Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 03:09   #111
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Сама никогда этими курсами не интересовалась, но тем не менее слышала, что они отнюдь не бесплатны, возможно в разных диллинговых центрах по разному, не знаю, но если бы за это не брали деньги, то почему бы тогда и не послушать эти азы, да не задать свои вопросы, если что не понятно...А вот платить за эти курсы я не готова.
Сейчас возможно курсы во многих ДЦ стали платными,лет 5 назад,они были бесплатными (правда только вводные),да более "расширенные" курсы стояли денег или условием выступало открытие стандартного счета(а минимальный депозит на стандартных счетах тогда был от 500 у.е. в некоторых ДЦ).Честно платные курсы тогда не проходил,но думаю ,что кроме "классики" там нечего не было.Сейчас затрудняюсь сказать,чему учат ДЦ на платных курсах,но думаю,что не чему новому(если сравнить тогда и сейчас).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 03:23   #112
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Сейчас возможно курсы во многих ДЦ стали платными,лет 5 назад,они были бесплатными (правда только вводные),да более "расширенные" курсы стояли денег или условием выступало открытие стандартного счета(а минимальный депозит на стандартных счетах тогда был от 500 у.е. в некоторых ДЦ).Честно платные курсы тогда не проходил,но думаю ,что кроме "классики" там нечего не было.Сейчас затрудняюсь сказать,чему учат ДЦ на платных курсах,но думаю,что не чему новому(если сравнить тогда и сейчас).
Бесплатные курсы и сейчас есть..но не во всех ДЦ. Посещали такие занятие мои знакомые.. По сравнению со мной..довольно таки быстро нахватались терминов.. и общих понятий.. Начинали торговать.. Причём практически сразу на реале.. Один из них торгует до сих пор и достаточно успешно..а второй слил пару депозитов и забросил это дело..Говорит..думал всё намного проще.. Всё это ещё раз подтверждаем моё мнение..что не важно, где и как учишься..Главное способности и желание.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:28   #113
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Да есть все в интернете, даже прибыльные торговые стратегии, и советы как правильно жить и работать, как зарабатывать много денег, не только на форексе, все есть в интернете, только не все миллионеры и миллиардеры, всему нужно учится, для этого школа есть, для начинающего, хотя можно в школу не ходить, в учебниках все написано, но всего несколько недель обучения в ДЦ много чему укажут в правильном направлении.


Ну во-первых их надо найти, много мусора, а новичку разделить зерна от плевел не так то просто, на мой взгляд лучший вариант это когда у тебя имеются знакомые или друзья имеющие опыт в данной сфере, те смогут подсказать правильное направление, а уж дальнейшее будет зависить только от тебя, но тут хотя бы пойдешь по правильному пути, а ДЦ могут и искажатьинформацию.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 22:33   #114
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ну во-первых их надо найти, много мусора, а новичку разделить зерна от плевел не так то просто, на мой взгляд лучший вариант это когда у тебя имеются знакомые или друзья имеющие опыт в данной сфере, те смогут подсказать правильное направление, а уж дальнейшее будет зависить только от тебя, но тут хотя бы пойдешь по правильному пути, а ДЦ могут и искажатьинформацию.
ДЦ не искажаю информацию,кроме той,что на рынке не только можно заработать,но и потерять.

А информацию ,которую они преподносят в качестве знаний,они не искажают,а просто трактуют фразы классиков из книг(в большинстве случаев сами не понимают толком то,что преподают).
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:05   #115
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Я на курсы ходил 1 месяц - в ДЦ - меня всякой ****** обучали - как пользоваться терминалом и общее представление о рынке - какие стратегии бывают и когда примерно при каких сигналах входить в рынке по индикаторам - на это ушло месяц...

Самостоятельно купил книжку - "Энциклопедия спекулянта" называется - прочел ее буквально за одну ночь и зеленым маркером помечал все самое важное - в течении недели еще пару раз перечитал выделенный текст - и все - вот так сам и научился... за неделю

В ДЦ мало чего полезного услышал.... дальше больше - читал эл. книги разные ММ, ТА, Фундамент......

и вовсе не нужен никто рядом - разве только я первое время торговал в Диллинговом зале и общался с другими трейдерами.... это был 2007 год - через год я купил себе ноут за 1000 баксов (один из первых 2х процессорных) - до сих пор фурычит и на нем сижу
Завидую вашему мозгу по усваиванию информации. Книга по незнакомой деятельности, за 1 ночь, и ее осмысление за неделю это отличный результат. Про курсы, уже устал писать, но тоже абсолютно согласен. на данный момент ничего интересного там не найти. У них одна задача - пополнить ряды сливаторов, и приложить для этого максимум усилий.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:20   #116
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так ведь какие задачи у ДЦ которые проводят курсы конечно же что бы ты стал клиентам их фирмы,что бы ты открыл у них счет других задач которые ДЦ я не вижу.Многие руководители этих курсов утверждают что после их учёбы бы у них ты станешь профессиональным трейдером что ты начнешь зарабатывать большие деньги что то я не заметил что бы те которые у них обучились стали лучше торговать как торговали раньше так и торгуют,а также часто в эти курсы входит то что бы ты купил определенную книгу,а книга частенько бывает какого нибудь аналитика самого ДЦ
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 07:20   #117
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Завидую вашему мозгу по усваиванию информации. Книга по незнакомой деятельности, за 1 ночь, и ее осмысление за неделю это отличный результат. Про курсы, уже устал писать, но тоже абсолютно согласен. на данный момент ничего интересного там не найти. У них одна задача - пополнить ряды сливаторов, и приложить для этого максимум усилий.
Задача у ДЦ при проведении курсов привлечь как можно больше инвесторов в свою компанию. Своеобразный тип партнерки. Преподаватели курсов не берут информацию, читаемую на курсах, с потолка, и также знают статистику, что 95% счетов сливается. Рассказывают то же, что пишется в книгах, но по определенной методике. Это экономит время по поиска нужного направления. )))А ожидание, что где-то в ДЦ или кто-то из друзей подарит секрет заработка быстрого капитала на Форексе называется халявой, которая приводит только к сливу трейдера, где- бы он ни обучался.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 09:40   #118
maratikk89
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обучение в дилинговых центрах на данный момент стоит хороших денег. на этом тоже навариваются. Желающих работать на форексе с каждым днем становится все больше и больше. Новички услышав многочисленные сказки про форекс готовы заплатить, чтобы понять как и что надо делать. Допустим из 1000 нвичков обучение прошли 50 человек и заплатили за это от 50 до 100 долларов. Вот и считайте сколько денег, но не факт, что вы не попадетесь мошейникам, которых сейчас очень много в интернете. И не думайте, что пройдя обучение вы будете гуру форекса.
maratikk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 12:02   #119
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По поводу того что пройдя обучение вы не станете гуру так это вполне естественно потому что любой профессионал своего дела получив пятилетние обучение, проходит еще и интернатуру наивно бы было предполагать что за месячный курс вы сможете освоить то к чему люди шли годами и к тому же курсы это система образования требующая соответствующей документации для их проведения, по этому вопросу вполне можете уточнить у обучающей организации где и кем выдавались лицензии.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:31   #120
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы обучаетесь при ДЦ то вы сможете получить знания планомерно и собрано воедино из разных источников, даже опытному трейдеру бывает полезно собрать все части воедино, потому как со временем наша с вами торговля приобретает направленный характер в ту или иную сторону что не дает трейдеру развиваться в остальных направления.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков