более экономически выгодным партнёром. Это ж как их "держат"....
Да нет всё таки наверное дураки ,раз не могут восстать против Вашингтона, Европа уже не сможет просто пойти поперёк слова Вашингтона, потому что они (Вашингтон) могут ввести войска нато на территорию Европы, и даже без резолюции ООН и могут начать войну с несогласными, они видите ли самые умные и несут демократию по всему миру, а не пора ли Вашингтон наказать за своё высокомерие,сколько бед по их вине в мире произошло.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 18:56   #214
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Будующее Евросоюза мне видется не слишком радужным так как они сильно страдают от санкций введённых Россией против продовольствия определённых типов она примерно теряет 12 миллиардов из-за санкций, также вообще в Евросоюзе наблюдается экономическая рецессия темпы роста экономик стран входящих в Евросоюз очень слабые и если санкции не отменит Россия и Евросоюз сам не будет вводить дополнительные санкции против России, то Евросоюз всё равно будет страдать, Европа должна отменить применённые санкции к России, чтобы Россия могла отменить свои санкции и тогда только Европе будет легче.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 19:57   #215
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Будующее Евросоюза мне видется не слишком радужным так как они сильно страдают от санкций введённых Россией против продовольствия определённых типов она примерно теряет 12 миллиардов из-за санкций, также вообще в Евросоюзе наблюдается экономическая рецессия темпы роста экономик стран входящих в Евросоюз очень слабые и если санкции не отменит Россия и Евросоюз сам не будет вводить дополнительные санкции против России, то Евросоюз всё равно будет страдать, Европа должна отменить применённые санкции к России, чтобы Россия могла отменить свои санкции и тогда только Европе будет легче.
Что верно то верно , но я думаю Европа и Россия скоро сами договорятся за спиной у Украины о взаимной отмене санкций. Так и Европе будет легче дышать,и хорошее сотрудничество будет,если что Россия Китаю посоветует сотрудничать с Европой тоже. Мне кажется что Европа может помочь себе ,но не хочет, ей наверное нравится что её использует Вашингтон, как игрушкой он ей играется, а когда Европа падёт она ему и не нужна будет.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 20:29   #216
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Что верно то верно , но я думаю Европа и Россия скоро сами договорятся за спиной у Украины о взаимной отмене санкций. Так и Европе будет легче дышать,и хорошее сотрудничество будет,если что Россия Китаю посоветует сотрудничать с Европой тоже. Мне кажется что Европа может помочь себе ,но не хочет, ей наверное нравится что её использует Вашингтон, как игрушкой он ей играется, а когда Европа падёт она ему и не нужна будет.
А Европа не глупая, она может даже не прятаться и при этом отменить санкции у них сейчас непростая экономическая ситуация и из-за санкций они сейчас немало теряют и поэтому они будут просто вынуждены отменить санкции ведь Европа во многом зависит от России от того же газа, и вообще Европа должна понимать что США хотят тем самым нанести большой ущерб экономике Европы, к сожалению сама Европа этого не понимает и не осознаёт, Европа не должна страдать из-за геополитических интересов США, которые врут на каждом шагу!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 19:36   #217
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас мир изменился, в последнее время я всё вижу больше Россия и Китай начали подписывать договоров. Евросоюз как проект был создан для того ,чтобы создать конкуренцию американскому доллару. Но Вашингтон и Европу подмять под себя умудрился, наставил баз нато кучу, теперь и до Украины докопались. Если Украина войдёт в состав Нато, то у границ с Россией будут натовские базы. Америке срочно нужна большая война,вот они и провоцируют Россию на ввод войск на Донбасс.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 11:56   #218
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется в данный момент Евросоюз осознаёт что их Запад использовал и по сути заставил ввести санкции против крупнейшего торгового партнёра России, в ответ Россия ввела продовольственное эмбарго на определённые продукты против стран которые и были инициаторами этих санкций, в итоге сейчас Европа которая находится в итак сложном экономическом положении из-за санкций со стороны России теряют примерно 12 миллиардов евро в год, а это ведь тоже немалые деньги для тех же фермерских хозяйств и прочее.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 21:19   #219
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если Евросоюз сможет понять что его используют и сможет послать Вашингтон по хорошо известному маршруту, мол ты тут нам не указ и всё такое, то может и смогут они с Россией договориться. Просто дело в том что Вашингтон всех пугает революциями и войной, в частности бомбёжками, как было в Югославии. Слышал что Германия главная страна ЕС хочет вернуться к немецким маркам ,потому что тогда жить было лучше, по этому считаю что Евросоюз разлетится потихоньку.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 05:16   #220
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Сейчас мир изменился, в последнее время я всё вижу больше Россия и Китай начали подписывать договоров. Евросоюз как проект был создан для того ,чтобы создать конкуренцию американскому доллару. Но Вашингтон и Европу подмять под себя умудрился, наставил баз нато кучу, теперь и до Украины докопались. Если Украина войдёт в состав Нато, то у границ с Россией будут натовские базы. Америке срочно нужна большая война,вот они и провоцируют Россию на ввод войск на Донбасс.
Это война обычно необходима Америке лишь потому что у них туго с деньгами в экономике, на войнах Америка делает прибыль, это уже давно хороший источник доход, а не способ поддержания мира и порядка на земле, поэтому они и развязали войну на Украине лишь потому что им выгодно было начать убивать людей и таким образом ещё подставить во всём этом Россию, но дело в том, что люди не глупые понимают что их обманывают и Америка настолько глупо обманывала, что ей уже многие просто не доверяют и правильно делают!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков