Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 08:42   #371
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В этом конечно с вами согласен полностью.Мы имеем свои увлечения и хобби.Кому то нравится марки собирать.кому то по диско клубам тусить.Ну ,а у кого то такие увлечения как ,у Вероники,да и какая разница ,пускай хоть будет с нетрадиционной ориентацией,главное,что бы бабло косила своим инвесторам.
Согласен. Доход инвестору это скорее всего основной приоритет, который преследует этот блог. Ну а что касается личных увлечений, так тут как говорится "на вкус и цвет...". К тому же, блог не претендует на чисто тематический блог для привлечения новых инвесторов. А раз уж нет у него четкой направленности, то вполне возможно, что все остальные направления которые на нем присутствуют, это информация исключительно для поисковых машин, в надежде привлечения и не целевой аудитории. В любом случае, с какой целью не была бы размещена там пошлость, для нас важным остается % доходности этого трейдера, а не его личные предпочтения, воспитание и нравы.
eltaalex на форуме  
Старый 08.07.2013, 09:00   #372
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Согласен. Доход инвестору это скорее всего основной приоритет, который преследует этот блог. Ну а что касается личных увлечений, так тут как говорится "на вкус и цвет...". К тому же, блог не претендует на чисто тематический блог для привлечения новых инвесторов. А раз уж нет у него четкой направленности, то вполне возможно, что все остальные направления которые на нем присутствуют, это информация исключительно для поисковых машин, в надежде привлечения и не целевой аудитории. В любом случае, с какой целью не была бы размещена там пошлость, для нас важным остается % доходности этого трейдера, а не его личные предпочтения, воспитание и нравы.
Вот как раз по поводу поисковых систем,вы вполне не плохо это подметили.Люди есть разные и с различными интересами,а когда на блоге все что угодно есть.То по поисковику вполне реально попасть именно на такой сайт,может и в правду это все делалось с таким уклоном.Но о этой женщине часто говорят,это уже плюс ей .
Van12 вне форума  
Старый 08.07.2013, 12:56   #373
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Это хорошее воспитание значит,но главное,что бы не было так как часто бывает,что в тихом омуте черти водятся,хотя и воспитание вроде не пзволяет.Так и у нее , женщина стильная и статусная.а в нутри ураган , но я так понимаю, вы точно не будите ее клиенткой , инвестором.
Как сказала Елена это не главное, я согласна с ней, хотела изначально вкладывать в ее счета, их же там штуки три, но этот блог отпугнул, еще не решила окончательно что я буду делать с ним, может и вложу, просто не стоит на будущее если вы хотите открывать свой паам счет смешивать тему инвестиций и трейдинга не понятно с чем.
milexxa вне форума  
Старый 08.07.2013, 16:48   #374
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Как сказала Елена это не главное, я согласна с ней, хотела изначально вкладывать в ее счета, их же там штуки три, но этот блог отпугнул, еще не решила окончательно что я буду делать с ним, может и вложу, просто не стоит на будущее если вы хотите открывать свой паам счет смешивать тему инвестиций и трейдинга не понятно с чем.
Так вы теперь уже знаете ,чем человек занимается в свободное время .Ну если бы вы ,узнали,что она в свободное время разводит поросят и кур,а так же ходит вся в навозе,то это тоже отпугнуло бы.Я понимаю.что для мужика в личных отношениях ,это еще может как то заставить задуматся.а в таком плане это вообще не важно.
spartak вне форума  
Старый 08.07.2013, 22:00   #375
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Как сказала Елена это не главное, я согласна с ней, хотела изначально вкладывать в ее счета, их же там штуки три, но этот блог отпугнул, еще не решила окончательно что я буду делать с ним, может и вложу, просто не стоит на будущее если вы хотите открывать свой паам счет смешивать тему инвестиций и трейдинга не понятно с чем.
Все равно, как ни пытаюсь, но логики вашей понять не могу. Неужели вы настолько принципиальны, что вещи которые ну никак не относятся к трейдингу могут вас "отпугнуть" от инвестиции в трейдера, который показывает весьма неплохие результаты? По вашему лучше пусть процент прибыли меньше будет, но сам блог чтобы был по привлекательнее и без лишних ссылок и контента (со строгой цензурой в вашем лице)?
eltaalex на форуме  
Старый 09.07.2013, 05:49   #376
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eltaalex Посмотреть сообщение
Все равно, как ни пытаюсь, но логики вашей понять не могу. Неужели вы настолько принципиальны, что вещи которые ну никак не относятся к трейдингу могут вас "отпугнуть" от инвестиции в трейдера, который показывает весьма неплохие результаты? По вашему лучше пусть процент прибыли меньше будет, но сам блог чтобы был по привлекательнее и без лишних ссылок и контента (со строгой цензурой в вашем лице)?
Никто и ни когда не сможет угодить всем на 100%,по этому нужно быть индивидуальным,личностью.В се остальное ерунда,если человек не боится выкладывать на своем блоге какие то пошлости,значит ему нечего скрывать и он просто не скован и не комплексует,а это тоже не мало важно.
spartak вне форума  
Старый 11.07.2013, 12:47   #377
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Почему вы считаете, что опытный трейдер не будет работать на кого-то?

Всегда есть люди, готовые инвестировать достаточно крупные суммы.. а следовательно нужны люди, умеющие управлять этими деньгами.. И, насколько я в курсе, очень многие трейдеры заинтересованы в солидных инвестициях..так как это даёт возможность приумножить и свой капитал. В конечном итоге, все приходят на форекс именно для того, что бы получить прибыль.

А риски...да как правило они на инвесторе, а не на управляющем..хотя..существу ют различные договора оферты, которые в которых рассматриваются все возможные варианты.
Как бы ни была хороша история торговли и как бы ни была велива прибыльность счёта, ни один инвестор не будет вкладывать деньги превышающие размер собственного депозита трейдера. Уж очень риски велики. это если речь о ПАММе идёт. А если индивидуальный договор по доверительному управленю и сумма инвестиций превышает 10 000 у.е. там такие условия будут выписаны по стратегии торговли и максимальной просадке, что попробуйте в них вписаться.
valera вне форума  
Старый 12.07.2013, 21:55   #378
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Если бы Вы были инвестором с крупной суммой и Ваш управляющий приносил бы Вам стабильно прибыль, то поверьте, что ее досуг и увлечения Вас совсем бы не интересовали. Это личное дело управляющего, самое важное, это стабильность торговли и ответственность перед инвесторами. Все остальное, это ее личное дело, это ее личная жизнь. А блог просто доказывает, что Вероника обычный человек, живой человек, а не машина зарабатывающая деньги.


Елена , Вы конечно же правы , но только отчасти потому что сам управляющий должен представлять из себя серьёзного человека , я уверен что если управляющий не будет серьёзной личностью то я в него не буду вкладываться , и даже если он будет приносить стабильную прибыль то все равно не будет доверия
Andrew88 вне форума  
Старый 13.07.2013, 09:20   #379
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Елена , Вы конечно же правы , но только отчасти потому что сам управляющий должен представлять из себя серьёзного человека , я уверен что если управляющий не будет серьёзной личностью то я в него не буду вкладываться , и даже если он будет приносить стабильную прибыль то все равно не будет доверия
Это в том случае ,если вы будите знать о его увлечениях и интересах.Но обычно трейдеры которые управляют ПАММами не особо афишируют себя на блогах,Вероника показалась и затихла ,на своих блогах ее уже около пары лет не было.Если ,у вас есть инвестиции.может вы тоже не в серьезного человека .пошляка вложились,но вы того не знаете,а прибыль получаете.Думаю.от этого вам не холодно не жарко.главное.что прибыль есть от вложений.
spartak вне форума  
Старый 13.07.2013, 13:28   #380
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Может там информации и так много, я не спорю но то с чем там совмещение было никуда не годится, особенно блог с тематикой секса мне вообще не понравился, отвращение полное уже к ней как к управляющему, такое ощущение что человек мелочный очень, блог должен соответствовать классу или имижду управляющего.
Вы бы хоть ссылку кинули на старый блог. Перерыл интернет, но натыкаюсь только на новый блог. А писать что осуждаю, хотя не читал - рука не поднимается. А насчёт личной жизни - так при серьёзных инвестициях она рассматривается сразу за деловыми качествами.
valera вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков