Заработок на форекс без вложений - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2013, 11:17   #151
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Это и понятно. При этом все оказываются в плюсе и компании, которые таким образом привлекают новых клиентов, и сами новички, которые фактически начинают обучение трейдингу без вложений. Остается только научиться наторговывать с этого бонуса прибыль. Ну или с инвестиций, если этот бонус компания позволять инвестировать в ПАММ-счета.
Вот я в теме выше не помню какой отписалась об инвесторах . что вот так новичок получит бонус и вложит его в памм пару хороших сделок и вроде как памм прибыльный и инвестора может заинтересовать в конечном итоге инвестор останется с кукишем а трейдер с моральным удовольствием что слил большую сумму и не свою . я считаю что правильно делают что не дают без своих вложений начать торговать на памм счете .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 06:34   #152
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Да, вы правы, реклама преподносит нам информацию в искажённом виде. Но большинство рекламных роликов всё-таки на 70-80 % соответсвуют истине. А когда посмотреть на рекламу форекс-брокеров, то сразу возникает мысль, что всего за 1 день можно удвоить свой депозит, если в этом разбираться. Однако это далеко не так. Даже если удастся удвоить депозит за сутки, то это чистая случайность.


Но такое возможно и именно на этом и работает реклама. Они не врут, просто берут то, что возможно сделать (даже если это случайность). К рекламе нужно относиться как к заголовку книги. Красивый заголовок, но это не значит, что книга хороша. Даже короткое описание книги еще не о чем не говорит.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 08:57   #153
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слава Богу что существуют форумы, которые предлагают акцию "Депозит за общение", тем более хорошо что существует такой форум как этот! Это дает возможность трейдеру имея определенные знания но вообще не имея финансов торговать и зарабатывать деньги!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 18:02   #154
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без вложений серьёзно зарабатывать на Форекс не получится.Это моё мнение.Насобирать немного для работы на центовом счёте-да,вполне возможно,используя возможности этого форума,где платят за общение,а также изыскивать другие способы,в интернете их теперь масса.Это может послужить хорошим начальным толчком,а уже потом для себя можно решить-стоить идти дальше,или нет.И если да-то уже будет можно ввести серьёзную сумму.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 02:00   #155
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я вот на инстовском форуме наковырял за месяц бонусных 70 долларов и теперь "продвигаю" их, может не солью, а потом ещё чуток добавлю, через месяц, ну теоретически раскрутится можно осторожненько, правда время конечно требуется...
Dezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 06:15   #156
Александр Пересыпкин
Новичок
 
Аватар для Александр Пересыпкин
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну общение на форуме я всеже считаю не одно и тоже , что и бездепозитный бонус . Все таки тут какой труд приложен и поэтому это можно приравнять к заработку . А вот бездепозитные бонусы это конечно здорово , когда такие есть . И хоть суммы там как правило не большие , но потренироваться на реальные деньги можно .
И помимо труда торговля на бонусный депозит отличается от торговли на кровно заработанные деньги. Трейдер понимает что это деньги виртуальные, которые он никогда не держал в руках. А если пополняешь депозит из собственного кармана, то торговля идет более спокойно. У меня по крайней мере было так.
Александр Пересыпкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 06:51   #157
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Ну я вот на инстовском форуме наковырял за месяц бонусных 70 долларов и теперь "продвигаю" их, может не солью, а потом ещё чуток добавлю, через месяц, ну теоретически раскрутится можно осторожненько, правда время конечно требуется...
Я вот тоже думаю, что можно же заработать депозит на общении. А это уже стартовый капитал, без собственных вложений, по крайней мере финансовых. Поэтому возможность есть. Другой вопрос, что новичок скорее всего сольёт такой бонус. Но можно его заработать ещё, ещё и ещё. Так что всё в руках трейдера.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 07:17   #158
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Без вложений можно заработать на рынке форекс, благодаря форумам с оплатой за посты, также есть партнёрские программы, ещё можно добавить форекс конкурсы на демосчетах. Но вообще сейчас можно заработать,но и времени придётся потратить не мало вот в чём дело. Но главное чтобы цель оправдывала вложенное в неё время и нервы, а также терпение. Если торговать на профессиональном уровне,то тут уже надо солидный депозит.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 07:27   #159
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Слава Богу что существуют форумы, которые предлагают акцию "Депозит за общение", тем более хорошо что существует такой форум как этот! Это дает возможность трейдеру имея определенные знания но вообще не имея финансов торговать и зарабатывать деньги!
Спасибо разработчикам за такой проект, конечно это большой плюс для нас клиентов, у кого нет средств компания дает возможность заработать и работать на рынке без вложений, так же общаясь на форумах мы еще и учимся! Так что можно вполне работать без вложений , главное труд и терпение!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 07:53   #160
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заработок на форекс без вложений это не миф а реальность.Посещайте форумы пишите посты,зарабатывайте на бонусный счет,это такие же реальные деньги.да это будет дольше,чем взять деньги из реала и закинуть на счет,но все в ваших руках,учитесь ,набивайте руку,ведь у вас есть такая возможность.Ведь торговля на демосчете не даст вам полного понятия о торгах.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков