Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 20 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2012, 15:21   #191
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
С вами я полностью согласен, от этого никуда не денешься. Но у ДЦ есть свои правила, они ведь приглашают на курсы всех желающий подразумевая от этого какие-то цели. В надежде, что новичок положит деньги на счёт. Но ведь никто не заставляет новичка трейдера нести деньги носильным способом в ДЦ.
Ведь как правило если человек пришел на курсы обучения форексу, то явно этот человек откроет счет и это потенциальный клиент форекс брокера. Форекс брокеру даже не нужно уже завлекать клиента, задача лишь сводится в обучении будущего трейда базовым знаниям. Я конечно сомневаюсь , что там дают такие знания , что трейдер станет сразу успешным, но предпосылки по крайней мере есть.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:28   #192
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну человек (на форуме) то же будет действовать по своей собственной, никем не определенной программе если будет вам что-то советовать или тем более учить вас - он начал с одной книги, но он имел какие-то представления о рынке до этого и забыв упомянуть о том что книга ввиду знаний для него была легкой посоветует её вам, а вы не справитесь так как не имеете представления вообще. Но это демагогия а если по факту то ДЦ не будет брать деньги за пустое место (не смотря даже на то что главная цель ДЦ именно нажиться). Они учат и учат довольно не плохо. А самообучение это необходимый для абсолютно каждого этап потому как ни ДЦ, ни опытный трейдер НЕ научат всему. Но если вы хотите сэкономить время то можно обратится в ДЦ где процесс обучения на ранних этапах вам упростят - и в этом заключается мое несогласие с вами что так потеряю время


Ох, хотелось бы в это верить, но на мой взгляд Вы наивны по поводу того, что курсы дилингового центра понапрасну денег не берут...Все о чем там рассказывается можно без труда освоить самому, при этом не заплатив не гроша. И потом встречала мнения, мало того что никаких секретов успеха они не откроют, но еще и умолчат о самом главном.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:34   #193
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ох, хотелось бы в это верить, но на мой взгляд Вы наивны по поводу того, что курсы дилингового центра понапрасну денег не берут...Все о чем там рассказывается можно без труда освоить самому, при этом не заплатив не гроша. И потом встречала мнения, мало того что никаких секретов успеха они не откроют, но еще и умолчат о самом главном.
Конечно можно освоить самому, конечно не расскажут ничего нового и конечно скроют самое главное - они же заинтересованы что-бы вы вернулись к ним за большей информацией за которую они возьмут деньги, но их помощь просто сузит круг литературы или видео уроков по которым Вам нужно учится на том этапе развития на котором вы стоите. Я бы никогда не нашел и не узнал бы про существование видео уроков от Форекс Клуба если бы мне о них не сказали, а сам я гарантировано начал бы не с того что нужно и или просто постигал бы всё долго ну или что ещё хуже понял бы не правильно, что в будущем испортило бы мне торговлю
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:35   #194
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kordy2006 Посмотреть сообщение
Ох, хотелось бы в это верить, но на мой взгляд Вы наивны по поводу того, что курсы дилингового центра понапрасну денег не берут...Все о чем там рассказывается можно без труда освоить самому, при этом не заплатив не гроша. И потом встречала мнения, мало того что никаких секретов успеха они не откроют, но еще и умолчат о самом главном.
Просто в офис в основном приходят те кто нуждается в работе,там ведь обычно реклама есть,типа требуются работники в офис ,зарплата высокая,свободный рабочий график.А когда народу с ходу начинают расказывать о каких то графиках,те по началу и не поймут ,что и как.Многие сразу и уходят,н всеже любопытные остаются,вот с ими то и пойдет дальнейшая обучающая работа в рамках дозволеного.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 15:41   #195
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Просто в офис в основном приходят те кто нуждается в работе,там ведь обычно реклама есть,типа требуются работники в офис ,зарплата высокая,свободный рабочий график.А когда народу с ходу начинают расказывать о каких то графиках,те по началу и не поймут ,что и как.Многие сразу и уходят,н всеже любопытные остаются,вот с ими то и пойдет дальнейшая обучающая работа в рамках дозволеного.
Ну я думаю что это не совсем то о чем тут говорят - говоря о семинарах от ДЦ подразумевают платные уроки введения в Форекс, а вот уже кто изъявляет желание после получения "образования" в этом ДЦ стать его сотрудником тот уже за отдельную плату сможет позволить себе более подробное введение в курс дела. Но опять же - ставая сотрудником какого-то ДЦ никогда не угадаешь какие условия тебе там создадут по этому наверное лучше просто там обучаться.
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 04:30   #196
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ведь как правило если человек пришел на курсы обучения форексу, то явно этот человек откроет счет и это потенциальный клиент форекс брокера. Форекс брокеру даже не нужно уже завлекать клиента, задача лишь сводится в обучении будущего трейда базовым знаниям. Я конечно сомневаюсь , что там дают такие знания , что трейдер станет сразу успешным, но предпосылки по крайней мере есть.
где вы взяли такое правило? оно не работает и это факт - я когда пришел обучаться на курсы, то после их окончания я не открывал никакой счет у данного брокера. повторюсь: я просто пришел обучиться в надежде узнать для себя какую-то новую информацию которой нет в интернете о тактике или вообще о торговле. я был опечален)) так и не узнав для себя ничего нового.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 07:45   #197
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Курсы при ДЦ значительно экономят время начинающему трейдеру. Там целенаправленно дадут пошаговую методику теоретического движения по рынку. А дальше только самостоятельная практика...

В Интернете есть все по рынку, даже ненужное. Новичек просто потеряется в этом море информации.

У кого есть уже какой-то опыт по рынку, надо искать специализированные семинары по определенным методикам трейдинга. Идти на первоначальную теорию нет смысла.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 09:10   #198
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
где вы взяли такое правило? оно не работает и это факт - я когда пришел обучаться на курсы, то после их окончания я не открывал никакой счет у данного брокера. повторюсь: я просто пришел обучиться в надежде узнать для себя какую-то новую информацию которой нет в интернете о тактике или вообще о торговле. я был опечален)) так и не узнав для себя ничего нового.
А вы пришли к брокеру на базовые курсы для новичков уже с базовыми знаниями или как новичок? У брокеров и у ДЦ есть все возможные курсы для разного уровня трейдеров, просто вы, наверное, не на тех курсах были. Смотрите на сайте своего брокера и узнаете о новых курсах, которые они предлагают. Правда они платные и стоят нормальных денег, так как ведут их профессионалы. Даже профи найдет там полезную информацию.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 16:09   #199
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А вы пришли к брокеру на базовые курсы для новичков уже с базовыми знаниями или как новичок? У брокеров и у ДЦ есть все возможные курсы для разного уровня трейдеров, просто вы, наверное, не на тех курсах были. Смотрите на сайте своего брокера и узнаете о новых курсах, которые они предлагают. Правда они платные и стоят нормальных денег, так как ведут их профессионалы. Даже профи найдет там полезную информацию.
я пришел как новичок на курсы для новичков)), что вы меня путаете?! все правильно я пришел. типа вступительные или что-то вроде того. кое что я конечно знал и за время якобы обучения мне так и не рассказали ничего нового. спасибо за совет конечно, но сейчас я в каких либо курсах вроде не нуждаюсь и тем более в платных еще и за "нормальные" деньги)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 17:44   #200
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если данное обучение является бесплатным, то почему бы нет. Надоест- всегда можно отключить. А вот когда оно платное, предпочитаю заранее созвониться и пообщаться с преподавателем, чтобы понять, насколько мы с ним понимаем друг друга. Даже сейчас, когда являюсь профессиональным трейдером, я в поисках курса по торговле "ванилью".
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков