Индикатор "WATR" - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 17:38   #1
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Что то индикатор перерисовывает, а точнее можно увидеть смену тренда, а по другому говоря точку разворота, очень поздно, я считаю что его можно использовать просто к сведению, и показания его всерьез воспринимать не стоит, такие же данные можно увидеть по индикатору фрактал, который идет стандартным в метатрейдере любой версии, вообщем еще один разноцветный индикатор и не более.
Ну Вы и сравнили индюка фрактал с этим. Это совсем разные вещи! Фрактал определяет ближайшие экстремумы цены,а индикатор WATR построен на ATR c усреднением скользящей средней. Что-то вроде того. И кстати, он абсолютно не перерисовывается, так что не надо вводить людей в заблуждение. А то что поздно точку разворота тренда увидите поздно - это не проблема. Индикатор полностью настраивается в параметрах. Лучше поздней немного зайти, но зато с большей вероятностью правильно ))
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:20   #2
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
Ну Вы и сравнили индюка фрактал с этим. Это совсем разные вещи! Фрактал определяет ближайшие экстремумы цены,а индикатор WATR построен на ATR c усреднением скользящей средней. Что-то вроде того. И кстати, он абсолютно не перерисовывается, так что не надо вводить людей в заблуждение. А то что поздно точку разворота тренда увидите поздно - это не проблема. Индикатор полностью настраивается в параметрах. Лучше поздней немного зайти, но зато с большей вероятностью правильно ))
Да на м 15, он действительно неплохо показывает, но вы поставте его на м5, он там не пойми что показывает, я его просто сразу на м5 засунул, так он мне начал там непонятные вещи рисовать, а на м 15, очень даже ничего, и между прочим подтверждает сигналы РСИАЙ и МАКДа, а точнее сказать чуть раньше их показывает разворот, он что на основе их сделан, за атр, я уже понял, а вот как могут повторяться сигналы этих двух индикаторов непонятно, если они не связаны
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:56   #3
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да на м 15, он действительно неплохо показывает, но вы поставте его на м5, он там не пойми что показывает, я его просто сразу на м5 засунул, так он мне начал там непонятные вещи рисовать, а на м 15, очень даже ничего, и между прочим подтверждает сигналы РСИАЙ и МАКДа, а точнее сказать чуть раньше их показывает разворот, он что на основе их сделан, за атр, я уже понял, а вот как могут повторяться сигналы этих двух индикаторов непонятно, если они не связаны


А как вы определяете развороты по МАКДу и РСИай? Если по пересечению средней линии, то тогда это не самый лучший вариант для смены тренда, как правило в таких ситуациях тренд уже продолжается довольно много времени. Поэтому то, что ВАТР определяет разворот раньше их совсем не показатель, к тому же и там можно поставить параметры по-меньше...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 16:40   #4
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да на м 15, он действительно неплохо показывает, но вы поставте его на м5, он там не пойми что показывает, я его просто сразу на м5 засунул, так он мне начал там непонятные вещи рисовать, а на м 15, очень даже ничего, и между прочим подтверждает сигналы РСИАЙ и МАКДа, а точнее сказать чуть раньше их показывает разворот, он что на основе их сделан, за атр, я уже понял, а вот как могут повторяться сигналы этих двух индикаторов непонятно, если они не связаны
Да я и не рекомендую его ставить на такой малый таймфрейм )) Ну здесь думаю каждый согласится с тем, что чем меньше таймфрейм, тем больше вероятность лосевых входов. Да, на м15 и на Н1 данный индикатор себя показывает достаточно неплохо Можно еще и м30 использовать. Не знаю на основе еще чего он сделан, но читал что используется усредненная ATR.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:29   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
А как вы определяете развороты по МАКДу и РСИай? Если по пересечению средней линии, то тогда это не самый лучший вариант для смены тренда, как правило в таких ситуациях тренд уже продолжается довольно много времени. Поэтому то, что ВАТР определяет разворот раньше их совсем не показатель, к тому же и там можно поставить параметры по-меньше...
Доброе время суток! развороы по макду определяю значит следующим способом, если на покупку - быстрая МА становиться на уровне или ниже гребня, не нулевой линии, рсиай выше и на уровне 50, так вот еще и ватр пока подключил. а как на ватре предлагаете поставить параметры поменьше? он же будет лажать, я с таким явлением уже столкнулся на м5, результаты очень отличаються
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:14   #6
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем привет Создал темы в индивидуальных прогнозах. Если интересно, то посмотрите. Как раз узнаете как индикатор работает. Кто там высказывался что он плохо работает или запаздывает. Ничего он не запаздывает, если немного и запаздывает, то это ничего страшного. Практически все индикаторы имеют это свойство. Зато он выдает хорошие уровни поддерж. и споротивл. на графике и это четко видно. Еще сейчас практикую индикатор объемов вместе с ним.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:20   #7
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати по можорам он отлично работает,в особенности после среды.Лучше взять евродоллар и фунтдоллар.

Вот одно из его применений именно в четверг:Если в четверг в начале Европы данный индикатор создает поддержку или сопротивление на Н4,то в зависимости от его положения продаем валютную пару или покупаем и держим до пятницы до 16 по мск,стоп выше WATR. Протестируйте,должно понравится.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:27   #8
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кстати по можорам он отлично работает,в особенности после среды.Лучше взять евродоллар и фунтдоллар.

Вот одно из его применений именно в четверг:Если в четверг в начале Европы данный индикатор создает поддержку или сопротивление на Н4,то в зависимости от его положения продаем валютную пару или покупаем и держим до пятницы до 16 по мск,стоп выше WATR. Протестируйте,должно понравится.
Да. Есть такое)) Я его еще беру и на всех таймфреймах переключаю и определяю как он себя ведет. Возможно стоило как-то его использовать в такой себе системе в трех экранах или даже более. Но у меня один монитор и очень не комфортно так работать )) Его можно как угодно применять )) он всегда показывает хорошие уровни. Это я заметил еще давно. Конечно таймфреймы желательно начинать как минимум с м15 и выше.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:34   #9
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще странно,что тут мало кто задает по нему вопросу,хотя индикатор действительно стоящий.По сути на нем на одном можно запросто построить тс с положительным мат.ожиданием.Можно сказать,что небольшой граальчик. Даже интредейщику можно спокойно торговать посматривая на М30-Н1.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:57   #10
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Еще странно,что тут мало кто задает по нему вопросу,хотя индикатор действительно стоящий.По сути на нем на одном можно запросто построить тс с положительным мат.ожиданием.Можно сказать,что небольшой граальчик. Даже интредейщику можно спокойно торговать посматривая на М30-Н1.


Я за неделю торговли на нем понял что стоп лосс по уровню который показывает индикатор нужно выставлять на расстоянии 5-10 пп, а то два раза по стопу закрылся хотя дальше пошел таки в направлении и линию тренда не перерисовал, кстати Boom, что посоветуете по этому поводу, на каком уровне сами выставляете стоп лосс? или вы его вообще не ставите, и ждете полного закрытия свечи, чтобы перерисовался
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков