Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 14:14   #41
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Будь хоть какое-то доверие в семье и никаких сомнений возникать не будет. Можно в нормальной обстановке рассказать семье, что такое форекс, какие достижения, риски и перспективы. Я думаю что адекватный член семьи с пониманием отнесется к этой работе. Конечно, для торговли у человека должны быть задатки успешного трейдера - хотя бы предпочтение физической работе умственную.


Рассказать-то можно, и даже нужно. Но вот ставить на кон все семейные сбережения - это уже не поведение разумных людей. Если человек не сможет спланировать и управлять семейными доходами, а лезет на валютный рынок, то тут уж семье лучше сразу запретить торговать ему. И в данном случае это влияние будет положительным, т.к. поможет сохранить семейный бюджет. А уж если такой "умник" решит вопреки семье все равно торговать сразу на большом депозите, то тут уж не знаю даже, как его наказывать надо - выгонять только.
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 15:18   #42
sergiybank
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня семья уже 16 лет. Конечно я как и все добытчики стараюсь приложить максимум усилий и по возможности времени для заработка. Но вот времени как раз иногда и не хватает. Бывают моменты, когда и вовсе ничего реально не хочется, я думаю все переживали это не один раз.До брака деньги мне давались с какой то непостежимой легкостью, чего нету сейчас - может изменилось отношение к деньгам?

Я думаю многое еще зависит от взаимоотношений в семье. Для меня работать на форексе было бы лучше вне дома и семьи.
sergiybank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 20:44   #43
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Будь хоть какое-то доверие в семье и никаких сомнений возникать не будет. Можно в нормальной обстановке рассказать семье, что такое форекс, какие достижения, риски и перспективы. Я думаю что адекватный член семьи с пониманием отнесется к этой работе. Конечно, для торговли у человека должны быть задатки успешного трейдера - хотя бы предпочтение физической работе умственную.
Лично я с вами полностью согласен но я как и вы торгую на рынке и знаю,что это такое,а вот мой друг мне прямо в глаза сказал,что все это обман чистой воды и заработать на форексе не реально,конечно это не дословно но смысл такой.В семье мне перечить не стали но смотрят на мое увлечение форексом как на забаву и у меня такое впечатление,что если бы я сказал,что бросаю торговлю то они вздохнули с облегчением.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:26   #44
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Честно говоря может я сейчас и не зарабатываю столько сколько бы мне хотелось, но я все делаю для того чтобы исправить эту ситуацию, меня очень сильно поддерживают близкие и родные люди которые делают меня счастливым и благодаря именно этому состоянию счастья я обязательно добьюсь того к чему стремлюсь, при этом я верю в себя и в свою мечту
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:37   #45
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Честно говоря может я сейчас и не зарабатываю столько сколько бы мне хотелось, но я все делаю для того чтобы исправить эту ситуацию, меня очень сильно поддерживают близкие и родные люди которые делают меня счастливым и благодаря именно этому состоянию счастья я обязательно добьюсь того к чему стремлюсь, при этом я верю в себя и в свою мечту
Это очень хорошо,что вас поддерживают близкие и родные люди в торговле и,что у вас получается торговать прибыльно главное не забывать основные правила и не гнаться за большой прибылью.Кто какое-то время торгует на рынке знает как легко потерять голову когда стабильно зарабатываешь какой-то период и кажется,что пора набирать обороты но это пагубно сказывается на торговле.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:50   #46
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если работаешь на основной работе в офисе с доступом к интрнету, то семейное положение совершенно не мешает учиться, зарабатывать в сети различными способами, особенно когда проходит первый ажиотаж и нервная система перестает так сильно реагировать на неудачи.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 11:01   #47
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что здесь не может быть какого то определенного ответа,как влияет семейное положение на торговлю,потому что в семьях разные взаимоотношения,вот например в одной семье друг друга поддерживают во всех начинаниях,а в другой семье начинают критиковать и нету взаимопонимания друг с другом,поэтому из за форекс могут возникать ссоры,а из за ссор естественно торговля будет хуже.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:30   #48
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Честно говоря может я сейчас и не зарабатываю столько сколько бы мне хотелось, но я все делаю для того чтобы исправить эту ситуацию, меня очень сильно поддерживают близкие и родные люди которые делают меня счастливым и благодаря именно этому состоянию счастья я обязательно добьюсь того к чему стремлюсь, при этом я верю в себя и в свою мечту
Я поначалу была инициатором торговли на форексе в своей семье, постепенно муж приобщился к нему тоже. И теперь у нас если можно так выразится семейный подряд. Правда мы пока только начинаем, но у команды обычно перспектив больше, чем у одного человека. Взаимная поддержка и понимание - это очень важно.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:40   #49
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое семейное положение непосредственно повлияло на то, чтобы вообще начать торговать и таким образом со временем научиться зарабатывать себе и своей семье на нормальную жизнь. В общем, можно сказать, это является положительным моментом, негативно влияет только мое увлечение на личные отношения, потому что я еще далеко не специалист в этом деле и поэтому затрачиваю на торговлю много времени, а семье уделяю мало.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:46   #50
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Собственно после того, как вышла замуж и родила я и начала работать на Форексе чтобы хоть как то помочь мужу в улучшение нашего благосостояния. Семейное положение влияет на торговлю конечно, но уже смотря каков брак сам по себе-удачен или нет он. Поддержка родных важна в торговле.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков