Как инвестиционные компании обманывают инвесторов - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Альтернатива ПАММ инвестициям

Важная информация

Альтернатива ПАММ инвестициям Обсуждаем другие виды инвестиций валютного рынка Форекс. MAM, LAMM, STAR, RAMM... и все альтернативы ПАММ счетам. ДУ-Доверительное управление. Copy Service-Сервис копирования сделок успешных трейдеров.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 11:34   #21
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди пока еще не научились оценивать риски своих инвестиций поэтому и шумят. Также и отличать низкопроцентные понзи от ДУ.

В целом есть способы по минимизации рисков. У меня они свои.



В Аксиому я не вклдывался так как она была без рефсисистемы. А во всех остальных я участвовал и заработал.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 06:52   #22
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый оценивает риски по своему. В зависимости от своего или чужого горького опыта. Порой сложно вложить деньги без риска. Смотришь, солидная компания, много лет существует и выплачивает деньги. И вдруг - ее сайт становится недоступен, а зарегистрирована в оффшорной зоне. Вот и приехали наши денежки.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:35   #23
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Я инвестировал в Девлани, начинал с середины 2010 по мелочи, а разогнался к весне 2011 года, как раз когда Девлани "слило" все счета 8 августа 2011 года. Мой убыток по факту составил $3500, всего депозит был $5000 снять успел $1500 процентами. Увы.

И все же я продолжаю инвестировать. Пережил крахи и позже, и тем не менее, прибыль есть. На смену Девлани пришли новые предложения.
Рынки сейчас развиваются стремительно а вмести с ними появляются новые мысли и технологии для мошенничества да такого скрытого что просто так не разобрать , есть у меня подозрения на одну из стремительно развивающихся компаний которая предоставляет услуги по рынку форекс , называть не буду потому что это мое личное , как только они насытятся будет супер кидок да такой что так еще никто никого не кидал . потому что уже есть большие обороты средств и много инвесторов желающие получить прибыль , рынок форекс это очень большой рынок для мошенничества в нем нет регулятора а тот что есть он ничего не регулирует , это не фондовые рынки где все очень серьезно .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 14:49   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня даже есть предположения что это за компания. Наверное Гамма. Назвал бы еще Аксиомлаб, но она уже закрылась, быстро и без объяснений. Гамма же тоже работала достаточно долго, теперь заявила об огромной просадке и приступила к своим обязательствам-возврату гарантийных сум вложений. Посмотрим как будет дальше.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 02:16   #25
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гамма 100% хайп, кто этого не понимает, того искренне жаль. На мой взгляд один из способ находить "псевдо-ду" это статистика трейдеров, чем более ровная, консервативная, наиболее радующая глаз инвестора, тем понятнее должно быть что перед тобой. Я считаю в данный момент на рынке активно развивается несколько хайпов очень сильно замаскированных под дилинги с ду, вполне возможно что они и проработают пару лет,давая прибыль инвестору, но итог всегда один........
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:50   #26
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Гамма 100% хайп, кто этого не понимает, того искренне жаль. На мой взгляд один из способ находить "псевдо-ду" это статистика трейдеров, чем более ровная, консервативная, наиболее радующая глаз инвестора, тем понятнее должно быть что перед тобой. Я считаю в данный момент на рынке активно развивается несколько хайпов очень сильно замаскированных под дилинги с ду, вполне возможно что они и проработают пару лет,давая прибыль инвестору, но итог всегда один........
Гамма пока обещает вернуть вложенное. Это наиболее оптимальный вариант закрытия компании. Есть хоть какая то надежда на возврат средств. Хуже когда сайт вообще закрывают и пропадают. Как например аксиолаб. Таких нужно бы ловить и на кол сажать. Так что вкладывать средства сейчас сложно и опасно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 11:44   #27
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жаль, что я узнала про этот форум и прочитала статью о способах обмана только теперь, после того как всеобщая любимица Гамма накрылась медным тазиком. Знаете, я до последнего верила в то, что инвестирование - это хорошо. Так сказать, пассивный доход - кто ж от него откажется? Теперь понимаю, что на просторах нашего государства либо в интернете нет честных контор. Тут выход такой - либо вложится и быстро сорвав, выйти, либо вообще не связываться. Потому как искать честных ребят, которые будут действительно торговать на Форекс, да и еще инвестору отщипывать кусочек, можно очень долго.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 12:19   #28
angelzoom79
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Народ ,а кто вообще в курсе с какой суммы можно начинать инвестировать ? Сейчас в интернете полно предложений от форекс -компаний ,для инвестиций в памм -счета трейдеров ))Вот собираюсь попробовать памм-счета ,может кто -то чего -то посоветует ? )

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
У меня даже есть предположения что это за компания. Наверное Гамма. Назвал бы еще Аксиомлаб, но она уже закрылась, быстро и без объяснений. Гамма же тоже работала достаточно долго, теперь заявила об огромной просадке и приступила к своим обязательствам-возврату гарантийных сум вложений. Посмотрим как будет дальше.
Вот тоже собираюсь инвестировать в ту же компанию ,что у тебя в подписи ..вопрос конечно дилетантский ..но насколько вообще реально на этом можно заработать ? Каковы риски ? Буду благодарен за ответ )
angelzoom79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:14   #29
INFERNO
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelzoom79 Посмотреть сообщение
Народ ,а кто вообще в курсе с какой суммы можно начинать инвестировать ? Сейчас в интернете полно предложений от форекс -компаний ,для инвестиций в памм -счета трейдеров ))Вот собираюсь попробовать памм-счета ,может кто -то чего -то посоветует ? )



Вот тоже собираюсь инвестировать в ту же компанию ,что у тебя в подписи ..вопрос конечно дилетантский ..но насколько вообще реально на этом можно заработать ? Каковы риски ? Буду благодарен за ответ )


Сумма для инвестирования не меньше 1000$ на длительный срок, риски 100%. По рейтингам трейдеров ни в коем случае не искать, менеджеров не слушать.

Надо научиться самому анализировать эквити управляющего, смотреть загрузку и максимальные просадки.

На это уйдет у вас 2-3 года и куча потерянных средств, в конечном случае либо научитесь, либо уйдете с мыслями что это лохотрон.
INFERNO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 12:47   #30
buryadima
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да элементарно далеко ходить не надо! Вспомните Сереженьку Мавроди, во где великий комбинатор и гигант мысли, пол союза обдурил и был таков! И сейчас есть множество компаний и прочих контор которые на его примере и несколько мелких модернизаций предприятия продолжают его "благородное дело". Поэтому считаю далеко ходить не надо как уже говорил и углубляться по теме тоже... она стара как мир
buryadima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков