Различные виды спредов - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 19:58   #31
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну да, если торгуешь на основных валютных парах, то там разница в размере спреда небольшая. Другое дело, если ты еще используешь для торговли кросс курсы, то разница в размере спреда будет ощутимой. То ли откроешь сделку с фиксированным спредом по кросс курсу, где будет спред пунктов 10-20, то ли откроешь на плавающем, где спред будет совсем небольшой.
Вот кстати с этим не могу поспорить, дело в том. что последний месяц торговал на плавающем спреде. и открывался часто по кросс-парам, таким как евро/иена или евро/австралийский доллар. Так же открывался по такой паре как доллар/кроны и доллар/юарский рейд, которые так же имеют вроде бы высокий спред. но я его на плавающем практически не заметил скажу Вам по правде.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:10   #32
Fox_Malder
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже по зарику игрался на этой неделе. Приблизительно в три раза на плавающем меньше спред, чем на фиксированном счете. евро/ауд тоже спред в 3 (по 4-х знаку) пункта - приемлемо.

Но, если кто стопы ставит, то часто бывает, что на счетах с плавающим спредом проскользит в минус, если в б/у стоял. Учитывайте. Да и просто на расширении спреда может стоп слизать.
Fox_Malder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 20:19   #33
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Тоже по зарику игрался на этой неделе. Приблизительно в три раза на плавающем меньше спред, чем на фиксированном счете. евро/ауд тоже спред в 3 (по 4-х знаку) пункта - приемлемо.

Но, если кто стопы ставит, то часто бывает, что на счетах с плавающим спредом проскользит в минус, если в б/у стоял. Учитывайте. Да и просто на расширении спреда может стоп слизать.
Да, у юарской валюты в плавающем спреде намного меньше спред, чем в фиксированном, вот и буду на том счете по нем открываться. А вот что на счет проскальзывание и сбивание стоп-лоссом. то это маловероятно, ну возможно такое бывает, но ведь максимум на пунктов два, а это уже вина на трейдере лежит, а не на плавающем спреде, как я сичтаю.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 10:40   #34
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Тоже по зарику игрался на этой неделе. Приблизительно в три раза на плавающем меньше спред, чем на фиксированном счете. евро/ауд тоже спред в 3 (по 4-х знаку) пункта - приемлемо.

Но, если кто стопы ставит, то часто бывает, что на счетах с плавающим спредом проскользит в минус, если в б/у стоял. Учитывайте. Да и просто на расширении спреда может стоп слизать.


Если брокер честный,то проскользить может не только в минус но и в плюс. Недавно поставил стоп в десять пунктов и цена начала прыгать в обе стороны в итоге сработал стоп, но закрылся не минус десять, а примерно минус семь, что меня очень порадовало. Ведь при рыночном исполнении стопы теоретически на рынок не выводятся и срабатывают лишь по их достижению, так что проскальзывание вполне естественный процесс, главное что бы в обе стороны. Меня больше смущают ДЦ у которых вообще нету проскальзывания...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 17:39   #35
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плавающий спред гораздо выгоднее смотрится на всех парах, в особенности на сильно валотильных. Фиксированный спред считаю дурным тоном для ДЦ, к счастью многие ДЦ стали предоставлять счета ECN-пятизнаки с плавающим спредом и выходом на межбанк и достаточно маленьким начальным депозитом для входа на рынок Форекс.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:24   #36
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gladovich Посмотреть сообщение
Плавающий спред гораздо выгоднее смотрится на всех парах, в особенности на сильно валотильных. Фиксированный спред считаю дурным тоном для ДЦ, к счастью многие ДЦ стали предоставлять счета ECN-пятизнаки с плавающим спредом и выходом на межбанк и достаточно маленьким начальным депозитом для входа на рынок Форекс.
На счет спреда это правда, он значительно меньше чем спред по фиксированному. Особенно спред отличается на кросс-парах, где фиксированный спред очень большой и экзотические валюты, такие как кроны, мексиканское песо, польская злота, юарский рейд и другие валютные инструменты, которые я использываю в торговле своей.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 08:59   #37
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, у юарской валюты в плавающем спреде намного меньше спред, чем в фиксированном, вот и буду на том счете по нем открываться. А вот что на счет проскальзывание и сбивание стоп-лоссом. то это маловероятно, ну возможно такое бывает, но ведь максимум на пунктов два, а это уже вина на трейдере лежит, а не на плавающем спреде, как я сичтаю.
У меня тоже для торговли по кросс курсам открыты счета с плавающим спредом, а для торговли по основным валютным парам можно торговать и на обычных счетах. Там спред 1-3 пункта не напрягает совсем. Вот, кстати, в пантеоне по кросс курсам спреды тоже совсем небольшие.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 11:02   #38
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У меня тоже для торговли по кросс курсам открыты счета с плавающим спредом, а для торговли по основным валютным парам можно торговать и на обычных счетах. Там спред 1-3 пункта не напрягает совсем. Вот, кстати, в пантеоне по кросс курсам спреды тоже совсем небольшие.
Неторговал у них, потому точно не знаю какой спред, но такой не большой спред - это большой плюс, а я вот счет открыл бонусный на Инсте, он оказался с фиксированным спредом, но с микропунктам, что меня очень удивило, так же заметил, что везде спред выходит по 3 пункта, ну кроме металлов и некоторых кросс-пар и экзотик.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 15:57   #39
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня не важно какой спред в принципе - самое главное требование от брокера чтобы он держал спред фиксирвоанным, хотябы по евро доллару. Очень много раз испытывал на себе эту проблему когда значительно расширял спред брокер и я на этом терял 15-20 пунктов.. нужно чтобы спред был четко фиксированным, ну а его размер уже для меня играет второстепенное значение, поскольку я не приверженец скальпинка, торгую среднесрочно.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 09:30   #40
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Для меня не важно какой спред в принципе - самое главное требование от брокера чтобы он держал спред фиксирвоанным, хотябы по евро доллару. Очень много раз испытывал на себе эту проблему когда значительно расширял спред брокер и я на этом терял 15-20 пунктов.. нужно чтобы спред был четко фиксированным, ну а его размер уже для меня играет второстепенное значение, поскольку я не приверженец скальпинка, торгую среднесрочно.
Если вы торгуете по евро доллару, фунт доллару или некоторым другим основным парам, то размер спреда большой роли не играет. Там он, как правило, 1-3 пункта. Все плюсы торговли на счетах с плавающим спредом вы почувствуете, если начнете торговать по кросс-курсам.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков