Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 09:35   #211
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Обычный бред чему вас могут научить люди которые не торгуют в принципе и вообще не подходят к рынку. Какие то элементарные теоретические знания как вы справедливо сказали вы можете получить и сидя дома на диване. Я считаю что обучать трейдера начинающего должен трейдер успешный который торгует на рынке прибыльно и стабильно
Ну, во-первых, где вы возьмете успешного трейдера, который бы согласился обучать новичка торговле? Бывают, что успешные трейдеры могут набирать группы для обучения, но они не берут полных дилетантов, вряд ли им захочется объяснять основы человеку который совсем ничего не знает. Вот для этого и подошли бы курсы в дц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:09   #212
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, где вы возьмете успешного трейдера, который бы согласился обучать новичка торговле? Бывают, что успешные трейдеры могут набирать группы для обучения, но они не берут полных дилетантов, вряд ли им захочется объяснять основы человеку который совсем ничего не знает. Вот для этого и подошли бы курсы в дц.
т.е. типа приходишь такой на курсы к Герчику или к Элдеру или к таким же подобным, а они у тебя спрашивают, мол ты дилетант или нет?)) если да, то мы не возьмем тебя в группу для обучения сколько бы ты денег не заплатил)). какой-то неправильный маркетинг или ММ)). думаю что это не их дело брать или не брать таких на обучение, думаю что если дают деньги, то их нужно брать и выполнять свою работу на которую подвязался. скорее это дело этих самых дилетантов, т.к. есть вопрос - потянут ли они все то что им объясняют или деньги просто будут выброшены на ветер).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:26   #213
fxreal
Интересующийся
 
Аватар для fxreal
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я проходил бесплатное трех недельное обучение в одной компании в Москве, все что там "преподавали" - это все также написано в книжках для начинающих, но если вы самоучка и у вас есть возможность сходить на бесплатные курсы, то вы точно не пожалеете. большое количество ошибок после курса вы попросту не будите совершать, да и в таких компаниях могут показать довольно интересные и прибыльные стратегии. так что лично для себя в обучение у ДЦ минусов не нашел, только плюсы.
fxreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:43   #214
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fxreal Посмотреть сообщение
я проходил бесплатное трех недельное обучение в одной компании в Москве, все что там "преподавали" - это все также написано в книжках для начинающих, но если вы самоучка и у вас есть возможность сходить на бесплатные курсы, то вы точно не пожалеете. большое количество ошибок после курса вы попросту не будите совершать, да и в таких компаниях могут показать довольно интересные и прибыльные стратегии. так что лично для себя в обучение у ДЦ минусов не нашел, только плюсы.
А что за компания хоть, её название, которая такие хорошие курсы трёх недельные предоставляет, да ещё и бесплатно? Это были вводные семинары по теме Форекс? А насчёт ошибок после изучения теории в на курсах в ДЦ я как-то в этом сомневаюсь. Трейдер учится на своих ошибках, и пока их не совершит то и теория нечему и не научит, а только останется теорией.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:27   #215
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А, мне вполне хватило и видио курсов. Я почему-то, сторонник самообучения, я очень плохо усваиваю теоретические материалы и больше, понимаю практику. Чем больше, я работаю на рынке форекс, тем больше начинаю, понимать, что происходит. А если появляются какие-то вопросы, то я обращаюсь на форумы и опытные трейдеры с удовольствием отвечают на них и очень подробно, из собственного опыта.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 08:11   #216
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
А, мне вполне хватило и видио курсов. Я почему-то, сторонник самообучения, я очень плохо усваиваю теоретические материалы и больше, понимаю практику. Чем больше, я работаю на рынке форекс, тем больше начинаю, понимать, что происходит. А если появляются какие-то вопросы, то я обращаюсь на форумы и опытные трейдеры с удовольствием отвечают на них и очень подробно, из собственного опыта.
со мной похожая история, только я видеокурсы не смотрел. именно по торговле, более лучше усваиваю, если учусь сам и на своих ошибках и практике. пробовал ходить на курсы, но то ли я не понимаю преподавателей, то ли у них нет преподавательского образования)), и торговать они не умеют тоже, но как им и руководству кажется - они умеют красиво рассказывать)), что я тоже не заметил... (все ИМХО)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 16:15   #217
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
со мной похожая история, только я видеокурсы не смотрел. именно по торговле, более лучше усваиваю, если учусь сам и на своих ошибках и практике. пробовал ходить на курсы, но то ли я не понимаю преподавателей, то ли у них нет преподавательского образования)), и торговать они не умеют тоже, но как им и руководству кажется - они умеют красиво рассказывать)), что я тоже не заметил... (все ИМХО)
Многие преподаватели просто не могут донести до своих слушателей, то в чем они скажем так разбираются как мы с вами, то есть как новички на форексе. Чтобы что то рассказать понятно и доступно, нужно чтобы учитель владел информацией досконально. И тогда он найдет те подходы которые не может найти сейчас.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 20:08   #218
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я как то почти устроился в дц телетрейда зам.директора и я видел кто там обучает людей,это цирк какой то человек который обучился сам пару недель его научили правильно лекции читать,и вот он сейчас обучает людей,ну вот вы мне скажите чему он обучит людей?да ничему,а я был тогда с 5 летним опытом и просто не захотел пойти замом что бы выше меня был какой то там умник с 2 недельным опытом правда старше был на пару лет и в банке работал клерком единственное что можно пойти посидеть послушать общие знания и вот собственно и все,так что не советовал бы серьезно относиться к таким обучениям.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 03:34   #219
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я как то почти устроился в дц телетрейда зам.директора и я видел кто там обучает людей,это цирк какой то человек который обучился сам пару недель его научили правильно лекции читать,и вот он сейчас обучает людей,ну вот вы мне скажите чему он обучит людей?да ничему,а я был тогда с 5 летним опытом и просто не захотел пойти замом что бы выше меня был какой то там умник с 2 недельным опытом правда старше был на пару лет и в банке работал клерком единственное что можно пойти посидеть послушать общие знания и вот собственно и все,так что не советовал бы серьезно относиться к таким обучениям.
Вот скажите вам помогло обучение там, или опыт работы зам директором? Я очень сомневаюсь! Я бы пошла учиться у таких трейдеров как Герчик, Вильямс и у других настолько же успешных трейдеров, но к сожалению это пока не слишком по карману, так как стоит это не дешево.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 22:12   #220
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне! Так обучаться в дилинговых центрах нужно только зелёным новобранцам притом посещёть строго бесплатные курсы! Так как только одни они смогут помочь трейдеру получить достаточно первых азов торговли и работы с терминалом что бы можно было смело открывать реал счёт! Знаю это по себе, так как сам посещёл такие курсы о которых я сейчас говорю.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков