Выбор таймфрейма. - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 13:22   #141
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
Ну что все меня хотят на что-нить подсадить? у меня внешность такая что-ли? Меня уже на среднесрок подсадили...сижу...неуютно

Пока перестраиваю психологию и мечтаю смотреть на эти будущие 300 пип просадки спокойно, но пока задёргала своего наставника по каждым 5 пунктам... у меня ж был раньше принцип внутри дня простой-лучше схватить безубыток и потом перезайти, чем минус наблюдать. А здесь сидишь и смотришь, смотришь....ааааа, нервы шалят
Так вот в том то и дело, прелесть в этом. Не нужно пялиться туда сутками. Ты знаешь свою позицию и этого хватит)) Я когда торговал, то я буквально пару раз в неделю заглядывал на основной счет. Резких движений делать не нужно.

Но это со временем само придет. А что касается подсадить, посадить или положить. Я тут вообще гаразд)) Жили бы по ближе, так я бы уже требовал личной встречи))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:30   #142
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

среднесрок лучше всего держать - меньше шорохов по нему - открыл сделку раз в неделю - и каждый день просто по 2 раза заглядываешь - изменилось ли что там на н4 или нет.... особенно удобно когда работаешь или занят чем то очень сильно - сейчас времени мало - вот и сижу на среднесроке.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:30   #143
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Так вот в том то и дело, прелесть в этом. Не нужно пялиться туда сутками. Ты знаешь свою позицию и этого хватит)) Я когда торговал, то я буквально пару раз в неделю заглядывал на основной счет. Резких движений делать не нужно.

Но это со временем само придет. А что касается подсадить, посадить или положить. Я тут вообще гаразд)) Жили бы по ближе, так я бы уже требовал личной встречи))
ещё один туда же, надо сменить аву

а насчёт среднесрока, не скажу что совсем не прельщает подходить к компу раз в 4 часа а то и реже, а то многое пропускаешь в жизни просто сутками пялясь в этот монитор...
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:37   #144
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ещё один туда же, надо сменить аву

а насчёт среднесрока, не скажу что совсем не прельщает подходить к компу раз в 4 часа а то и реже, а то многое пропускаешь в жизни просто сутками пялясь в этот монитор...
Этим и прекрасна торговля на старших фреймах. У меня были ситуации когда я уезжал в командировку на неделю, две недели без возможности выхода в интернет. И не чего страшного. Приезжал и снимал профит.

Просто расставил отложки и поехал себе.

-----------------------------------------------------------



На счет аву. Так она тридешная какая-та, так что я к примеру не разу даже не думал, что это фотка твоя. И если скажешь, что твоя, то я не поверю))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 16:51   #145
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Этим и прекрасна торговля на старших фреймах. У меня были ситуации когда я уезжал в командировку на неделю, две недели без возможности выхода в интернет. И не чего страшного. Приезжал и снимал профит.

Просто расставил отложки и поехал себе.

-----------------------------------------------------------



На счет аву. Так она тридешная какая-та, так что я к примеру не разу даже не думал, что это фотка твоя. И если скажешь, что твоя, то я не поверю))
Медведь, отстал ты от жизни! А вдруг эта девочка действительно в 3D и телепартируется к тебе в комнату через монитор?! Вот тут и задумаешься: то ли ты за мониторм засиделся, что такой глюк словил?! А по поводу торговли на старших таймах я заядлый интродейщик! Скучно мне смотреть на позицию неделю - приходится делать это только тогда, когда выбора нет.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 17:43   #146
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я на днях ездил отдыхать и длинные позиции меня очень выручили, приехал отдохнувший, а тут еще и в прибыли, так сказать отдых удался на ура, так что для того что бы торговать на рынке форекс созданы все условия и не даст нам с вами заработать разве что наша лень.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:06   #147
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
ещё один туда же, надо сменить аву

а насчёт среднесрока, не скажу что совсем не прельщает подходить к компу раз в 4 часа а то и реже, а то многое пропускаешь в жизни просто сутками пялясь в этот монитор...
НЕ, не меняй... мне так нравится наблюдать как мужчины из-за тебя с ума сходят!!! Пусть понервничают!!

Ну да - по среднесроку откаты в 100 пунктов не проблема, если на профит в 1000 рассчитываешь. главное, правильно войти в рынок и стопы правильно выставить и занимайся своими делами, заглянув в монитор утром или вечером.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:32   #148
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
НЕ, не меняй... мне так нравится наблюдать как мужчины из-за тебя с ума сходят!!! Пусть понервничают!!

Ну да - по среднесроку откаты в 100 пунктов не проблема, если на профит в 1000 рассчитываешь. главное, правильно войти в рынок и стопы правильно выставить и занимайся своими делами, заглянув в монитор утром или вечером.
уболтала, менять аву не буду

ну у меня со среднесроком счас так пока не выходит, я на данном этапе обучения по дневкам и н4 трачу больше времени на гипнотизирование рынка чем при интрадее, мне везде мифические развороты мерещатся (ну внутри дня то это как раз разворот, а по среднесроку так...мелочная коррекция), но нервы шалят не на шутку...интересно когда привыкну? не подскажете мимоходом?
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 18:47   #149
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
интересно когда привыкну? не подскажете мимоходом?
Как только аву поменяешь, так сразу и привыкнешь))

------------------------------------------------------------



Ну тут видишь, казалось бы все просто, так нет. Я среднесрочник, а по этому меня могут назвать человеком обладающим хорошим терпением. В принципе оно так и есть. У меня глаза не бегают и руки не трясутся при виде больших просадок. У меня есть цель и все просадки для меня шанс взять еще больше.



А вот внутри дня у меня не хватает терпения)) Я режу - режу - режу.... Только не капусту морскую, а лосеков)) Тут мне реально не хватает терпения и я склонен к погоне за ценой. А этого делать нельзя.



Вот такие пироги. Научишь меня держать себя под контролем внутри дня - я научу тебя тоже самое только в среднесрок.))

Ok?))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 19:10   #150
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MeGa Посмотреть сообщение
интересно когда привыкну? не подскажете мимоходом?
Как только отработает первый план по среднесроку в профит, сразу во вкус войдешь. Потом просмотришь весь движ по среднесроку и поймешь, почему так нервничала. Откаты в 100-200 пп не критичны при среднесроке, если ситуация действительно не поменялась.

На графике это проще показать, словами тяжело объяснять.



Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Как только аву поменяешь, так сразу и привыкнешь))
MeGa, не верь - обманет. Он же Медведь. Судя по постам - шатун (есть такой вид в природе)
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков