Методы «разруливания» локов - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 14:57   #321
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Локирование это всего лишь способ сражаться за прибыль. Именно сражаться. Само собой ничего не бывает лок нам ничего не гарантирует. Это всего лишь возможность причем не известно к лучшему или нет.

Есть ситуации когда рынок в течении дня дает возможность разрулить а бывает что держит месяцами...
Ну я бы не сказал, что локирование это способ сражаться за прибыль. Я бы сказал, что лок можно подразделить на два вида, в зависимости от того, кто его использует. Первый вид это как способ ограничения убытков, которым пользуются опытные трейдеры, которые могут без проблем разрулить замок. Второе для чего используют локи - это, если человек не готов мирится с убытком, думая, что лок спасет. Это, как правило, больше для новичков.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:26   #322
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не отношу себя к профессионалам, мне ещё очень далеко до этого... Форекс это не самая приоритетная сфера моей деятельности... Но что касается того мириться или не мириться с убытком, это как кто выберет для себя... У меня лок вместо стопа....Где-то писал и ещё раз напомню что локирование интересно при большом плече, что бы не замораживать деньги.... Иначе лучше стоп я так думаю...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:49   #323
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Я не отношу себя к профессионалам, мне ещё очень далеко до этого... Форекс это не самая приоритетная сфера моей деятельности... Но что касается того мириться или не мириться с убытком, это как кто выберет для себя... У меня лок вместо стопа....Где-то писал и ещё раз напомню что локирование интересно при большом плече, что бы не замораживать деньги.... Иначе лучше стоп я так думаю...
Тут, мне кажется, больше зависит не кто как выберет отношение к локированию, а у кого какой опыт, тот так и будет к нему относится. Я сам воспринимаю локирование только как способ ограничения убытков и не более, но в своей торговле больше нравится использовать стоп для этой же цели.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:11   #324
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Я не отношу себя к профессионалам, мне ещё очень далеко до этого... Форекс это не самая приоритетная сфера моей деятельности... Но что касается того мириться или не мириться с убытком, это как кто выберет для себя... У меня лок вместо стопа....Где-то писал и ещё раз напомню что локирование интересно при большом плече, что бы не замораживать деньги.... Иначе лучше стоп я так думаю...


Что значит лок вместо стопа , ведь Вы просто не понимаете смысл стоплосса , ведь стоплосс ставиться там где ты уже понимаешь что не будет цена идти в твою сторону , и ты просто выходишь с рынка , а если ставишь лок то получается что просто вытягиваешь время, хотя можно просто выйти по стопу и там где ты решил заркрыть плюсовой ордер лока , просто открыться заново , так и безопаснее будет и приятнее.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 21:39   #325
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал, что локирование это способ сражаться за прибыль. Я бы сказал, что лок можно подразделить на два вида, в зависимости от того, кто его использует. Первый вид это как способ ограничения убытков, которым пользуются опытные трейдеры, которые могут без проблем разрулить замок. Второе для чего используют локи - это, если человек не готов мирится с убытком, думая, что лок спасет. Это, как правило, больше для новичков.
скорее всего наоборот, локирование это сражение за минимализацию убытка) на два вида согласен, но не в зависимости кто его использует, а в зависимости когда его используют) если лок открывается в начале позиции, то это одно, а когда локируется убыточная позиция это совсем другое. В первом случае цель заработать, во втором - не потерять много или не слить!)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 07:52   #326
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Что значит лок вместо стопа , ведь Вы просто не понимаете смысл стоплосса , ведь стоплосс ставиться там где ты уже понимаешь что не будет цена идти в твою сторону , и ты просто выходишь с рынка , а если ставишь лок то получается что просто вытягиваешь время, хотя можно просто выйти по стопу и там где ты решил заркрыть плюсовой ордер лока , просто открыться заново , так и безопаснее будет и приятнее.




Рыноу ведь не безоткатно движется.. На этом и можно построить выгодную систему с локом. К примеру залокировали с минусом в пятьдесят пунктов. Цена прошла еще сто пятьдесят.. Но минус все равно только пятьдесят. Потом цена откатила на 60 пунктов из которых мы сократили лок на 30пунктов в итоге у нас остался минус 20 пунктов при следующем откате при хорошем раскладе этот минус будет ликвидирован....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 10:42   #327
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
скорее всего наоборот, локирование это сражение за минимализацию убытка) на два вида согласен, но не в зависимости кто его использует, а в зависимости когда его используют) если лок открывается в начале позиции, то это одно, а когда локируется убыточная позиция это совсем другое. В первом случае цель заработать, во втором - не потерять много или не слить!)
Тогда объясните смысл использования локирования вначале позиции? То есть открыл ордер и сразу же его локировал? Как это может помочь заработать? Тут получается, что ты просто не уверен в своем входе и открываешь ордер в обратку, но вряд ли это как-то поможет заработать.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:28   #328
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тогда объясните смысл использования локирования вначале позиции? То есть открыл ордер и сразу же его локировал? Как это может помочь заработать? Тут получается, что ты просто не уверен в своем входе и открываешь ордер в обратку, но вряд ли это как-то поможет заработать.
Этот метод локирования хорош при флете, на пике закрыл к примеру бай. а потом когда валюта опустилась ниже закрыл селл. Но вот гарантии никто не даст, что валюта дальше не пойдет обновлять максимумы дня и в таком случае можно рисковать остаться с лосем. Мы же только предположить можем, что будет продолжаться флет. а не начнется тренд...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:23   #329
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня локи разруливать не особо получается. Вот я поставила корзину торговаться, а потом мне не понравилась ситуация, закрывать было поздно, а вот локирование было в самый раз чтобы не потерять весь депозит. в итоге мне повезло что я взяла деньги на золоте ровно такой же плюс как у меня был минус по локу, а как разрулить его я не могла
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 14:27   #330
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
У меня локи разруливать не особо получается. Вот я поставила корзину торговаться, а потом мне не понравилась ситуация, закрывать было поздно, а вот локирование было в самый раз чтобы не потерять весь депозит. в итоге мне повезло что я взяла деньги на золоте ровно такой же плюс как у меня был минус по локу, а как разрулить его я не могла
Ну тут действительно повезло, просто с этими локами одни заморочки, особенно когда спасаешь депо, а цена всеравно уже развернулась в твою сторону ну и сидишь и думаешь, а зачем я становилась в лок, еще больше себе проблем заработала, а бы вает конечно и спасают они, но я их тоже не люблю, и если есть вероятность обойтись без них использую максимальную возможность... ИМХО...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков