А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2013, 07:44   #91
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например против этого не чего плохого не имею, конечно если я со временем добьюсь в торговле очень хороших результатов, и если меня кто-то из друзей или из знакомых попросит помочь ему, то я конечно не откажу, но в трудности всего предупрежу все же сразу, как говорится предупрежден, значит вооружен! Но к сожалению в данное время я помочь еще не кому не могу!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 18:10   #92
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это да,ведь люди просто на просто не знают о таком виде интернет заработка как рынок форекс,даже если они и слышали о нем в интернете,по телевизору,то вряд ли рискнут туда вкладывать свои деньги и пытаться заработать без реального примера. А пример как рас таки вы им дадите,и они с удовольствием попробуют,я так на рынок форекс привел свою сестру,которая нуждалась в карманных расходах,для посиделок в кафе,я ей все рассказал что да как и они начала зарабатывать пусть не много,но все же.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 08:25   #93
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Не теряйте зря времени на родственников,можно получиться как написали в предыдущем посте будете крайнем в их неудачах.Если у вас получается на форекс хорошо,так и работайте сами,не нужно озадачивать родственников ещё какими то проблемами,если это им не интересно.


согласна с вами, мало того, по моему лучше и не распространяться по поводу своего занятия, убедилась на собственном опыте, так как встретила полное не понимание со стороны родственников и едкие замечания, если что то будет не получаться, а уж тем более учить, тут точно в любом случае останешься крайним и виноватым во всех смертных грехах...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:04   #94
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
согласна с вами, мало того, по моему лучше и не распространяться по поводу своего занятия, убедилась на собственном опыте, так как встретила полное не понимание со стороны родственников и едкие замечания, если что то будет не получаться, а уж тем более учить, тут точно в любом случае останешься крайним и виноватым во всех смертных грехах...
Всегда находятся умники, которые пророчат долги, убытки, продажу дома кредиторам и тому подобное. Хотя по идее это личное дело каждого, куда и как инвестировать свои честно заработанные средства. Поэтому обучать близких и друзей можно, но если они адекватно относятся к самой идее торговли на форексе.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 10:11   #95
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

обучать торговле на рынке форекс своих друзей и родственников необходимо только лишь в том случае, если они сами хотят научиться, иначе это будет лишний никому не нужный труд. Если же они действительно хотят обучиться торговле то для них это будет лучшей возможностью, так как большинство трейдеров учились всему самостоятельно собирая информацию по крупицам, а тут уже есть свой практикующий наставник, кроме того для вас самих это будет как своеобразная практика и повторение, от чего вы только начнете лучше торговать
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 18:18   #96
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что в общем случаю обучать родных и близких не нужно. И считаю я так из-за того что торговля на рынке дело очень не простое и результаты не однозначные. Вы например обучите родных, а они будут терять деньги и винить в этом вас. А кому такие перспективы нужны? Обучать можно и то несколькими советами, если кто-то из близких просит вас об этом.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:14   #97
zlata.belonogova
Интересующийся
 
Аватар для zlata.belonogova
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ох, я помню, как пыталась мужа приобщить, сколько было нервов и психов, а потом еще и сопротивления, ему все казалось, что я неправильно объясняю и вообше не туда влезла) пусть лучше сами находят этот путь и приобщаются
zlata.belonogova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 08:53   #98
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlata.belonogova Посмотреть сообщение
Ох, я помню, как пыталась мужа приобщить, сколько было нервов и психов, а потом еще и сопротивления, ему все казалось, что я неправильно объясняю и вообше не туда влезла) пусть лучше сами находят этот путь и приобщаются


у меня муж тоже. глядючи на меня, решил заняться форексом, и этот этап, как у вас мы тоже прошли, когда мужу казалось, что я всё не то говорю и не правильно, поэтому я сказала, чтобы он сам разбирался и отстал от меня, он поковырялся ещё несколько дней на демо-счёте и резюмировал, что форекс не для него. Поэтому я считаю, что не надо ни кого обучать, так как в любом случае останешься крайним и навязывать ни форекс, ни свои услуги в качестве консультанта тем более...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:28   #99
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlata.belonogova Посмотреть сообщение
Ох, я помню, как пыталась мужа приобщить, сколько было нервов и психов, а потом еще и сопротивления, ему все казалось, что я неправильно объясняю и вообше не туда влезла) пусть лучше сами находят этот путь и приобщаются
Все люди разные, одни находят интерес в торговле на рынке форекс, другие при заботе на кого-то, третьи от ведения своего бизнеса, четверные от операций с недвижимостью и так далее. Я считаю что навязать свое мнение человеку, который сам не желает научиться торговле это мартышкин труд. В этом случае действительно будет и то что человек объяснить не может и то что другой ничего не понимает и многое тому подобное, однако когда человек сам понял что хочет изучить и вникнуть в торговлю на рынке форекс, почему-то в этот момент ему сразу все становиться понятным и другой человек стал внятно объясняет...
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2013, 09:37   #100
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shurik727 Посмотреть сообщение
Все люди разные, одни находят интерес в торговле на рынке форекс, другие при заботе на кого-то, третьи от ведения своего бизнеса, четверные от операций с недвижимостью и так далее. Я считаю что навязать свое мнение человеку, который сам не желает научиться торговле это мартышкин труд. В этом случае действительно будет и то что человек объяснить не может и то что другой ничего не понимает и многое тому подобное, однако когда человек сам понял что хочет изучить и вникнуть в торговлю на рынке форекс, почему-то в этот момент ему сразу все становиться понятным и другой человек стал внятно объясняет...


вот по этому, я считаю, что не стоит ни кого обучать, если человек сам захочет, то начнет вникать во все тонкости и искать свой путь развития в данном направлении, а если нет интереса, то тут только себе проблем наживёшь, если вдруг удасться убедить, что дело стоящее и очень интересное, а главное можно заработать и не плохо...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков