Как долго будет существовать форекс . - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 10:14   #131
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

долго или нет никто не знает точно. Главное что бы за это время научится стабильно зарабатывать и успеть сколотить себе неплохой капитал. А когда за спиной есть деньги, то и нет проблем в придумывании себе другого похожего занятия. Думаю, что рано ли поздно его все равно начнут ограничивать или вводить строгие правила.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:26   #132
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Любые катаклизмы и переломы в экономике могут, конечно же повлиять на существование рынка. Вот сколько времени и жизненных циклов для такого факта нужно не знает никто. Что мы можем предугадать? Остается только просто делать то дело, которое нравится. Будем работать столько, сколько есть возможным. Думаю, что многие согласятся быть верными своему делу.
Да ,пока есть валюты у стран и есть плавающий курс валют,ни куда форекс и не исчезнет,даже при серьезных катаклизмах,ну вот только если завтра под (конец света))))возможно и исчезнет))так то по сути и может ,если так подумать,случится серьезный катаклизм и вырубится везде электричество,то конечно без него никак уже не будет работать рынок,но там и человечеству не до рынка будет))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:34   #133
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А кто его знает, может завтра все и закончиться. Если не будет конца света Форекс будет существовать вечно, пока существует економика тогда и Форекс будет существовать. Это одно целое, я считаю. Ведь на форексе двигаеться цена, а от этой цены зависит все, что происходит в разных странах.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:14   #134
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет ничего вечного. Но с тем, что форекс будет существовать до тех пор пока существуют экономические отношения между разными странами, согласен. Форекс исчезнет только или в случае конца света, или если вдруг перестанет существовать мировая экономика, что в общем-то будет равносильно концу света.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 16:26   #135
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рано или поздно Форексу может прийти конец, но только по той причине, что ничто не вечно на земле... Форекс это хорошая возможность для заработка, но только пока к нему не иссякнет интерес... И пока нам дают доступ к этому рынку различные ДЦ. Но сегодня ни один профессионал не скажет как долго будет жить Форекс. Так что пока он живет- пытаемся заработать...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:37   #136
SviatosLOVE
Новичок
 
Аватар для SviatosLOVE
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
А кто его знает, может завтра все и закончиться. Если не будет конца света Форекс будет существовать вечно, пока существует економика тогда и Форекс будет существовать. Это одно целое, я считаю. Ведь на форексе двигаеться цена, а от этой цены зависит все, что происходит в разных странах.


К слову завтра конец света)) Думаю у майа форекса не было...



Я думаю с точностью до наоборот, сначала что то происходит в разных странах, и в зависимости от этого меняется цена - элементарный фундаментальный анализ...



Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Нет ничего вечного. Но с тем, что форекс будет существовать до тех пор пока существуют экономические отношения между разными странами, согласен. Форекс исчезнет только или в случае конца света, или если вдруг перестанет существовать мировая экономика, что в общем-то будет равносильно концу света.


Не скажите. Возможно наша буржуазная эпоха кончится, и её заменит что-то новое. Разрушение мировой экономики не приведет к концу света - лишь к образованию чего то нового, сразу могут подхватить волну такие политические течения как коммунисты к примеру - анархисты и т.д. Но это не конец.
SviatosLOVE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:40   #137
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
А кто его знает, может завтра все и закончиться. Если не будет конца света Форекс будет существовать вечно, пока существует економика тогда и Форекс будет существовать. Это одно целое, я считаю. Ведь на форексе двигаеться цена, а от этой цены зависит все, что происходит в разных странах.
Вроде взрослые люди , а верите в конец света . Если вы такие писсимисты , тогда зачем вы тут , пишите обсуждаете свои планы , если все равно не успеите их уже реализовать то . Лучше бежать в магазин и начинать скупать там все подряд и складывать гденибудь в гараже . Мало ли , конец света , как никак , а торговлю продолжите уже 22 числа .
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 20:11   #138
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Рано или поздно Форексу может прийти конец, но только по той причине, что ничто не вечно на земле... Форекс это хорошая возможность для заработка, но только пока к нему не иссякнет интерес... И пока нам дают доступ к этому рынку различные ДЦ. Но сегодня ни один профессионал не скажет как долго будет жить Форекс. Так что пока он живет- пытаемся заработать...
А почему к форексу должен исякнуть интерес. Форекс, мне кажется будет интересен всегда, ведь он приносит немаленькую прибыль его участникам. А всё что приносит прибыль вряд ли может быть не интересным. Правильно вы говорите, что нет на Земле ничего вечного, всё же в данном случае под вечным подразумевается пока существует наша планета. А экономика будет жить пока живо человечество.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:24   #139
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SviatosLOVE Посмотреть сообщение
Возможно наша буржуазная эпоха кончится, и её заменит что-то новое. Разрушение мировой экономики не приведет к концу света - лишь к образованию чего то нового, сразу могут подхватить волну такие политические течения как коммунисты к примеру - анархисты и т.д. Но это не конец.


Ничто не вечно и эпохи тоже периодически заканчиваются... Но вот только непонятно будет ли место форексу в этой новой системе? Да и вообще крушение мировой экономики приведет к хаосу и анархии по всему миру. Может кому-то это и выгодно, но точно не трейдерам, торгующим на форексе через интернет. И еще неизвестно смогут ли вообще в таких условиях торговать трейдеры?
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:34   #140
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
долго или нет никто не знает точно. Главное что бы за это время научится стабильно зарабатывать и успеть сколотить себе неплохой капитал. А когда за спиной есть деньги, то и нет проблем в придумывании себе другого похожего занятия. Думаю, что рано ли поздно его все равно начнут ограничивать или вводить строгие правила.
Ну введение каких-то правил это хорошо, с этим торговля на форекс только должна стать лучше. Я тоже писал, примерно, о таком же модернизировании данной деятельности, что введут, например, ограничения на минимальный депо, то есть его могут повысить. Может появятся более жесткие требования к компаниям.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков