Индикатор "Fisher" - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2015, 17:10   #91
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как говорят разработчики ,типа новая формула более точно указывает направление и силу движения и еще при пересечении указывает точки входа,короче попробуйте протестируйте может понравится,мне он больше понравился ,чем обычный,сейчас подумываю его использовать не с ОsMA,а с MACD.
Да и про этот в нете так само было написано, ну потестирую конечно, я его кину вместе с моим и буду отслеживать какие сигналы более надежны у них двоих. тот и возьму в систему, мне просто там нужен сигнальный осциллятор, вот я и решил на фишере остановится, хотя может и другое что выберу, посмотрим, но фишер неплохо себя пока показывал, так что можно сунуть в систему. Кстати, он реально отличается от того что я сюда кинул, расскажите как что считается его сигналом, а то я что то не пойму эти линии.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:21   #92
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше я негативно ставился к этому индикатору, так ка не видеть какого то различия между ним и море похожих ему. Но после тестирования он мне принес хорошую прибыль. Период выставил 15. На часовых графиках показывает хороший результат.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 01:13   #93
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да и про этот в нете так само было написано, ну потестирую конечно, я его кину вместе с моим и буду отслеживать какие сигналы более надежны у них двоих. тот и возьму в систему, мне просто там нужен сигнальный осциллятор, вот я и решил на фишере остановится, хотя может и другое что выберу, посмотрим, но фишер неплохо себя пока показывал, так что можно сунуть в систему. Кстати, он реально отличается от того что я сюда кинул, расскажите как что считается его сигналом, а то я что то не пойму эти линии.
Он у меня идет дополнением к индикатору KDJ,то есть с начало я смотрю индикатор KDJ его направление как и где расположены линии и как они пересекаются,то есть точка пересечение и есть вход в рынок,затем смотрю индикатор фишер трансформер,так же направление и как пересекаются линии и что показывает индикатор OSMA,если показания совпадают с индикатором KDJ я стараюсь войти в рынок,а индикатор TDI уже как дополнения к общей картине.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 16:26   #94
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Он у меня идет дополнением к индикатору KDJ,то есть с начало я смотрю индикатор KDJ его направление как и где расположены линии и как они пересекаются,то есть точка пересечение и есть вход в рынок,затем смотрю индикатор фишер трансформер,так же направление и как пересекаются линии и что показывает индикатор OSMA,если показания совпадают с индикатором KDJ я стараюсь войти в рынок,а индикатор TDI уже как дополнения к общей картине.
Все равно не понял, у него смотрю нет никаких уровней, то есть зон перекупленности и перепроданности нет, значит его сигналом на открытие позиции является просто пересечение сигнальных линий? Кстати они там так близко идут друг от друга, что рассмотреть пересечение несколько неудобно. Но не суть, короче я понял, как только линии пересеклись, это сигнал?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 00:58   #95
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Все равно не понял, у него смотрю нет никаких уровней, то есть зон перекупленности и перепроданности нет, значит его сигналом на открытие позиции является просто пересечение сигнальных линий? Кстати они там так близко идут друг от друга, что рассмотреть пересечение несколько неудобно. Но не суть, короче я понял, как только линии пересеклись, это сигнал?
Да я кстати сам ставил уровни и они мне ничего не дали,то есть вы правы ,пересечение линий дает точку входа,если синея линия сверху красной и направлена вниз то движение цены будет вниз и наоборот,то есть примерно так я его использую как дополнительный индикатор.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 09:07   #96
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да я кстати сам ставил уровни и они мне ничего не дали,то есть вы правы ,пересечение линий дает точку входа,если синея линия сверху красной и направлена вниз то движение цены будет вниз и наоборот,то есть примерно так я его использую как дополнительный индикатор.
Очень непривычно использовать осциллятор без уровней, ну не суть, сравниваю его с моим фишером, тем что я выложил, то разницы в сигналах практически не увидел, пока во всяком случае, но в тоже время мой более информативный, то есть визуально сигнал лучше видно. У моего смена цвета гистограммы и пересечение нулевой линии.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 11:47   #97
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Очень непривычно использовать осциллятор без уровней, ну не суть, сравниваю его с моим фишером, тем что я выложил, то разницы в сигналах практически не увидел, пока во всяком случае, но в тоже время мой более информативный, то есть визуально сигнал лучше видно. У моего смена цвета гистограммы и пересечение нулевой линии.
У вас такая система ,а у меня другая,я же его использую вместе с индикатором OSMA,поэтому мне кажется он более информативнее стал,мне не нравится индикаторы в виде гистограммы,не знаю почему,вот сейчас как то привыкаю к OSMA и AC,может у меня какая то фобия)).
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 13:02   #98
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
У вас такая система ,а у меня другая,я же его использую вместе с индикатором OSMA,поэтому мне кажется он более информативнее стал,мне не нравится индикаторы в виде гистограммы,не знаю почему,вот сейчас как то привыкаю к OSMA и AC,может у меня какая то фобия)).
Да нет, нет еще системы с этим индикатором, создать только пытаюсь, но я не о том говорю какой хуже работает, просто визуально, сигналы того индикатора, что выложил я, более заметны, ну посмотрите сами на скрин. на нем два индикатора, ваш и мой, сигналы, как оказалось, они подают практически одновременно, но мне вот кажется что визуально сигналы моего легче воспринимаются.

[attachment=261134:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 43
Размер:	35.0 Кб
ID:	254962  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 17:44   #99
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Как говорят разработчики ,типа новая формула более точно указывает направление и силу движения и еще при пересечении указывает точки входа,короче попробуйте протестируйте может понравится,мне он больше понравился ,чем обычный,сейчас подумываю его использовать не с ОsMA,а с MACD.


Вот ну это совсем другое дело...если сравнивать с первым индикатором который перерисовывал много баров, то этот намного лучше. Да и немного изменен этот, прошлый был как гистограмма, а этот похож на построение как у стохастика. У меня единственный вопрос, вы пользуетесь ним только на пересечение или же еще уровни используете?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH1.png
Просмотров: 43
Размер:	170.5 Кб
ID:	254998  
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 18:27   #100
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Вот ну это совсем другое дело...если сравнивать с первым индикатором который перерисовывал много баров, то этот намного лучше. Да и немного изменен этот, прошлый был как гистограмма, а этот похож на построение как у стохастика. У меня единственный вопрос, вы пользуетесь ним только на пересечение или же еще уровни используете?
Обратите внимание на мой скрин, в предыдущем сообщении, там два индикатора рядом, смотрите на последние сигналы, мне не очень понравилось что этот новый фишер дал в конце графика аж два сигнала на продажу, при чем там продажей пока не пахнет, во всяком случае первый сигнал точно ложный, второй пока не видно, а фишер с гистограммой никаких сигналов пока вообще не давал, может конечно дело в настройках.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков