Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2013, 22:08   #311
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Но все равно стоит посещать все возможные семинары и тренинги от дц. Так проще общую картину представить.


Я тоже считаю, что нужно посещать семинары и тренинги от ДЦ, а тем более, если они бесплатные, ведь начинающему трейдеру это будет полезно и обучение, может быстрее продвинуться, и только с опытом трейдер, может понять, что он взял полезного в обучении от ДЦ, а что было просто пустой информациею, без которой можно было бы обойтись, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 09:21   #312
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что нужно посещать семинары и тренинги от ДЦ, а тем более, если они бесплатные, ведь начинающему трейдеру это будет полезно и обучение, может быстрее продвинуться, и только с опытом трейдер, может понять, что он взял полезного в обучении от ДЦ, а что было просто пустой информациею, без которой можно было бы обойтись, как мне кажется.
Зачем куда-то ходить, если сейчас можно посещать вебинары, темы и время проведения которых предварительно рассылается на торговые терминалы. Это бесплатно и можешь тоже задавать вопросы, причем сидишь себе дома с чаем и бутербродами, что гораздо комфортнее.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 13:07   #313
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не все дилинговые центры обучают своих трейдеров довольно качественно и на том уровне, чтобы все трейдеры приносили прибыль, обычно если большую часть дилинговый центр или брокер зарабатывает на сливах трейдеров, то он не будет вас учить таким образом чтобы ваша торговля была стабильной и прибыльной
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:10   #314
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что нужно посещать семинары и тренинги от ДЦ, а тем более, если они бесплатные, ведь начинающему трейдеру это будет полезно и обучение, может быстрее продвинуться, и только с опытом трейдер, может понять, что он взял полезного в обучении от ДЦ, а что было просто пустой информациею, без которой можно было бы обойтись, как мне кажется.
Здесь есть один момент. получить на семинарах и трейдингах можно и совсем ненужную информацию на освоение которой потом потратите крайне много времени.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 05:31   #315
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Не все дилинговые центры обучают своих трейдеров довольно качественно и на том уровне, чтобы все трейдеры приносили прибыль, обычно если большую часть дилинговый центр или брокер зарабатывает на сливах трейдеров, то он не будет вас учить таким образом чтобы ваша торговля была стабильной и прибыльной


Причины разные думаю могут быть почему у каждого брокера свой уровень обучения. Одна из них это просто тот уровень менеджеров которые их проводят. Для того, что бы это был достаточный специалист наверное ему и необходимо будет достаточно платить за те услуги которые он предоставит. А если на этом экономят, то и результат естественно такой же.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 09:05   #316
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Зачем куда-то ходить, если сейчас можно посещать вебинары, темы и время проведения которых предварительно рассылается на торговые терминалы. Это бесплатно и можешь тоже задавать вопросы, причем сидишь себе дома с чаем и бутербродами, что гораздо комфортнее.


Согласен с вами, в нашем мире компьютеризации и интернета, не нужно куда то ходить и учится, все можно сделать сидя дома в комфортных условиях для трейдера, и в то время, которое ему удобно, тем более можно найти много видео материала, которые есть в записи или онлайн, то есть живые вебинары, на которых все хорошо и доступно рассказывают.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 11:56   #317
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Здесь есть один момент. получить на семинарах и трейдингах можно и совсем ненужную информацию на освоение которой потом потратите крайне много времени.


По моему, при самостоятельном обучении, всегда будет поток не нужной информации, которую трейдеру нужно научится отфильтровывать, согласен по началу ему будет сложно с этим справится, но со временем у него это получится. И все семинары и трейдинги ДЦ, созданы для того, чтобы получить поток информации, а вот что полезно, а что нет должен выбирать сам трейдер, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 13:19   #318
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да лучше конечно выбирать там бесплатное обучение, потому что мало ли что, заплатишь и ещё к тому же научат так чтобы будешь не зарабатывать на рынке, а сливать и терять свои деньги, нужно обучаться качественно, и при этом их стратегии не сразу применять на реальные средства, а сначала на демо-счёте
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:19   #319
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если обучение ведет известный профи-трейдинга, желательно на английском языке с огромным кол-вом примеров, я думаю мега полезная вещь.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 07:01   #320
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если обучение ведет известный профи-трейдинга, желательно на английском языке с огромным кол-вом примеров, я думаю мега полезная вещь.
Ну наверное далеко не каждый ДЦ раскошелится на какого-нибудь известного буржуйского действующего) профи-трейдинга)). Вы кстати каких таких трейдеров знаете? Я просто недавно на форексе и еще с такими не знаком, знаю только русскоговорящих лже-трейдеров).

А почему именно преподаватель, в лице приглашенного трейдера, должен желательно говорить на английском языке?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков