Фигуры Форекс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 16:00   #41
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот как раз можно понаблюдать за симметричным треугольником , на котором акцентировал внимание Igor29 по евро/доллару, пока быки пробили вверх, но вот закрепятся ли или нет, если будет закрепление выше 1,2850, то можно будет говорить о смене тенденции в рост. Если конечно на как Наташа писала не пойдет вниз снова...
Несмотря на то что данный треугольнык появился на таймфрейме Н4 что достаточно крупный фрейм - его отработка будет маленькая по нему цели 1.2860-1.2880 второй уровень это сопротивления потому там можем и закончить отработку . если бы на более волантильном рынке то такой треугол на таком фрейме был бы гораздо крупнее и отработка была бы гораздо интересней а так он почти отработал свое .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:35   #42
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока непонятно треугольник незакончен а цена ходит во флете и неизвесно куда пойдет,может быть захочет сделать какую нибудь очередную В волну и тогда фигура может быть перестроена в наклонный коррекционный канал.Теперь на союзные валюты нужно смотреть ,как они будут ходить.По швейцарскому франку давно ходят слухи что он завышен а это значет намек на то что ШНБ готово отпустить его.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:51   #43
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вот как раз можно понаблюдать за симметричным треугольником , на котором акцентировал внимание Igor29 по евро/доллару, пока быки пробили вверх, но вот закрепятся ли или нет, если будет закрепление выше 1,2850, то можно будет говорить о смене тенденции в рост. Если конечно на как Наташа писала не пойдет вниз снова...
По евро доллару вероятней всего ход вверх, так как был отбой от дневного уровня поддержки, коррекция очевидна так как сильно цена падала вниз, то есть треугольник будет пробит вверх... что цена и сделала. Также этот треугольник больше похож на неудавшийся размах, который все равно является фигурой разворота при пробое уровня 1,2844, итог особо не меняется.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:14   #44
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все таки вышли из "Симметричного треугольника" на север по евро баксу или, как Наташа написала, работает фигура "Неудавшийся размах". Теперь по идее нужно торговать только на повышение. По крайней мере никаких оснований технических для обратного пока что нет. Я так думаю, что, как минимум, быки дотянут до уровня сопротивления +/- 1,2889, но не факт, посмотрим:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 17:16   #45
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
По евро доллару вероятней всего ход вверх, так как был отбой от дневного уровня поддержки, коррекция очевидна так как сильно цена падала вниз, то есть треугольник будет пробит вверх... что цена и сделала. Также этот треугольник больше похож на неудавшийся размах, который все равно является фигурой разворота при пробое уровня 1,2844, итог особо не меняется.
Коррекция по паре назревает это факт но есть такое предположения что пара еще разок спустится вниз к уровню 1.2660 там как раз образует линию шеи на дневном графике для потенциальной Гип и пойдет рисовать правое плечо к уровню 1.3180 может немного выше а дальше камнем вниз и отработка фигуры . я веду уже в третий раз вероятность формирования ГиП так как очень все похоже что так будет .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:16   #46
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот по иене на Д1 формируется треугольник. И почему то мне кажется что тут выход будет сначала вниз. Но входить однозначно рано нужно ждать, когда цена приподнимется то уровня сопротивления и там уже искать точку на вход в продажи. По крайней мере мне кажется что будет падение.

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 20:26   #47
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Все таки вышли из "Симметричного треугольника" на север по евро баксу или, как Наташа написала, работает фигура "Неудавшийся размах". Теперь по идее нужно торговать только на повышение. По крайней мере никаких оснований технических для обратного пока что нет. Я так думаю, что, как минимум, быки дотянут до уровня сопротивления +/- 1,2889, но не факт, посмотрим:
Я предполагаю минимальная цель вверх по евро будет немного выше, в районе 1,3050, если не будет больше новых минимумов, в чем я сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Коррекция по паре назревает это факт но есть такое предположения что пара еще разок спустится вниз к уровню 1.2660 там как раз образует линию шеи на дневном графике для потенциальной Гип и пойдет рисовать правое плечо к уровню 1.3180 может немного выше а дальше камнем вниз и отработка фигуры . я веду уже в третий раз вероятность формирования ГиП так как очень все похоже что так будет .
Можно вас попросить выложить скрин начала предполагаемой графической фигуры "Голова и плечи" и предполагаемое продолжение сценария развития ситуации на рынке с правым плечом.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 10:48   #48
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот кстати, по паре евро бакс после выхода цены из фигуры "Симметричны треугольник" или "Неудавшийся размах" медведи на текущий момент сделали откат к пробитому уровню сопротивления +/- 1,283, который теперь уже достаточно сильный уровень поддержки и медведям, я так думаю, не так просто будет пройти данный уровень, а дальше еще одна хорошая поддержка +/- 1,2810:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:05   #49
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот кстати, по паре евро бакс после выхода цены из фигуры "Симметричны треугольник" или "Неудавшийся размах" медведи на текущий момент сделали откат к пробитому уровню сопротивления +/- 1,283, который теперь уже достаточно сильный уровень поддержки и медведям, я так думаю, не так просто будет пройти данный уровень, а дальше еще одна хорошая поддержка +/- 1,2810:

На скрине у вас семетричный треугольник но его можно еще разметить как фигура голова и плечи если верхнюю границу продолжить линией в ллево то это будет лигией шеи и там можно увидить оба плеча от линии шеи , и есть пробой фигуры и есть откат и отбой от линии шеии так что фигура как по книжке классика . не могу выложить скрин что то с хостингом на который загружаюсь .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 11:05   #50
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заметил кстати что при пробитии треугольника, цена проходить максимум до 100 пунктов, а потом на 50% делает откат. После єтого движение продолжается в направлении пробития. или єто уже историческая закономерность? А как мне на график поставить такие уровни как у вас стоять? или єто вручную рисуется? и определяется также? Хочу поставить себе дневные и недельные уровни цены.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков