PAMM, LAMM, MAM - особенности и недостатки систем - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 11:42   #21
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Что такое МАМ я так и не понял. Разница между ПАММ-счетами и LAMМ-системой понятна. Но только во втором случае, на мой взгляд, требуются определенные от инвестора (следить за ходом торгов, вовремя принимать решения о выводе средств и т.п.). Я вс-таки считаю, что не должен инвестор вмешиваться в процесс торговли.
Попробую объяснить вам отдельно разницу между МАМ и ЛАММ. В ЛАММ инвестор полностью зависит от управляющего и его размера депозита, технология контролируется компанией, которая предоставляет эту возможность инвестирования. МАМ-это плагин, который встраивается в торговый терминал, при этом сумы депозитов не имеют значения, управляющий может управлять неограниченным количеством счетов, при этом даже не знать сколько их и какие там сумы.
asem9077 вне форума  
Старый 05.08.2013, 12:04   #22
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Насколько я поняла, особенность ЛАММ в том, что имеется основной счёт - счёт трейдера, к которому определённым образом привязываются счета его инвесторов и при необходимости сделки копируются. А при работе с ПАММ деньги для управляющего попадают на один общий счёт. Получается, что все действия с деньгами идут пропорционально вложенной сумме.
Ирина Одинцова вне форума  
Старый 05.08.2013, 13:13   #23
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, особенность ЛАММ в том, что имеется основной счёт - счёт трейдера, к которому определённым образом привязываются счета его инвесторов и при необходимости сделки копируются. А при работе с ПАММ деньги для управляющего попадают на один общий счёт. Получается, что все действия с деньгами идут пропорционально вложенной сумме.
Все правельно, сейчас хотелось бы услышать на форуме пример инвестирования в MAM
Dele вне форума  
Старый 05.08.2013, 15:20   #24
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вряд ли кто то инвестирует сейчас через эту систему. Она вроде и не молодая, но я очень мало видела как информации так и отзывов о ней. Встречала в сети компанию, в которой свой терминал с уже встроенным плагином для работы с МАМ. Там и на форуме люди описывали работу, даже управляющие и инвесторы были. Но я в подробности не вникала.
Андрей66 вне форума  
Старый 06.08.2013, 05:25   #25
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки LAMM и МАМ требуют от инвестора более глубоких знаний в торговле. Плюс время на мониторинг торгового периода. Для меня такой вариант неприемлем. Я как делетант в торговле тупо заинтересован в преумножении честно заработанных руками профессионалов. Простота и однозначность ПАММОв как раз мой вариант.
IRON55 вне форума  
Старый 06.08.2013, 19:15   #26
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Все-таки LAMM и МАМ требуют от инвестора более глубоких знаний в торговле. Плюс время на мониторинг торгового периода. Для меня такой вариант неприемлем. Я как делетант в торговле тупо заинтересован в преумножении честно заработанных руками профессионалов. Простота и однозначность ПАММОв как раз мой вариант.
т.е. Вы не желаете получить доп. знания для увеличения Вашей инвестиционной прибыли?
Dele вне форума  
Старый 07.08.2013, 12:02   #27
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
т.е. Вы не желаете получить доп. знания для увеличения Вашей инвестиционной прибыли?
А толку их получать. если только ограниченное число брокеров предоставляют услуга МАМ и ЛАММ? Это самый большой недостаток этих двух систем по инвестированию. Я к примеру, работаю на данный момент только с 3 брокерами и реально ни один из них эти услуги не продвигает на рынке. Инвестиционную прибыль можно вполне получить и увеличить и инвестируя в ПАММы. Но знать что представляют эти продукты тоже нужно, для общего развития как минимум...
Гера вне форума  
Старый 07.08.2013, 12:22   #28
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А толку их получать. если только ограниченное число брокеров предоставляют услуга МАМ и ЛАММ? Это самый большой недостаток этих двух систем по инвестированию. Я к примеру, работаю на данный момент только с 3 брокерами и реально ни один из них эти услуги не продвигает на рынке. Инвестиционную прибыль можно вполне получить и увеличить и инвестируя в ПАММы. Но знать что представляют эти продукты тоже нужно, для общего развития как минимум...
А что в этом страшного? Не предлагает брокер ЛАММ-технологию и ладно, работайте с ним по тем технологиям которые есть или неработайте вообще. Или Вам что-то мешает к трём имеющимся добавить ещё одного? Если уж технология так заинтересовала? Общее развитие - это хорошо, никто не спорит, но Прохожий в соседней ветке форума всё таки заципил моё любопытство насчёт ЛАММов. Если не ошибаюсь в форекс-клубе продвигали что-то подобное. Утверждать не берусь - давненько с ними знакомился.
valera вне форума  
Старый 10.08.2013, 13:11   #29
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А что в этом страшного? Не предлагает брокер ЛАММ-технологию и ладно, работайте с ним по тем технологиям которые есть или неработайте вообще. Или Вам что-то мешает к трём имеющимся добавить ещё одного? Если уж технология так заинтересовала? Общее развитие - это хорошо, никто не спорит, но Прохожий в соседней ветке форума всё таки заципил моё любопытство насчёт ЛАММов. Если не ошибаюсь в форекс-клубе продвигали что-то подобное. Утверждать не берусь - давненько с ними знакомился.
Особо не заинтересовало, простое любопытство. Я предпочитаю в первую очередь наличие выбора в продукте. а когда его особо нет, интерес пропадает, ассортимент ЛАММ и МАМ вообще хромает на инвестиционном пространстве. Да может технически они не плохо работают, с обычными ПАММ мне кажется меньше возни.
Гера вне форума  
Старый 10.08.2013, 15:11   #30
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что одними из основных недостатков памм-счетов есть управляющие счетов и затраты. Сами управляющие могут быть разные - плохие, хорошие, посредние, также на их результат торговли влияют их эмоции такие как жадность либо страх торговли, какие то личные проблемы. Под затратами имеется в виду то что инвестору прийдётся оплачивать некий процент управляющему, зачастую это 50 на 50.
likenoother вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков