Методы «разруливания» локов - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2013, 08:17   #211
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну как сказать. Например если не уметь торговать то и не торговать что ли? Да какие то принципы в разруливании лока должны быть положены в зависимости от используемой ТС. А ведь все остальное это только практика... Не знаю кто нибудь пробовал на демо счете разруливать локи?
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2013, 17:37   #212
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Veresk, ну, на демо счете разруливать локи, как для меня, это не серьезно. Вообще тяжело хорошо научиться торговать на демо-счете по той причине, что по разному себя проявляет психологический фактор. Точнее на демо-счете психологический фактор практически себя не проявляет, нет интереса, так сказать. Можно прибыльно торговать на демо-счете, а потом перейдя на реал, все из рук начинает валиться.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 04:27   #213
Lepar
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Совершенно верно! Наверное, каждый сталкивался с такой проблемой. Я например тоже раньше демо-счета разгонял, будь здоров, но сейчас на реале ставлю для себя цель 10-20% в месяц, и выполняю её, и за бешенными процентами не гонюсь...А насчет разруливания локов, так по мне лучше убыток зафиксировать, чем сидеть и ждать чуда возле монитора...Ведь безубыточность лока - это фикция, как по мне...
Lepar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 06:45   #214
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Veresk, ну, на демо счете разруливать локи, как для меня, это не серьезно. Вообще тяжело хорошо научиться торговать на демо-счете по той причине, что по разному себя проявляет психологический фактор. Точнее на демо-счете психологический фактор практически себя не проявляет, нет интереса, так сказать. Можно прибыльно торговать на демо-счете, а потом перейдя на реал, все из рук начинает валиться.


В этом плане вы правы. Я немного о другом. Трейдеры порой берутся торговать с использованием локов совершенно не представляя не учившись работать с ними. Да психологический фактор важен но учится сразу на реальном счету тоже как то не серьезно. Тактика должна быть отработана...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 07:11   #215
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локи разруливаются очень просто , единственное что ставить их нужно не тогда когда депозит на грани слива а вместо стопов , в тех места где стоп разместили бы , и где нет перехода на альтернативный вариант торговли , к тому же с локов нужно выходить только при обратном сигнали и не вестись на прибыль по локирующему ордеру так как в общем у вас все равно минус и он может увеличиться , если выходить по сигналу то лок раскрывается с прибылью в обе стороны .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:12   #216
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fxstar Посмотреть сообщение
Локи разруливаются очень просто , единственное что ставить их нужно не тогда когда депозит на грани слива а вместо стопов , в тех места где стоп разместили бы , и где нет перехода на альтернативный вариант торговли , к тому же с локов нужно выходить только при обратном сигнали и не вестись на прибыль по локирующему ордеру так как в общем у вас все равно минус и он может увеличиться , если выходить по сигналу то лок раскрывается с прибылью в обе стороны .
Да, но есть вынужденные локи, так сказать спасители депозита. Вопрос только как его раскрыть потом... вообще лок это лишний пофод нажить себе головную боль, в попытках найти выход и не потерять депозит...Поэтому многие. кто начинает локировать, потом отказываются от этого метода торговли и заново учатся ставить стопы...Для меня уже давно стало понятно, что лок хуже стопа из-за того, что он заставляет человека лезть в рынок для его "разруливания".
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:23   #217
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да особенно если эти локи средство от спасения депо. Замок лока должен быть разумным. Конечно есил осталось 50 пунктов до слива депо то такие локи это головная боль и разрулить такой лок будет очень сложно как психологически так и с точки зрения рисков. Есть разные ТС и если кто-то получает прибыль при локировании почему бы и не использовать этот метод. Единственное что плохо на бирже это не прокатит...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:27   #218
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да особенно если эти локи средство от спасения депо. Замок лока должен быть разумным. Конечно есил осталось 50 пунктов до слива депо то такие локи это головная боль и разрулить такой лок будет очень сложно как психологически так и с точки зрения рисков. Есть разные ТС и если кто-то получает прибыль при локировании почему бы и не использовать этот метод. Единственное что плохо на бирже это не прокатит...
А я считаю плюсом то, что на фондовой бирже это не катит, ведь там нужно вести торговлю более дисциплинированную, чем здесь, творим что хотим, то замки всякие, то просадки громадные. А если открыть локовый замок с запасом в 50 пунктов депозита, то его просто свопы сожрут уже на неделю, если я не ошибаюсь.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:42   #219
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я считаю плюсом то, что на фондовой бирже это не катит, ведь там нужно вести торговлю более дисциплинированную, чем здесь, творим что хотим, то замки всякие, то просадки громадные. А если открыть локовый замок с запасом в 50 пунктов депозита, то его просто свопы сожрут уже на неделю, если я не ошибаюсь.
Естественно на фондовой бирже всё по другому. Я не в коем случае не хочу сказать что лок это такая палочка выручалочка от всех ошибок и промахов. Просто реально локирование можно использовать в своих ТС. Если так просто чтоб депо не улетело то тут вообще всю ТС

нужно пересматривать.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 14:09   #220
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
В этом плане вы правы. Я немного о другом. Трейдеры порой берутся торговать с использованием локов совершенно не представляя не учившись работать с ними. Да психологический фактор важен но учится сразу на реальном счету тоже как то не серьезно. Тактика должна быть отработана...
Согласен с вами, что учиться торговать с использованием локов сразу на реальном счету не стоит, да и любую торговую стратегию не желательно тестировать на реальном счету. Но факт есть факт, то, что психологический фактор значительно влияет на трейдера и который практически отсутствует, котда трейдер торгует на демо-счетах. Вот тут я думаю, что золотая середина - это учиться торговать на центовом счету.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков