Полезные скрипты - приятная мелочь. Обзор скриптов форекс - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 22:33   #51
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
У кого может быть есть скрипт для волнового анализа. Изучаю его, но пока напишешь эти буквы и цифры для маркировки уже забываешь, что настроила. Просто для учебы нужно. Руками можно все сделать, но столько времени уходит, чтоб это написать. В итоге из-за такой мелочи возникает каша в голове. Мне не нужен скрипт для рисования волн, а именно чтоб маркировку выставлять.
Я встречала не скрипты, а индикаторы для волнового анализа. Есть для волн Эллиота называется ElliottWaveProphet он помогает в проведении волнового анализа с прогнозированием дальнейшего движения цены ( рисует предполагаемую волну ) на основании уже сформировавшихся волн. Есть еще индикатор поиска волн Вульфа WolfWavesFind по четырем уже сформировавшимся точкам, он точки обозначает. Возможно это не то, что Вы искали, т.к. это не скрипты, а именно индикаторы. А чтобы прям подписывали, ставили маркировку, такого вроде не встречала.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 18:10   #52
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Я встречала не скрипты, а индикаторы для волнового анализа. Есть для волн Эллиота называется ElliottWaveProphet он помогает в проведении волнового анализа с прогнозированием дальнейшего движения цены ( рисует предполагаемую волну ) на основании уже сформировавшихся волн. Есть еще индикатор поиска волн Вульфа WolfWavesFind по четырем уже сформировавшимся точкам, он точки обозначает. Возможно это не то, что Вы искали, т.к. это не скрипты, а именно индикаторы. А чтобы прям подписывали, ставили маркировку, такого вроде не встречала.
Спасибо за индикаторы. Их обязательно посмотрю. То. что я ищу это просто скрипт что пишет обозначение волн. Это конечно можно и вручную делать. Просто это пока учишься забирает уйму времени и сильно отвлекает. Такие скрипты есть, видела у Возного. Но понятно, что делиться ими он не хочет. Ну да ладно. Они не подписывают. а просто в углу графика автоматом ставят например 1,2,3,4,5 а потом просто разносишь куда нужно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:25   #53
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Спасибо за индикаторы. Их обязательно посмотрю. То. что я ищу это просто скрипт что пишет обозначение волн. Это конечно можно и вручную делать. Просто это пока учишься забирает уйму времени и сильно отвлекает. Такие скрипты есть, видела у Возного. Но понятно, что делиться ими он не хочет. Ну да ладно. Они не подписывают. а просто в углу графика автоматом ставят например 1,2,3,4,5 а потом просто разносишь куда нужно.
Понятно. Те о которых я писала у меня имеются заархивированные, если действительно надо, свисните, я скину, как раз и сможете сравнить Ваши построения и то, что предлагают индикаторы, иногда даже интересно делать такие сравнения)) Честно говоря, именно волнами не очень увлекаюсь, так время от времени, но иногда попадается много чего интересного, так что если увижу или узнаю о таком вот скрипте, который позволяет нумеровать волны, то напишу Вам обязательно, постараюсь помочь))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:21   #54
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Понятно. Те о которых я писала у меня имеются заархивированные, если действительно надо, свисните, я скину, как раз и сможете сравнить Ваши построения и то, что предлагают индикаторы, иногда даже интересно делать такие сравнения)) Честно говоря, именно волнами не очень увлекаюсь, так время от времени, но иногда попадается много чего интересного, так что если увижу или узнаю о таком вот скрипте, который позволяет нумеровать волны, то напишу Вам обязательно, постараюсь помочь))
Это было бы прекрасно. Буду ждать. Мне нравиться волновой анализ, потому и увлеклась ним. Тяжко конечно, особенно в построении. Не все пока еще выучила и не все еще вижу на графике. Зигзагом пробовала пользоваться для сравнения. но он еще больше запутал. Сама хочу научиться , просто есть время и есть возможность этим заниматься. Вот и строю, что-то получается. что-то пока нет.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 14:53   #55
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это было бы прекрасно. Буду ждать. Мне нравиться волновой анализ, потому и увлеклась ним. Тяжко конечно, особенно в построении. Не все пока еще выучила и не все еще вижу на графике. Зигзагом пробовала пользоваться для сравнения. но он еще больше запутал. Сама хочу научиться , просто есть время и есть возможность этим заниматься. Вот и строю, что-то получается. что-то пока нет.
Мне зиг-заг нравится, по нему так же можно рассматривать волны, только настроить параметры для себя ( ну это в любом индикаторе так надо делать). Вот, что нашла по волновому анализу, построению различных волн и скрипт для рисовки, сразу оговорюсь я ими не пользовалась, поэтому как они будут работать не знаю, просто помню, что они у меня в копилке скриптов и индюков были, что может пригодиться я стараюсь собирать, чтобы при необходимости долго не искать, а иметь под рукой))
Вложения
Тип файла: zip volume-indicators.zip (402.7 Кб, 278 просмотров)
Тип файла: zip Вульф.zip (18.4 Кб, 184 просмотров)
Тип файла: zip elliottwaveprophet элиот.zip (18.4 Кб, 209 просмотров)
Тип файла: zip Скрипт волны.zip (84.7 Кб, 243 просмотров)
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 21:52   #56
Erlan
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Набор скриптов для построения веера Ганна и работы с ним.

Отличие от стандартного веера ганна небольшое но плюс в том, что некоторые лучи можно удалить и при переходе на другой тайм фрейм показания не сдвигаются. Поклоникам торговли по ганну думаю пригодится.
Вложения
Тип файла: zip GannFan.zip (4.9 Кб, 231 просмотров)
Erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 07:46   #57
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно много трейдеров используют в торговле сетку отложенных ордеров бай и сел, выставляя их в определенное время на равномерные расстояния от текущей цены и задавая ТП, а иногда и СЛ. Такой способ торговли не требует вообще проведения каких либо анализов и в тоже время является довольно таки прибыльным, судя по имеющимся отзывам тех, кто им пользуется. Выставлять вручную такие отложки занимает массу времени и долгие расчеты, если еще торговля ведется по нескольким валютным парам. Наверняка имеются подобного рода скрипты, чтобы все делать быстро с минимальными затратами времени для расчетов. Кто пользуется, прделитесь.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 14:19   #58
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Достаточно много трейдеров используют в торговле сетку отложенных ордеров бай и сел, выставляя их в определенное время на равномерные расстояния от текущей цены и задавая ТП, а иногда и СЛ. Такой способ торговли не требует вообще проведения каких либо анализов и в тоже время является довольно таки прибыльным, судя по имеющимся отзывам тех, кто им пользуется. Выставлять вручную такие отложки занимает массу времени и долгие расчеты, если еще торговля ведется по нескольким валютным парам. Наверняка имеются подобного рода скрипты, чтобы все делать быстро с минимальными затратами времени для расчетов. Кто пользуется, прделитесь.
Вот в этой теме ранее выкладывали скрипт который вас интересует
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 17:55   #59
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

подборка скриптов



Reverse – закрыть текущий ордер по данной паре и открыть противоположный. Разворот позиции

DwnldHist – закачать все котировки по данной паре

CloseThemAll – закрыть абсолютно все ордера в терминале.

fromHistoryOnGraph – показать все закрытые сделки визуально на графике. Удобнее, чем перетаскивать их на график по одной.

Delete All Graf – удалить все графические объекты с графика, такие как трендовые линии, фигуры, значки и т.п.

Open Limits – скрипт с возможностью открытия 2 отложенных ордеров по обе стороны от текущей цены. Пригодится любителям торговли на пробой.

Remove Loss – закрыть все убыточные ордера

Remove Pending – удалить все отложенные ордера

Open Order – скрипт для открытия ордеров с заданным Magic Number. Необходим в случаях, когда нужно чтобы советник подхватил открытый вручную приказ.

PipValue — размер пункта в валюте котировки

Close All Profit – закрыть все прибыльные ордера



Скачать подборку форекс скриптов: Скрипты форекс для мт4.zip
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 02:49   #60
djed
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

предлагаю скрипт, выставление любых ордеров с лотом от свободных средств, со своим Magic на buy и sell
Вложения
Тип файла: zip Trade_st_lt_mm.zip (11.9 Кб, 205 просмотров)
djed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков