Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 172 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 11:56   #1711
Stain
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limpopo Посмотреть сообщение
Пытаюсь постичь азы работы на форексе почитал много сообщений и услышав чужое мнение, то я думаю что найти советника который на все сто даст тебе гарантии не прогреть такого не существует. Хотя хотелось бы прислушиваться или присматриваться к хорошим обдуманным советам чтобы не учится на своих "хороших" ошибках.


Конечно же гарантию вам никто и никогда не даст, да и вечно работающих и дающих постоянную стабильную прибыль советников нет. Но никто вам не даст гарантии и при ручной работе на рынке. Дело в том, как вы подойдете к этому вопросу. Как вы будете выбирать советники. Вообще, гораздо снизить риск помогает портфель из нескольких роботов (хорошо, если 5-10). Таким образов убытки одного - двух роботов будут перекрываться, что позволит вам своевременно их заменить или пересидеть убыточные участки системы. По поводу выбора безопасных систем сказано уже много, не буду повторяться.
Stain вне форума  
Старый 04.11.2014, 13:59   #1712
Гебриел
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советник должен быть честным. Нужно, чтобы он не обещал диких заработков или стопроцентной стабильности, а с самого начала предупреждал о риске. И, если получится найти такого, внимательно следить за тем, как он работает. И если что-то непонятно, не стесняйтесь у него спрашивать. Он на то и советник.
Гебриел вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:39   #1713
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гебриел Посмотреть сообщение
Советник должен быть честным. Нужно, чтобы он не обещал диких заработков или стопроцентной стабильности, а с самого начала предупреждал о риске. И, если получится найти такого, внимательно следить за тем, как он работает. И если что-то непонятно, не стесняйтесь у него спрашивать. Он на то и советник.
Читайте внимательно топик темы, прежде чем отвечать. Советник - это автоматическая торговая система без непосредственного участия трейдера. Т.е. за вас работает робот, а не чужой наставник-советник. То, о чем вы подумали, сводится к советам окружающих, друзей, коллег и т.д.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 27.11.2014, 13:13   #1714
Dayflowers
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 106
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю по правильности выбора советников, нет алгоритмов вообще. Я перепробовала множество советников, могу сказать одно, что в основном все они работают в направлении тренда, а вот когда происходят корректировки в виде откатов или вообще идет разворот тренда, то слив неизбежен. Еще между платными и бесплатными советниками, тоже не увидела никакой разницы, какие то хуже, какие то лучше и от их цены это не зависит. Если вы ищете 100% прибыльный советник, то вам прямая дорожка в сказку, нет таких и каждый советник должен работать под контролем.
Dayflowers вне форума  
Старый 28.11.2014, 09:24   #1715
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда надо прогонять советники через тестер стратегий, и надо знать такое простое правило ,что не один советник быстро и много не заработает. Трейдер если выбирает советник должен чётко следовать инструкции, и тестировать на тех парах, какие указаны в инструкции. К примеру если евро/доллар ,фунт /доллар , доллар/франк, то на них и надо тестировать, вывод делается на основании проведённых тестов,и удовлетворённости трейдера прогнозируемой прибылью.
wetal2012 вне форума  
Старый 02.12.2014, 21:34   #1716
denis19__91
Новичок
 
Аватар для denis19__91
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Советники штука конечно хорошая, но и за ними нужно смотреть, а мало ли что (глюк, баг, да все что угодно это робот). Для начала любой советник нужно тестировать на демо счета, а уже потом начинать пытаться с реальными деньгами. А как выбрать? изучать, тестировать, пытаться, пробовать различные варианты, что-нибудь, да и получится.
denis19__91 вне форума  
Старый 03.12.2014, 13:07   #1717
Livandos
Новичок
 
Аватар для Livandos
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

хорошие советники ситоят по 1000 долларов за штуки, остальное не знаю даже как их запускать, коненоч если вы их скачали бесплатно то готовьтесь к сливу. И ведь взростлые люди, впроде а в сказки верите. Я не говорю про школоту которая думает что советник со 100 долларов миллион заработает. )
Livandos вне форума  
Старый 04.12.2014, 08:30   #1718
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Как правило, на супер доходность в советнике обращают внимание те, кто в трейдинге еще новичок. Я думаю, что при выборе советника нужно обращать внимание на принцип его работы. То есть алгоритм, по которому он торгует, что бы ты не сидел тупо смотрел как он открывал сделки, а понимал по каким критериям он это делает и умел его настраивать при необходимости.
Вот я новичок и тоже пробовал на демо, увидел как быстро растут деньги за 10 минут 10 долларов. Я и подумал, что это неправда, в реальности такого быть не может. А как понимать, что нужно делать, чтобы самому регулировать я не знаю.
Zappa вне форума  
Старый 04.12.2014, 08:36   #1719
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Большинство советников имеют сливной алгоритм. Советник применяет или усреднение или мартингейл или и первое и второе. Если советник соблюдает правила мани менеджмента, тогда его неработоспособность можно вовремя определить и отключить от торговли, а вот советник-мартингейлщик, пока депозит не сольет не успокоится .
А зачем тогда вообще нужны эти советники? Не лучше ли все делать самому? Если вы сами прекрасно справляетесь.
Zappa вне форума  
Старый 06.12.2014, 10:54   #1720
veshenka7
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При всех хороших моментах, связанных с установкой выбранного советника, всё таки не стоит безоговорочно доверять его работе. Во-первых такая "слепая" работа на Форексе, в скором времени может выбить из колеи. А в торговле нужно всегда быть "в курсе всех событий". Так что думаю, нужно на рынке работать ,как самому,так и при помощи советника.
veshenka7 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков