Время и трейдер. - Страница 9 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 11:48   #81
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Новичку на Форекс нужно найти синоним к "потратить" время на обучение. Мы не тратим время, время мы инвестируем, я бы сказала. Верь потраченное время ассоциируется с чем-то бессмысленным, а вот инвестиции в будущее - это работа на результат. Главное помнить, что результат обучения не может быть на Форекс быстрым. Это кропотливый труд. Пройдет определенное время, а для каждого трейдера оно свое, и появится опыт, прогнозируемость, размеренность суждений и принятие решений.
Ну да, лучше сказать инвестируем, но в итоге это может оказаться бесполезным, поэтому вполне может оказаться пустой тратой времени, при чем на это надо много времени и сил, и на протяжении этого времени тоже надо за что-то жить, в итоге надо на основное работе работать и таким образом на обучение еще больше времени тратится.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 18:15   #82
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Ну да, лучше сказать инвестируем, но в итоге это может оказаться бесполезным, поэтому вполне может оказаться пустой тратой времени, при чем на это надо много времени и сил, и на протяжении этого времени тоже надо за что-то жить, в итоге надо на основное работе работать и таким образом на обучение еще больше времени тратится.
И как же тогда разобраться, стоит ли вкладывать время и силы в Форекс? Все равно без практики, хотя бы на демо-счете, без изучения основ торговли, теории и опыта других трейдеров не получится реально оценить, впустую вы тратите время или будет таки отдача. Поэтому, если есть такая возможность, или если все равно не во что другое нельзя вложить свое время - надо пробовать, изучать, и все то же "время" покажет...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2015, 22:29   #83
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
И как же тогда разобраться, стоит ли вкладывать время и силы в Форекс? Все равно без практики, хотя бы на демо-счете, без изучения основ торговли, теории и опыта других трейдеров не получится реально оценить, впустую вы тратите время или будет таки отдача. Поэтому, если есть такая возможность, или если все равно не во что другое нельзя вложить свое время - надо пробовать, изучать, и все то же "время" покажет...
Так да, не попробуешь - не узнаешь, еще и жалеть об этом будешь, в этом и интерес жизни - мы не можем знать ничего на перед, поэтому надо стараться и надеяться, все-равно что-то делать в жизни то надо, так почему бы не форекс, кому нравится, зато в случае чего потом можно сказать с чистой совестью "я сделал всё, что мог"
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:19   #84
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Некоторые люди здесь остаются ради того,что бы просто поиграть,их времени это не наносит толком вреда.А вот есть люди у которых форекс это и есть работа,на которой они и проводят почти все свое время,некоторые даже не имея работы.Таким людям торговля служит,как работа и не стоит их осуждать в том,что они много зависают в интернете,ведь каждый зарабатывает как может.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 14:41   #85
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Так да, не попробуешь - не узнаешь, еще и жалеть об этом будешь, в этом и интерес жизни - мы не можем знать ничего на перед, поэтому надо стараться и надеяться, все-равно что-то делать в жизни то надо, так почему бы не форекс, кому нравится, зато в случае чего потом можно сказать с чистой совестью "я сделал всё, что мог"
Есть еще подходящее выражение: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, но так и не сделал. Конечно, никому не хочется, затратив определенное время осознать или почувствовать, что это не твое, но без этого никак. Теория без практики не поможет понять, Форекс - это для тебя или нет. Но и сама ж теория требует времени для ее изучения. А для практики требуется еще больше времени, это точно! Но если вдруг трейдер после определенных усилий ощущает, что трейдинг не для него, то все равно не надо жалеть о времени, потраченном на изучение Форекс. Определенный опыт все равно накоплен, в том числе усидчивость, обучаемость и умение принимать решения.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:44   #86
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Есть еще подходящее выражение: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, но так и не сделал. Конечно, никому не хочется, затратив определенное время осознать или почувствовать, что это не твое, но без этого никак. Теория без практики не поможет понять, Форекс - это для тебя или нет. Но и сама ж теория требует времени для ее изучения. А для практики требуется еще больше времени, это точно! Но если вдруг трейдер после определенных усилий ощущает, что трейдинг не для него, то все равно не надо жалеть о времени, потраченном на изучение Форекс. Определенный опыт все равно накоплен, в том числе усидчивость, обучаемость и умение принимать решения.
Любой опыт, будь то торговля на рынке форекс и прочее очень ценен. И мы набираем какой-либо опыт благодаря тому, что мы пробуем, практикуем,и ищем. Конечно, лично у меня время -это очень больной вопрос, потому что его никогда не хватает, нужно успеть не только почитать теорию, пообщаться , например, на форуме, но и применить на практике. Пока для меня очень сложно.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 16:27   #87
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Любой опыт, будь то торговля на рынке форекс и прочее очень ценен. И мы набираем какой-либо опыт благодаря тому, что мы пробуем, практикуем,и ищем. Конечно, лично у меня время -это очень больной вопрос, потому что его никогда не хватает, нужно успеть не только почитать теорию, пообщаться , например, на форуме, но и применить на практике. Пока для меня очень сложно.
В жизни после окончания ВУЗа вас никто не поставит управлять компаниями и вы не будете хорошо зарабатывать своим образованием.Так же и в торговле ,с первой ступеньки поднимаетесь на свой пьедестал.Времени нужно сначала уделять столько,сколько можете.Потом когда вы начнете успешно торговать,этот порок увеличится произвольно во много раз.
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:13   #88
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да время на форексе нужно достаточно, что бы научиться зарабатывать стабильно. Как говорить время деньги. Трейдер должен выделять достаточно время для того что бы научиться, смотря какой он, кому то и года не хватает. Но я думаю, что каждый трейдер сам определяет себе время, что бы работать на форексе.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 13:43   #89
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да время на форексе нужно достаточно, что бы научиться зарабатывать стабильно. Как говорить время деньги. Трейдер должен выделять достаточно время для того что бы научиться, смотря какой он, кому то и года не хватает. Но я думаю, что каждый трейдер сам определяет себе время, что бы работать на форексе.
Мне кажется что пословицв время деньги здесь не сильно уместна. А вот то что время нужно каждому разное я согласна. Нельзя всех приравнивать под одну гребенку. Все зависит от желания человека если для него это не значительный заработок то здесь действительно и годом не обойдешься.
mo092010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 10:22   #90
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Есть еще подходящее выражение: лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что мог сделать, но так и не сделал. Конечно, никому не хочется, затратив определенное время осознать или почувствовать, что это не твое, но без этого никак. Теория без практики не поможет понять, Форекс - это для тебя или нет. Но и сама ж теория требует времени для ее изучения. А для практики требуется еще больше времени, это точно! Но если вдруг трейдер после определенных усилий ощущает, что трейдинг не для него, то все равно не надо жалеть о времени, потраченном на изучение Форекс. Определенный опыт все равно накоплен, в том числе усидчивость, обучаемость и умение принимать решения.
Ну да, а чем еще заняться в жизни, всё-равно надо что-то пробовать, что-то делать, как-то развиваться, иногда успех может нас ждать там, где мы меньше всего это ожидаем, так уж получилось, что чаще всего то, что у нас получается нам меньше всего интересно, но успех как мне кажется важнее, поэтому надо пробовать всё, даже то, что не нравится.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков