Курение в кафе, ресторанах, ночных клубах. Быть или не быть. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2014, 17:58   #141
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется для этого должны бить либо специальные клубы либо специальные зале для курящих и не для курящих,но к сожалению так пока не везде.
Snoops вне форума  
Старый 18.03.2014, 13:09   #142
Podlesna
Новичок
 
Аватар для Podlesna
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут нужно уточнить что за кафе, бар. Курить в заведении, которое предназначено для детских праздников или имеет детскую площадку, уголок само по себе ужасно! Другое дело если это заведение, где собирается определенный контингент, куда приличный человек вовек не зайдет. Там вопрос курить или нет наверное вообще не стоит. А было бы неплохо в каждом заведении иметь отдельно место для курения и пусть говорят, что это ущимление прав курящих - они ведь не стесняются травить других своим дымом.
Podlesna вне форума  
Старый 18.03.2014, 15:01   #143
huligana
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С одной стороны это нововведение облегчает жизнь для некурящих людей - надоели бары, рестораны где нельзя было с ребенком присесть перекусить - обязательно находился хоть один, но совершенно равнодушный к мнению других людей тип. С другой стороны эти новые требования ущемляют права курящих, хотя как уже тут говорилось если сильно приспичит можно и на улицу выйти перекурить. Мое мнение,чтобы не ущемлять права не тех, не других - в барах, ресторанах должно присутствовать два помещения соответственно для курящих и для некурящих.
huligana вне форума  
Старый 20.03.2014, 21:32   #144
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[indent=1]Я лично против курения в кафе,так как окружающим людям очень не приятно впитывать дым другого курящего человека.[/indent]
SAV вне форума  
Старый 24.03.2014, 10:32   #145
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SAV;424100][indent=1]Я лично против курения в кафе,так как окружающим людям очень не приятно впитывать дым другого курящего человека.[/indent][/QUOTE]

согласен, вот правильно сделали что ввели запрет на курение в общественных местах а то курильщикам хорошо а не курящие должны страдать
pittt вне форума  
Старый 24.03.2014, 15:32   #146
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд- это отвратительно курить там, где ты не один находишься.
Боксер1 вне форума  
Старый 25.03.2014, 21:50   #147
SAV
Любитель
 
Аватар для SAV
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Боксер1;428585]На мой взгляд- это отвратительно курить там, где ты не один находишься.[/QUOTE]

Согласен с вами - это просто не уважительно по отношению к окружающим вас людям!
SAV вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:32   #148
Боксер1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SAV;430350]Согласен с вами - это просто не уважительно по отношению к окружающим вас людям![/QUOTE]

Вот именно. Вообще, как по мне- нельзя курить в общественных местах. Но видимо мало кого это интересует.
Боксер1 вне форума  
Старый 27.03.2014, 07:23   #149
Алина1998
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сама не курю. Люблю отдыхать в местах, где можно насладиться хорошей атмосферой, то бишь рестораны, хорошие кафе! И когда кто-то курил, то это прям раздражало, невозможно отдыхать, когда вдыхаешь дым! В конце концов, для таких людей придумали залы для курящих! Так что правильно сделали, что запретили курить в общественных местах, и не нужно говорить, что те кто не курят подождут в сторонке, нужно уважать права каждого[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
Алина1998 вне форума  
Старый 27.03.2014, 15:35   #150
Alex T.
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я вообще против курения.а тем более в общественных местах где может находиться много некурящих людей и которые вынуждены вдыхать табачный дым.А если учесть что каждый курит сигареты разных производителей,то и дым в совокупности выходит просто "убойным"!А потом этим "ароматом" ещё пропахла вся твоя одежда,поэтому я от этого очень сильно страдаю,как и, думаю, многие другие люди.По этой причине стараюсь не посещать заведения , где сильно накурено и с плохой вентиляцией.
Alex T. вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков