Плюсы и минусы webmoney - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 13:18   #171
maxim9090
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В системе WebMoney много плюсов из за которых я выбрал эту платёжную систему, во первых это маленький процент, система работает практически со всеми русскоязычными сайтами, в моей стране вывод денег из платежной системы WebMoney на карту проходит быстро и без проблем, минус только в том что зарубежные сайты не работают с этой системой, а так все отлично жалоб нет.
maxim9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:06   #172
Erosh
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney с ним очень проще обрашатся.Этим электронным кошелком я пользуюсь с конца декабре прошлого года,признайте что я совсем новичок за эти время у меня не было ни одного проблем.Я суда водил денешки несколько раз,честно говоря это система полне заслуживает быть лидером электронных кошелков.Вот по этому я выбераю webmoney.А что косается минусы то это его регистрация.
Erosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 20:54   #173
baron_tanuki
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал Webmoney, потому что удобный интерфейс и все понятно , чем на других денежных кошельках. Но на цвет и вкус товарищей нет. Да и большинство сайтов именно используется система вебмани . Но есть и минусы для меня это комиссии, когда особенно зарабатываешь деньги потом и трудом, а они берут . Обидно, но что поделаешь . Я хотя на всех кошельках зарегинелся, но выбрал именно вебмани.
baron_tanuki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 18:31   #174
dron322
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Я выбрал платежную систему вебмани по нескольким причинам! Первая - когда я регистрировался на сайте, как платежную систему там принимали только вебмани. Во вторых про вебмани знают все и - эта система довольно актуально используется! В третьих скорость переводов денег радует! Плюсы: скорость транзакций, радуют курсы обмена, количество услуг которые можно оплатить с помощю вебмани! Минусом я щитаю только то что на Украине тяжелее обналичить деньги, да и вообще мало где можно воспользоваться даной платежной системой!
dron322 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:43   #175
gri1987
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

добрый вечер я вебмани пользуюсь уже давно как бы таковых уж сильных претензий нету, много функций предоставлено ,можно много оплатить услуг ,покупок.Мне удобно переводить с него деньги заработанные мной на карту сбербанка, оплачивать мобильную связь и интернет...
gri1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 19:47   #176
Рефат
Новичок
 
Аватар для Рефат
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(68, 71, 79)]Система Webmoney имеет сервис ADVISOR, на котором ЛЮБОЙ, не то что бы неаттестованный участник, но даже и не зарегистрированный в системе, может оставить о Вашем сайте отрицательный отзыв, который тут же, без модерации будет отображаться на сайте. Система идентификации основана на е-мэйл (бесплатный почтовый ящик). Любой Ваш конкурент может зарегистрировать сколько угодно большое количество е-мэйл адресов и оставить неограниченное количество ЛЮБЫХ негативных отзывов на Ваш проект. При этом ссылка на эту страницу будет показываться всем Вашим потенциальным покупателям до совершения перевода средств. Если говорить простыми словами -- система Webmoney препятствует нормальному развитию Вашего бизнеса.[/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(68, 71, 79)]Система Webmoney имеет Арбитраж, в котором ЛЮБОЙ участник может оставить на Вас претензию, которая появится, вне зависимости от содержания и адекватности. Даже тот, кто у Вас ничего не покупал, может написать, что Ваши продукты -- лажа. Любые положительные отзывы же появляются ТОЛЬКО после модерации. Таким образом, система Webmoney поощряет недобросовестную конкуренцию и препятствует нормальному развитию частного бизнеса в Рунете.[/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(68, 71, 79)]Система Webmoney позволяет оставлять на Ваш кошелёк публичную претензию человеку, с которым Вы не имели никаких коммерческих отношений. По сути, любой Ваш конкурент может оставить о Вас и Вашем бизнесе лживую информацию, которая появится на официальном сайте Вебмани.[/background][/font]



[font=verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif][background=rgb(68, 71, 79)]Система Webmoney объявила торговлю инфопродуктами вне закона и банит кошельки частных предпринимателей направо и налево. При этом у самой системы есть популярная торговая площадка -Plati.ru, на которой продаются не только инфопродукты на любой вкус и цвет, но и пиратские версии взломанных программ, регистрационные ключи и прочая продукция, нарушащая законодательства всех цивилизованных стран. Но только не законодательство Вебмани! Благодаря политике двойных стандартов, Абитраж имеет право не банить кошелёк Плати.ру (на который и принимается оплата), формулируя свой отказ: "Заблокируем только по решению суда". При этом Ваш счёт (счёт частного лица, легального предпринимателя) заблокируют не то чтобы без решения суда -- даже БЕЗ претензий на Вас от Ваших клиентов!!![/background][/font]
Рефат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 14:52   #177
olga2231985
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже давно пользуюсь системой вебмани для осуществления перевода денежных средств. Мне очень нравится эта система, потому как с ее помощью можно быстро пополнить счет мобильного телефона, оплатить интернет или просто перевести заработанные деньги на банковскую карту.
olga2231985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 10:27   #178
oleg2344579
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

минусов в вебмони практически можно сказать нет лишь только их комиссия а плюсов достаточно больше это их безопасность кашельков их круглосуточная работа их наличие можно сказать во всех магазинах букмекерских конторах и многих других местах также можно пополнять мобильную связь правда только российскую мобильную сеть можно также обменивать валюту доллар евро рублю
oleg2344579 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 13:03   #179
goha161rus
Новичок
 
Аватар для goha161rus
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Отличная платежная система! Надежная, понятная, стабильная, главное - постоянно развивающаяся. Пользуюсь вебмоней чуть больше 3-х месяцев. Ещё неразу небыло конфликтов. Пока что все устраивает. Легко и быстро. всё просто и понятно, всё строго разграничено, регистрация занимает 5 минут, и 5 минут занимает минимальное ознакомление со всеми функциями кошелька, а аттестаты расширяют Ваши возможности!!!
goha161rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 21:19   #180
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрала вебмани, потому что мне посоветовала подруга. Она сказала, что это очень удобно и просто. Хотя я сначала не понимала ничего, когда сделала кошелек, а потом мне все объяснили. Ведь вебмани - это простой способ оплатить любую покупку в интернете, допустим,или за какие-то еще услуги, не выходя из дома. Меня убедили в том, что WebMoney - это безопасно, что можно не переживать за свои счета, так же там есть 4 вида кошельков, и это тоже довольно удобно. Я не знаю минусов, для меня - это идеальный вариант, но мне интересно, что думают другие. Поделитесь своими знаниями. спасибо за внимание.
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков