Фигуры Форекс - Страница 42 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 10:19   #411
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По новозеландцу можно выделить графическую фигуру "Симметричный треугольник". Выход из данной графической фигуры на север дал верный сигнал быкам. После прорыва верхней стороны данного треугольника медведям удалось откатиться к пробитой линии, которая уже являлась линией поддержки, после чего данная пара стремительно направилась на север. данный треугольник себя хорошо отработал:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:11   #412
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По новозеландцу можно выделить графическую фигуру "Симметричный треугольник". Выход из данной графической фигуры на север дал верный сигнал быкам. После прорыва верхней стороны данного треугольника медведям удалось откатиться к пробитой линии, которая уже являлась линией поддержки, после чего данная пара стремительно направилась на север. данный треугольник себя хорошо отработал:

Слушай нижняя граница там та есть 100% но а верхняя где?там можно границу нарисовать просто прямой,получится что то типа канала,тем более можно и нижнюю границу нарисовать прямой,вобщем движение та конечно есть но я не особо доверяю таким вымышленным треугольникам который больше похож на канал.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 14:25   #413
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Слушай нижняя граница там та есть 100% но а верхняя где?там можно границу нарисовать просто прямой,получится что то типа канала,тем более можно и нижнюю границу нарисовать прямой,вобщем движение та конечно есть но я не особо доверяю таким вымышленным треугольникам который больше похож на канал.
Здесь Гризли я вас поддерживаю. если рисовать фигури то это делать надо правильно и четко. от правильной идентификации будет ( ни будит, а будет) зависить дальнейшая отработка фигуры. все правильно на предыдущем скрине треугольника не было. потому торговать там небыло смысла. верхнюю линию сопротивления придуманого треугольника можно было нарисовать под разным углом. что приводит к субъективному анализу и входу.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:59   #414
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Знаешь хоть я и ждал падения пары но такой месячный флет от 1.3-1.32 меня почему то переубеждает с каждым днем все сильнее и сильнее,теперь вот еще пробитие треугольника говорит за рост и пробитие самое главное очень быстрое,без напряга что говорится,потому я бы не советовал держать покупки выше 1.32
Ну на счет куда держать покупку мне моя система посоветует, я закрываю ордера только частями, остаток всегда стараюсь держать в среднесрок, я ее привык больше слушать чем любые советы, а еврик пока находится в восходящем канале на часовом графике, в нем вполне можно поработать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:57   #415
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну на счет куда держать покупку мне моя система посоветует, я закрываю ордера только частями, остаток всегда стараюсь держать в среднесрок, я ее привык больше слушать чем любые советы, а еврик пока находится в восходящем канале на часовом графике, в нем вполне можно поработать.
Ну это особенности ваше тс,кстати неплохой вариант оставлять часть на потом,кстати скажу что этот треугольник по паре есть такой что после пробития если пара вернулась обратно значит пробитие ложное и мы должны падать вниз,как бы так очень и очень часто происходит при отработке треугольника.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:06   #416
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодняшние движения могут создать новые приоритеты в торговле как по паре евро\доллар так и по парах с японскими иенами. если говорить о евро\долларе, то предполагаем что наши прогнозы начинают справдываться. по паре формируется на недельном таймфрейме модель голова и плечи. если неделя закроется свечей поглощения - значит идем на отработку фигуры и на падение в 1000 пунктов.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 21:22   #417
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Сегодняшние движения могут создать новые приоритеты в торговле как по паре евро\доллар так и по парах с японскими иенами. если говорить о евро\долларе, то предполагаем что наши прогнозы начинают справдываться. по паре формируется на недельном таймфрейме модель голова и плечи. если неделя закроется свечей поглощения - значит идем на отработку фигуры и на падение в 1000 пунктов.
Может не стоит торопиться с выводами о голове и плечи? Нужно ведь учитывать еще и фундаментальные основания для такого значительного снижения, а их ведь пока что нет, да и лето на носу, кто будет евро так спускать сильно летом? Да и из правил головы и плечи есть такое правило - нужно чтобы была прдшествующая тендениця, то есть - если продавать, то должна быть восходящая тенденция пред этим. Я вот еще один вариант придумал - а может быть это вообще перевернутая голова и плечи, что думаете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 30
Размер:	66.9 Кб
ID:	4996  
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 11:39   #418
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро\доллар сформировалась графическая ценоавая модель"дракон". Это говорит о том что пара начнет корректироваться, возможно для дальнейшего нисходящего движения. кроме того модель подкреплена дивергенцией на ОА Б.Вильямса. теперь при пробое линии сопротивления проведенной от головы к горбу дракона на ретесте покупаем пару с целями 61% фибо
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 12:46   #419
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Может не стоит торопиться с выводами о голове и плечи? Нужно ведь учитывать еще и фундаментальные основания для такого значительного снижения, а их ведь пока что нет, да и лето на носу, кто будет евро так спускать сильно летом? Да и из правил головы и плечи есть такое правило - нужно чтобы была прдшествующая тендениця, то есть - если продавать, то должна быть восходящая тенденция пред этим. Я вот еще один вариант придумал - а может быть это вообще перевернутая голова и плечи, что думаете?
Та я раньше выкладывал в этой ветке голову и плечи на падение к 1.2 посмотрите на предыдущих страницах ее.а если смотреть по фа так пока что не ясно ничего,ЕСТЬ И ПРОБЛЕМЫ НА ЮГЕ И рост на севере и снижение ставок,кстати еще хотят снизить ставки,что даст поддержку падения еврика,посмотрим какая гип окажется правильным.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:33   #420
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Может не стоит торопиться с выводами о голове и плечи? Нужно ведь учитывать еще и фундаментальные основания для такого значительного снижения, а их ведь пока что нет, да и лето на носу, кто будет евро так спускать сильно летом? Да и из правил головы и плечи есть такое правило - нужно чтобы была прдшествующая тендениця, то есть - если продавать, то должна быть восходящая тенденция пред этим. Я вот еще один вариант придумал - а может быть это вообще перевернутая голова и плечи, что думаете?
Все-таки если смотреть по вашему скрину, то данная модель уже не отработала себя. правды если искать в прошлом сигналы на вход в покупку то при правильном определении можно было войти и хорошо заработать. но теперь понятно что цена не пошла вверх отрабатывая фигуру и уже направилась вниз. что говорить о модели которая не сосотоялась
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков