Плюсы и минусы webmoney - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2014, 19:11   #281
irochka2009
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я выбрала вебмини, потому что это надежная платежная система, которая является одной из самых популярных. она легка в пользовании, быстро выводятся деньги.



....плюсов много..а вот минус один и оооочень большой.ето то что в Украине сейчас обналичивать гривню запретили...правда я долго искала и нашла как обналичить через обменник....процент большой заплатила..но вивела

.правда плюсов много а минус ооооочень большой..то что в Украине запретили вивод гривни...меня больше обидело то что ввод пожайлуста а вивод нельзя













а я без проблем вывела деньги. создаете в вебмани электронный кошелек в гривнах. делаете обмен валюты на гривневый кошильок и выбираете вывести, программа сразу переходит на страницу по которой можно вывести деньги напрямую на карту любого банка в Украине
irochka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 20:42   #282
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю с этой системой периодично и только тогда когда другой системой просто не могу использоваться. Система сама по себе отличается от всех и мне не нравиться то что она сейчас начала очень часто меня свой дизайн, никак не могут остановиться и выбрать какой то один дизайн. Так же я никак не могу подтвердить себе атестат, закинул документы но о том что их проверили пришло письмо где то через пол года, но сейчас все равно мне уже атестат не нужен так как на карту вывожу через обменники, хорошо что так можно в вебмани.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 10:37   #283
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани - одна из самых надежных платежных систем на мой взгляд.Удобный процесс снятия наличных , простой интерфейс радует.Еще одним огромным плюсом является то,что почти каждый сайт сотрудничает с ней,легко можно вывести деньги с форекса,букса.Сваю работу вебмани делает на 5.Недостаток ; большие проценты на вывод.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 23:04   #284
Andrey21
Любитель
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

данная платежная система очень надежная и простая, из-за этого она нравится многим пользователям. Она позволяет выполнять очень много операций, например ввод вывод средств, а также оплата услуг или товаров в различных интернет магазинах. Минусов в данной системе не вижу, по крайней мере для себя.
Andrey21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2014, 00:39   #285
ParTs
Новичок
 
Аватар для ParTs
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!

Давно работаю с этой системой и вроде никогда не было проблем до недавнего времени ! Администрация вэбмани заблочила мой кошелёк вместе с средствами которые были на счету, эту ситуацию они якобы обьясняют что нужно получить персональный аттестат для того чтобы разблокировать. У меня нет такой возможности, и я считаю что это жирный минус. Поделитесь может кто знает выход из ситуации.Спасибо!
ParTs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:16   #286
Алекс76
Интересующийся
 
Аватар для Алекс76
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пока только зарегистрировался в вебмани поэтому может не понимаю чего но ни как не могу перевести деньги на карту
Алекс76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 14:26   #287
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсы:

- высокая безопасность средств;

- оперативность перевода;

- приятный интерфейс;

- широчайший спектр валют;

- качественное обслуживание и хорошая работа службы поддержки клиентов;

Минусы:

- сложная система, огромная трата времени, чтобы разобраться во всем...;

- очень невыгодные курсы обмена внутри системы;

- наличие комиссии.
Алекс04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 21:35   #288
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вебмани - это самая популярная платежная система. Но, не даром ею пользуется столько людей. Обналичивать деньги можно быстро и легко. Все просто и весьма удобно. Минус в вебмани не каждый обнаружит. Но, для себя я его открыла, ещё когда создавала впервые электронный кошелёк. Возникали трудности в процессе, но в итоге разобралась. Долгая процедура регистрации и установки системы. А в остальном только плюсы.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 02:31   #289
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь платёжной системой Webmoney довольно долго. Она очень надёжная, безопасная и преимущественная. В ней много очень операций финансовых к тому же она очень популярна в отличие от Яндекс-Денег.
maksim_1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 21:41   #290
sasok91
Новичок
 
Аватар для sasok91
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу с уверенностью сказать, что webmoney - одна из лучших ЭПС, которая позволяет выводить средства практически без ограничений. Высокая степень защиты, разрешит содержать большую суму, и не переживая что её может кто - то украсть. webmoney - одна из самых популярных ЭПС, которая поддерживает такое количество валют. А рейтинг BL, позволит другим пользователям этой системы определить надежный ли вы человек. При регистрации в этой системе, у вас будут некие ограничения, поэтому лучше сразу заполнить все свои данные, и отправить свои отсканированные документы.
sasok91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков