Обсуждение брокеров - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 22:10   #201
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elhgar Посмотреть сообщение
Может оффтоп, но всеже, а какой именно "не очень большой стартовый капиталл"? Да и несколькимим программистами тут дело не кончится)) А вообще мысль о том, что в нескольких диллинговых центрах один хозяин, вообще правдивая) Взять хотя бы Инсту и Лай Форекс, там прада не один хозяин, но что-то похожее на это.
А если у Вас есть коллеги хорошие с капиталом, то вот, можете открыть бандой так сказать своей. Вообще не в курсе сколько точно, но точно знаю, ни какие 100-процентов миллионы не нужны, гривен - да, а вот долларов даже одного будет уже много, программиста в принципе может хватить два - три максимума, если учесть еще программиста занимающегося рекламой по Интернету.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 07:27   #202
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от knor Посмотреть сообщение
довелось работать за все мое сущесвование на форексе с 5 брокерами: Альпари, форекс фо ю, форекс Тренд. Продолжаю работу по сей день только с Форекс Фо ю., в последне время, правда, у них сала клиентская подержка работать не очень вежливо.
ОТСавил ф4ю еще года 3 назад. Держал там центовые реалы, но даже там иногда были проблемы. Однажды шпильку нарисовали нерыночную, что привело к куче перерасчетов у клиентов. НУ проблемы со связью были, но не критичные, как у других. А так вывод на ура работает. НУ и конечно бонусы в виде начисляемого процента к профиту на период различных праздников заслуживают уважения
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 11:15   #203
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тоже работал с Форекс 4ю,брокер мне в принципе нравился,и клиентура у низ весьма обширна если я не ошибаюсь то сейчас несколько сотни тысяч,также мне нравился вывод средств мне обычно всегда приходил в течение 2 часов,у них даже сейчас сервис появился где показывают сколько процентов сот общего вывода средств вывели в течении определенного времени,это говорит о прозрачности брокера.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:29   #204
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Скорее всего, что очень много трейдеров еще просто мечтают о том, что бы иметь свой дилинговый центр, так сказать на своем опыте считают, что они очень не плохо варят на спредах и комиссиях, а учитывая то, тчо и стартовый капитал не очень большой нужен, то открытие в принципе много труда составить не долго, главное разобраться с юрисдикцией и программиста иметь.
Хотите сказать, что в таком бизнесе маленькие затраты?о_О

Просто не думаю, что можно по интернету договора заключить и вперёд... Надо как минимум офис, фр. лицо, договора с брокерами там или с банками, лицензионный софт, свои сервера и т.п. Мало себя, компьютера и программиста. Во всяком случае это моё мнение, хотя дураков полно всяких шараш-монтаж контор открывать, я себя к оным не причисляю, потому и не планирую подобные сомнительные операции...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:39   #205
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Хотите сказать, что в таком бизнесе маленькие затраты?о_О

Просто не думаю, что можно по интернету договора заключить и вперёд... Надо как минимум офис, фр. лицо, договора с брокерами там или с банками, лицензионный софт, свои сервера и т.п. Мало себя, компьютера и программиста. Во всяком случае это моё мнение, хотя дураков полно всяких шараш-монтаж контор открывать, я себя к оным не причисляю, потому и не планирую подобные сомнительные операции...
И тем не менее, смотрите вы описываете сколько надо затратить - и все равно ДЦ развелось как собак не резанных. И каждый улыбается и зовет - иди к нам, оставайся с нами, будешь нашим королем. Значит все те вложения что происходят отбиваются и не раз. Вот вопрос только как честно и прозрачно работают разные ДЦ - это уже другое. Но денег вкладывают достаточно. И значит хватает таких как мы с вами и наших денег чтобы эти парни жили не в России и не в Украине, а там где теплее и комфортнее. Я делаю вывод для себя что вкладываться лучше в тот ДЦ который не первый день на рынке и не второй.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 20:38   #206
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
И тем не менее, смотрите вы описываете сколько надо затратить - и все равно ДЦ развелось как собак не резанных. И каждый улыбается и зовет - иди к нам, оставайся с нами, будешь нашим королем. Значит все те вложения что происходят отбиваются и не раз. Вот вопрос только как честно и прозрачно работают разные ДЦ - это уже другое. Но денег вкладывают достаточно. И значит хватает таких как мы с вами и наших денег чтобы эти парни жили не в России и не в Украине, а там где теплее и комфортнее. Я делаю вывод для себя что вкладываться лучше в тот ДЦ который не первый день на рынке и не второй.
Ну с точки зрения безопастности своих средств,то конечно лучше вкладывать свои средства в проверенные временем компании,но с другой стороны это не дает полной гарантии,что если компания долгое время на рынке,то позже она не разориться,но,вторых может компания которая сейчас новичок на рынке,может быть со временем станет лидеров в своей отрасли.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 08:20   #207
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я делаю вывод для себя что вкладываться лучше в тот ДЦ который не первый день на рынке и не второй.
Говоря "вкладываться" подразумевается не только торговать через него, но и что-то иное вроде привлечения друзей на него по партнёрской ссылке?

Я согласен с тем, что старики надёжнее. Но перспектива заработка на партнёрке всё равно на новых проектах, т.к. в проверенных временем уже давно все есть, в том числе и знакомые.

Думаю, что после появления новой и перспективной конторы имеет смысл выждать какой-то период времени (скажем год или 2), а уже потом участвовать в партнёрской программе.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:54   #208
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну с точки зрения безопастности своих средств,то конечно лучше вкладывать свои средства в проверенные временем компании,но с другой стороны это не дает полной гарантии,что если компания долгое время на рынке,то позже она не разориться,но,вторых может компания которая сейчас новичок на рынке,может быть со временем станет лидеров в своей отрасли.
Тут даже вопрос не в том, что она разорится,а в том, что уже очень профессионально научились жульничать, да так, что трейдер обвиняет свое психологическое состояние, да рвение урвать куш, но не как не замечает явное влияние ДЦ. Это уже профессионализм, как говорится, но наряду с этим все таки проверенные и уже заработавшие высокий рейтинг ДЦ не хотят падать и поэтому поддерживают свое положение, хотя и ставят палки в колеса. А на счет молодых ДЦ, то наверно статистика такая же , как и на счет трейдеров 2 :10. И это в лучшем случае.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 06:54   #209
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну с точки зрения безопастности своих средств,то конечно лучше вкладывать свои средства в проверенные временем компании,но с другой стороны это не дает полной гарантии,что если компания долгое время на рынке,то позже она не разориться,но,вторых может компания которая сейчас новичок на рынке,может быть со временем станет лидеров в своей отрасли.
Комании, которые уже долго на рынке могут представить большие гарантии сохраности средств. Они могут большую финансовую страховку иметь в случае чего, тогда как молодые конторы деньги на страхову больше бросают на бонусные программы по привлечению клиентов. Плюс опять же чем больше времени работают, тем больше отзывов можно прочитать о них
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 08:53   #210
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну с точки зрения безопастности своих средств,то конечно лучше вкладывать свои средства в проверенные временем компании,но с другой стороны это не дает полной гарантии,что если компания долгое время на рынке,то позже она не разориться,но,вторых может компания которая сейчас новичок на рынке,может быть со временем станет лидеров в своей отрасли.
Если есть большие средства, то лучше их вообще не вкладывать в одного брокера, пусть он хоть золотой будет. Я думаю, лучше распределить их по нескольким. Во-первых, к себе меньше внимания привлекать будете, а во-вторых, это своеобразная диверсификация. В случай чего, потеряете только часть своих средств, а не все.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков