А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных? - Страница 21 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 16:55   #201
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Вы знаете, все люди разные , и у каждого свое отношение к деньгам. К сожалению, какой бы друг не был ,но он может по-другому относиться к ответственности и к потере денег, чем вы. Это никогда не узнаешь, пока не настанет такая ситуация. Я бы не стал обучать никого торговле.Если будут просить- тогда можно дать рекомендации,необходимую литературу, видео - а дальше уж пусть сам вникает, разбирается и принимает решения в торговле.
Что-то есть в ваших словах, если рассуждать здраво, да, дай человеку деньги и он себя покажет. Ну если меня попросили бы и я уверенна в том что я делаю, почему бы и не научить,мне не сложно, расскажу, покажу а дальше сам в большое плаванье и тогда какие ко мне притензии, если он сам захотел?! Его деньги - его решение.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 12:33   #202
KeeperIT
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю тут все зависит от желания. Если близкие хотят торговать на Форекс, то почему нет. Другое дело когда они не хотят это делать по какой-то причине. Хотя я думаю лишняя прибыль никому не помешает. Для начала необходимо рассказать им, что вообще из себя представляет Форекс, а потом уже показать на примере. Ну и тогда станет ясно стоит ли близких обучать или нет.
KeeperIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 12:48   #203
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я считаю что не все близкие готовы бросить те дела которыми они занимались лишь для того что бы попробовать торговать,к примеру я однажды попробовал позвать знакомых как из жизни так и из игры которой я раньше увлекался и у меня нечего не вышло,может это было из за меня,может просто они не хотели этого так что все зависит от ваших близких.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 15:18   #204
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно обучать родственников или друзей торговле в том случае, если это им действительно надо и они этого очень хотят. Меня недавно просил друг пообучать его, да у меня особо времени нет.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 17:00   #205
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeeperIT Посмотреть сообщение
Думаю тут все зависит от желания. Если близкие хотят торговать на Форекс, то почему нет. Другое дело когда они не хотят это делать по какой-то причине. Хотя я думаю лишняя прибыль никому не помешает. Для начала необходимо рассказать им, что вообще из себя представляет Форекс, а потом уже показать на примере. Ну и тогда станет ясно стоит ли близких обучать или нет.
Согласна, изначально у близких должно родиться желание заниматься торговлей. Рвение и стремление учиться и зарабатывать, пускай для начала немного, но тем не менее какая-то прибыль. Даже всегда можно спросить совета как поступить в той или иной ситуации, подсказать что-то, очень практично и удобно если есть рядом люди, которые могут просто даже поддержать несмотря на результат.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2014, 16:07   #206
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне кажется, если человек захочет и попросит, чтоб его научили, если ему это интересно и он горит желанием научиться, то почему бы и нет, но если навязывать свое мнение, рассказывать, как тут хорошо зарабатывать, мол, давай научу, тоже будешь зарабатывать, а если потом у этого человека не получилось, то потом "виноват" будешь, что втянул его в это
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 13:39   #207
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alina85 Посмотреть сообщение
мне кажется, если человек захочет и попросит, чтоб его научили, если ему это интересно и он горит желанием научиться, то почему бы и нет, но если навязывать свое мнение, рассказывать, как тут хорошо зарабатывать, мол, давай научу, тоже будешь зарабатывать, а если потом у этого человека не получилось, то потом "виноват" будешь, что втянул его в это
Согласна, навязывать свое мнение не стоит не в коем случае, особенно если разговор идет о деньгах. Тогда однозначно будешь виноват во всех его бедах, не допонял, плюнул на это все дело, слил весь депозит, а виноват естественно тот кто привел. Хотя всегда нужно начинать с себя, а не винить близкого, который по сути показал как заработать лишних денег, за что на самом деле должен сказать спасибо.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 11:02   #208
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение такое.... Если человека интересует эта тема и ему хочется этому научиться, то конечно стоит! Ведь очень многим намного проще воспринимать новою информацию не читая, а слушать когда тебе рассказывают (я из таких). И с кем, как не с родным или близким человеком, в крайнем случае посоветоваться, попросить помощи, да или просто элементарно вместе порадоваться успехами, ну или успокоить и настроить на лучшее в обратной ситуации.
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 15:25   #209
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы зарабатываете достаточно что бы гордясь показать другим и тем самым заинтересовать своих близких тогда да,но если вы еще не начали зарабатывать то не стоит,так как вы можете поссорится если он или вы не заработаете либо вы заработаете но не выведите то есть для начала вы должны быть уверенны.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 16:06   #210
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю стоит предложить и рассказать, если человека это заинтересует, то почему же не попробовать. Я лично еще новичок, сама от друга невзначай узнала. У него таки не плохие результаты. Вот теперь сама разбираюсь со всей этой системой. Не прочь конечно чтобы кто то все разъяснил. Но все же если все удастся посоветую попробовать друзьям и родным!
Nastena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков