Помощь зала. Всё обо всём для новичков - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 17:18   #221
TimmyBoY1999
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте , сегодня 1 раз зашёл , не чего не понимаю . Что нужно делать ? Или я просто что-то пишу и мне за это платят ?

Если это так то я тут надолго засяду.
TimmyBoY1999 вне форума  
Старый 21.11.2014, 19:48   #222
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=TimmyBoY1999;780759]Здравствуйте , сегодня 1 раз зашёл , не чего не понимаю . Что нужно делать ? Или я просто что-то пишу и мне за это платят ?

Если это так то я тут надолго засяду.[/QUOTE]



Именно, что то писать лучше не надо. У нас таки проницательные модераторы, флудеров пулей отправляют в бан. Писать нужно именно по теме. И форум - это не место заработка, куда вы будете ходить как на работу, и требовать зар.плату [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/girl_devil.gif[/img] в первую очередь форум - это место для общения [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bv.gif[/img] и получение опыта в торговле и инвестировании, а денежка тут уже попутно прилипает [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] .
Сникерс вне форума  
Старый 22.11.2014, 05:27   #223
flower1803
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы тоже очень хотела узнать практиченские советы для новичка по работе на рынке Форекс, а не на форуме. Интерусуют ссылки на практический материал, что бы написано было доступным языком, без лишней воды. А лучше какие-то практические видеоуроки.
flower1803 вне форума  
Старый 22.11.2014, 07:14   #224
Сникерс
Новичок
 
Аватар для Сникерс
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 91
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=flower1803;781428]........, без лишней воды. .......[/QUOTE]



Не делайте мне смешно, уважаемая. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] То , что вы, как новичок, называете "лишней водой", со временем таки поймёте, что именно эта "вода" и необходима. Лишнего в обучении, априори, не бывает. На самом деле не всё так сложно, как вам кажется на первый взгляд. Обратитесь к своему рефереру, который вас пригласил на этот форум, надеюсь, что он вам не откажет.
Сникерс вне форума  
Старый 22.11.2014, 18:54   #225
Samara77
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья, простите меня, но я прочитала все комментарии и у меня сложилось впечатление, что все все знают и только я одна - дуб дубом.Хоть в принципе так оно и есть. Я начиталась реклам о форексе вообще и форекс советниках в том числе.Но никто нигде не объясняет конкретно, как новичку научиться торговать на форексе. я не знаю, может есть где-то какая-то страничка именно для новичков, которые хотят научиться, но не знают, с чего начинать?



Все привет раскажите а лучше опишите как для самого неопытного новичка ,здесь можно зарабатывать от самых маленьких до самых больших сделок.

Я тоже новичок на этом на этом сайте и мне многое еще не понятно. Здесь мы только общаемся.Можно попросить совета у знающих людей, поделиться своим опытом и, на сколько я поняла, можно научиться торговле на форексе. Много здесь не заработаешь, потому что одно сообщение стоит максимум 50 центов и то не везде. А вот непосредственно на Форекс-Инвест можно заработать хорошие деньги.



[QUOTE=tanya1988;457647]Все привет раскажите а лучше опишите как для самого неопытного новичка ,здесь можно зарабатывать от самых маленьких до самых больших сделок. Мне очень интерестно как это все происходит и я хочу об этом знать, а еще уметь этими знания ми пользоваться ! Какие есть уже разработанные методики и где можно посмотреть , изучить, прочитать.Как правельно выводить средства полученные при работе на этом сайте.мне интерестно узноть что такое автопилот и как он работает? Можно получать деньги даже за сообщения хочу узнать подробности?[/QUOTE]

Я тоже новичок на этом сайте и мне многое не понятно. Но одно я поняла: на этом сайте много не заработаешь, так как это форум. Здесь можно общаться, делиться новостями, попросить совета у знающих людей, чему-то научиться. За такие сообщения можно заработать максиму 50 центов за одно сообщение и то не за каждое. А хорошо заработать можно непосредственно на Форекс-инвест. Но там надо работать. Только надо научиться, как зарабатывать, с чего начать. Собственно, я тоже зашла на форум с этой целью.



[QUOTE=Сникерс;781500]Не делайте мне смешно, уважаемая. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin.gif[/img] То , что вы, как новичок, называете "лишней водой", со временем таки поймёте, что именно эта "вода" и необходима. Лишнего в обучении, априори, не бывает. На самом деле не всё так сложно, как вам кажется на первый взгляд. Обратитесь к своему рефереру, который вас пригласил на этот форум, надеюсь, что он вам не откажет.[/QUOTE]

По поводу "лишней воды" не совсем согласна. Я столько уже читала о форексе, но так и не поняла, с чего же лучше всего начинать? И как надо вести торговлю. Попробовала на демо - пролетела. Именно потому, что запуталась. Хотя, конечно, смотря что называть "лишней водой". Но у меня к Вам другой вопрос: а можно ли поменять реферрера?
Samara77 вне форума  
Старый 24.11.2014, 08:15   #226
Hipa1970
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, мне кто нибудь может помочь, и объяснить как и за что здесь платят деньги или как их можно заработать, а то я здесь новенький и не разберусь пока в чем смысл. Буду очень благодарен если кто нибудь поподробнее мне объяснит, заранее благодарю.
Hipa1970 вне форума  
Старый 24.11.2014, 09:23   #227
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Hipa1970;785574]Здравствуйте, мне кто нибудь может помочь, и объяснить как и за что здесь платят деньги или как их можно заработать, а то я здесь новенький и не разберусь пока в чем смысл. Буду очень благодарен если кто нибудь поподробнее мне объяснит, заранее благодарю.[/QUOTE]

Большинство тем на форуме как раз и посвящены вопросу как можно заработать деньги. За первые 15 минут что прошли после Вашей регистрации многие моменты конечно непонятны, но если Вы немного почитаете уже написанную информацию на форуме то большинство вопросов отпадут сами собой. По другому ни как, только придется читать.)
nikolja07 вне форума  
Старый 24.11.2014, 15:10   #228
Kana
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет друзья! [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] как тут зарабатываются деньги? я не понимаю..и этот сайт для чего создан. [/font][/color][url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/3369-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5/"]Как загрузить картинку на форум[/url]? [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Можно получать [/font][/color][url="http://cityadspix.com/tsclick-IQBE4N35-GECAQUGV?&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&bt=20&pt=9&lt=2&tl=1&sa=mh&sa1=&sa2=&sa3=&sa4=&sa5=&im=ODk1NS0wLTE0MTY4NDE2NjItMTA5NTk3ODM%3D&fid=NDQ1NzU2Nzc1&kw=%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8"]деньги[/url][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif] даже за сообщения хочу узнать подробности? [/font][/color][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif].за ответов за ране спасибо [/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]может тут всё круто, я не сомневаюсь, но я ещё не поняла как тут зарабатываются мани-мани??? где можно посмотреть ответы на самые первые вопросы новичка? Очень надеюсь что не помешаю своим глупым вопросом всем вам! Заранее спасибо!!! [/font][/color]



[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]чтобы заработать мне на форуме 5 долларов, сколько мне примерно нужно написать комментариев, или сообщений. [/font][/color]
Kana вне форума  
Старый 24.11.2014, 19:36   #229
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Муж заинтересовался данным форумом и хочет создать свой аккаунт но можно ли ему создать аккаунт на нашем компьютере и разрешается ли с одного компьютера общаться на форуме двоим людям или нужно иметь по отдельному компьютеру?Спасибо за ответ.
Mihalina вне форума  
Старый 24.11.2014, 20:37   #230
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Mihalina;787262]Муж заинтересовался данным форумом и хочет создать свой аккаунт но можно ли ему создать аккаунт на нашем компьютере и разрешается ли с одного компьютера общаться на форуме двоим людям или нужно иметь по отдельному компьютеру?Спасибо за ответ.[/QUOTE]

Насколько я знаю правила, то нельзя писать с одного компьютера, под несколькими аккаунтами!

Да и не представляю, как Вы его делить то будете! И кто мешает писать вместе с одного аккаунта? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img] Сели на пару и пишите с одного акка...чем не романтика? Зачем еще один? [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]
murrex вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков