Советник "Forex Setka Trader" - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2015, 12:16   #611
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
golova, подозреваю что прибыль Вы снимать ещё не начали. А тогда такой вопрос: почему Вы не откроете ПАММ-счёт (в некоторых конторах ПАММ-счёт можно открыть всего от 100$) и не привлечёте инвесторов? Всё-равно же Вы торгуете на реальные средства, только пока это всё впустую. А так у Вас будет намного больше депозитных средств и почти не будет никаких обязательств. Таким образом и доход будет больше, вот тогда и желание снимать средства тоже появится больше.Тем более с большим депозитом можно будет ещё уменьшить риски.
Спасибо конечно за такое предложение, но я честно говоря об этом даже и не подумал. Это тема конечно не для этой ветке, но я бы даже сам не захотел с этим советником на ПАММ счете торговать, очень уж прибыль маленькая по сравнегию с возможными рисками (безоткатными трендами), но в общем эта идея мне уже нравится если добавить в кучу других советников.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 15:19   #612
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
При контроле баров свои недостатки есть, проявляются они на трендах, когда открываются не достаточное число ордеров, а потом при откате не добирается цена до выставленного усредненного тейк профита. Я это замечал когда торговал с такими советниками. Но все равно все зависит от настроек.
Вот нечто подобное и у меня получалось при торговле другим советником, поэтому я считаю что для сеточника контроль баров - ненужная функция. Может я не знаю всех тонкостей этой функции, но в советнике "Сетка-Трейдер", даже если бы и был такой наворот, то я бы им не пользовался. Действительно, если за контролируемый промежуток времени цена очень далеко пробежит против открытой сетки, тогда получается как бы разрыв, который проблемно закрывать при небольших откатах.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 01:55   #613
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот нечто подобное и у меня получалось при торговле другим советником, поэтому я считаю что для сеточника контроль баров - ненужная функция. Может я не знаю всех тонкостей этой функции, но в советнике "Сетка-Трейдер", даже если бы и был такой наворот, то я бы им не пользовался. Действительно, если за контролируемый промежуток времени цена очень далеко пробежит против открытой сетки, тогда получается как бы разрыв, который проблемно закрывать при небольших откатах.
Если пробежит за короткий промежуток времени большой отрезок ,то тогда спасет только правильно настроенный мартингейл,контроль баров здесь наверно не очень уместная штука,кстати просматривал на другом форуме информацию по данному индикатору ,трейдеры действительно зарабатывают на этом советнике.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 05:47   #614
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Если пробежит за короткий промежуток времени большой отрезок ,то тогда спасет только правильно настроенный мартингейл,контроль баров здесь наверно не очень уместная штука,кстати просматривал на другом форуме информацию по данному индикатору ,трейдеры действительно зарабатывают на этом советнике.
Не спасет правильно настроенный мартингейл, поскольку никто не знает как его "правильно" настроить на данном участке. Если при контроле баров цена пролетела бы немалое расстояние, то нужно было бы увеличивать коэффициент Мартина, но при этом пропорционально уменьшается живучесть советника в случае продолжения движения против открытой сетки ордеров, особенно если это движение безоткатное.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 02:18   #615
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Не спасет правильно настроенный мартингейл, поскольку никто не знает как его "правильно" настроить на данном участке. Если при контроле баров цена пролетела бы немалое расстояние, то нужно было бы увеличивать коэффициент Мартина, но при этом пропорционально уменьшается живучесть советника в случае продолжения движения против открытой сетки ордеров, особенно если это движение безоткатное.
Да возможно,но если случится откат то тогда мартин вытащил бы всю серию,а для этого его надо настроить ,так что здесь все надо делать индивидуально,в плане настроек ,а так на нем можно зарабатывать,я на других форумах про это читал,надо его так кто потестировать на демо счете.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 06:24   #616
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да возможно,но если случится откат то тогда мартин вытащил бы всю серию,а для этого его надо настроить ,так что здесь все надо делать индивидуально,в плане настроек ,а так на нем можно зарабатывать,я на других форумах про это читал,надо его так кто потестировать на демо счете.
В том то все и дело - в правильных настройках. Без мартингейла заработать на этом роботе-сеточнике может и получится, но совсем мало. Нужно просто правильно подобрать коэффициент мартингейла и пипстеп - расстояние в пунктах между соседними ордерами сетки. Я полностью согласен с рекомендациями пользователя golova на счет коэфф. мартина =1.4, потому что если сделать =2.0, то советнику нужен депозит в ...надцать раз больше. Он каждый раз будет удваивать лоты и может не хватить свободных средств.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 09:07   #617
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот хочу попробовать поставить его на серебро, вернее я ставил но буквально на пару дней - потом на этом счете в ручную начал торговать. Так вот, по большому счету инструмент не очень волатильный и его преимущество, что по большому счету никогда не обесцениться. И если поставить этот советник только на бай, рассчитать сетку для крупной просадки.....в общем идею уловили - сейчас сам подбираю настройки....если что выложу.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 17:07   #618
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот хочу попробовать поставить его на серебро, вернее я ставил но буквально на пару дней - потом на этом счете в ручную начал торговать. Так вот, по большому счету инструмент не очень волатильный и его преимущество, что по большому счету никогда не обесцениться. И если поставить этот советник только на бай, рассчитать сетку для крупной просадки.....в общем идею уловили - сейчас сам подбираю настройки....если что выложу.
Если Вы уверены в том, что тренд сейчас по Сильверу будет только восходящий - Вы сделали правильное решение. Однако стоит учесть спрэд, маржу и то, что советник все-таки зарабатывает в основном на просадках. Если он разбрасывает сетку по тренду, то заработок - копеечный. Вот поэтому и ставят этот советник в два окошка, чтобы работали навстречу друг другу.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 01:24   #619
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если Вы уверены в том, что тренд сейчас по Сильверу будет только восходящий - Вы сделали правильное решение. Однако стоит учесть спрэд, маржу и то, что советник все-таки зарабатывает в основном на просадках. Если он разбрасывает сетку по тренду, то заработок - копеечный. Вот поэтому и ставят этот советник в два окошка, чтобы работали навстречу друг другу.
Да этот советник зарабатывает на откатах,поэтому и мартингейл надо настаивать осторожно,я что то прогонял его в тестере и он мне не очень понравился,не буду ставить его на демо счет в реальном времени,хочу посмотреть его аналог Автопрофит 3.0,может с ним что то получится.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 11:11   #620
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В принципе поддерживаю вашу идею по серебру, потому как возможно на дне находится цена и так сильно уже не упадет, а если усредняться по методу данного советника, то можно и ниже успешно опускаться, лишь бы откаты были.

Раньше у меня у самого была ТС только по покупке золота и серебра, но падение было слишком большим и слился мой депозит, но сейчас возможно так работать и зарабатывать, но нужно тщательно настройки проверить. Интересно было бы сет подобрать
Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Я вот хочу попробовать поставить его на серебро, вернее я ставил но буквально на пару дней - потом на этом счете в ручную начал торговать. Так вот, по большому счету инструмент не очень волатильный и его преимущество, что по большому счету никогда не обесцениться. И если поставить этот советник только на бай, рассчитать сетку для крупной просадки.....в общем идею уловили - сейчас сам подбираю настройки....если что выложу.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков