Как привлечь инвестора? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2014, 11:50   #21
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Работа управляющего сомнительный фактор, т.к. почти все агрессивные счета показывают отличные результаты, на которые и "клюют" инвесторы-новички, стремящиеся разогнать капитал. Нужно смотреть, в первую очередь, на соотношение прибыльности и убыточности. Если частота просадок велика и прибыль небольшая, то это очень рисковый счет. Нужно стараться проводить такой анализ первым делом, остальное уже менее значимые факторы.
Ну даже и для агрессора , работа в несколько месяцев с огромными прибылями это большая работа , попробуйте вы сами хотя бы на демо счете поработать агрессивно пару месяцев и увеличить начальное депо в несколько раз .Другое дело , что стабильности таким счетам не хватает , а многие новички этого не знают и поэтому часто теряют при инвестициях в агрессора привлекаемые большой прибыльностью .
Laborant вне форума  
Старый 02.03.2014, 11:54   #22
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Привлекать должны в первую очередь результаты , а не низкий порог для входа . Только новички в инвестировании ищут себе ПАММ для инвестиций по принципу где меньше вход , туда и инвестирую . Да в прибыльных долго работающих ПАММах всегда высокий минимальный вход , от тысячи долларов и выше , но ведь видно и результаты работы этого ПАММ счета .
Наверное. если вернуться к началу темы, то привлечение потенциальных инвесторов путём быстрого создания сайта и последующей его раскрутки не будет для управляющего столь эффективным, сколько показатели его деятельности. И многие начали рассуждать с точки зрения привлечения рефералов, А название темы - "Как привлечь инвестора?" Мне кажется, что этот вопрос больше должен волновать управляющих, а не инвесторов. Ну какая мне разница, сколько будет инвесторов у какого-нибудь управляющего, если лично я от этого ничего не получу? А вопросы привлечения рефералов обсуждаются в другой ветке.
iSergio вне форума  
Старый 02.03.2014, 12:17   #23
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все верно, для управляющего очень важно привлечь наибольшее число инвесторов. Но для вновь созданного счета это сделать не так просто, так как нет истории работы этого счета. Думаю? в таком случае управляющему следует начать вести ветку на форуме или свой блог, где он сможет показать например, результаты своей работы на личном счете. И в дальнейшем, отвечать на вопросы инвесторов. Думаю что таким образом он сможет добиться большего доверия инвесторов и привлечь новые инвестиции.
Avita вне форума  
Старый 02.03.2014, 12:54   #24
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Топовые счета уже так остро не нуждаются в инвесторах как молодые, им уже не надо создавать условия удобные для инвесторов, они могут уже сами диктовать условия, и инвесторы их принимают. Молодые ПАММ-счета конечно стремятся сделать более привлекательными условия оферты для инвесторов, что бы хоть как то можно было конкурировать с более крупными ПАММ-счетами
Конечно более выгодными условиями они привлекают инвесторов и надо заметить совсем не мало не смотря на маленький порог входа у таких управов достаточно быстро нарастает капитал . но проблема в том . что счета открывает очень много именно не опытных инвесторови инвесторы теряют свои вложения. Но со стороны привлечения капитала у таких счетов действительно нет особых сложностей.
asirisa вне форума  
Старый 02.03.2014, 16:39   #25
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Конечно более выгодными условиями они привлекают инвесторов и надо заметить совсем не мало не смотря на маленький порог входа у таких управов достаточно быстро нарастает капитал . но проблема в том . что счета открывает очень много именно не опытных инвесторови инвесторы теряют свои вложения. Но со стороны привлечения капитала у таких счетов действительно нет особых сложностей.
Те управляющие которые только открывают памм счёт должны какое то время поторговать и показать на что они способны. Только потом инвестор делает для себя соответствующие выводы. Даже если порог входа будет совсем не большой, видно у некоторых он бывает 50 долларов в отличии от 10 000, но тем не менее главное это сохранить свои вложения даже если они не такие и большие.
valvin1 вне форума  
Старый 02.03.2014, 17:19   #26
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Наверное. если вернуться к началу темы, то привлечение потенциальных инвесторов путём быстрого создания сайта и последующей его раскрутки не будет для управляющего столь эффективным, сколько показатели его деятельности. И многие начали рассуждать с точки зрения привлечения рефералов, А название темы - "Как привлечь инвестора?" Мне кажется, что этот вопрос больше должен волновать управляющих, а не инвесторов. Ну какая мне разница, сколько будет инвесторов у какого-нибудь управляющего, если лично я от этого ничего не получу? А вопросы привлечения рефералов обсуждаются в другой ветке.


Грамотная раскрутка сайта - привлечения новых зелёных клиентов - которые будут инвестировать только потому что они считают что это очень выгодно, а эту мысль им уже внушили, по этому это будет очень хорошая стратегия по увеличению КИ, но только вот при плохом управлении инвесторы разбегутся после первого же торгового периода, так что если не умеешь торговать, то никакой маркетинг не поможет.
rudzaki вне форума  
Старый 03.03.2014, 06:25   #27
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А с чего вы решили , что хороших управляющих очень мало , я бы так не утверждал бы . Хороших управляющих много , просто они разбросаны по разным ПАММ площадкам , но если их всех собрать в одном месте , то их под 50 человек наберется . Я думаю каких бы размеров не был бы ваш инвестиционный капитал , такого количества должно хватить.
Возможно конечно у нас с Вами разные требования к хорошим управляющим, но я не могу найти 50 упавляющих не то лько на ПТ и ФТ, но и на практически всех остальных площадках, как правило, на других площадках 1-3 хороших надежных управляющих, а если Вы подсчитаете то кроме ПТ и ФТ Вы не сможете найти более 5-7 памм- площадок. Поэтому считаю, что с управами беда.
Dele вне форума  
Старый 03.03.2014, 06:36   #28
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Возможно конечно у нас с Вами разные требования к хорошим управляющим, но я не могу найти 50 упавляющих не то лько на ПТ и ФТ, но и на практически всех остальных площадках, как правило, на других площадках 1-3 хороших надежных управляющих, а если Вы подсчитаете то кроме ПТ и ФТ Вы не сможете найти более 5-7 памм- площадок. Поэтому считаю, что с управами беда.
Да управляющих хоть и много, но стабильно работающих раз, два и обчелся. потому тех кто показывает стабильную торговлю сразу замечают и у них сразу накапливается быстро КИ. Что привлекает в первую очередь инвестора прибыль больше 5 % в месяц, и отсутствие просадок долгое время и хорошие условия партнерки- процентов 5% не меньше агенту..
Гера вне форума  
Старый 03.03.2014, 13:06   #29
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Те управляющие которые только открывают памм счёт должны какое то время поторговать и показать на что они способны. Только потом инвестор делает для себя соответствующие выводы. Даже если порог входа будет совсем не большой, видно у некоторых он бывает 50 долларов в отличии от 10 000, но тем не менее главное это сохранить свои вложения даже если они не такие и большие.
То есть , получается, что управляющему для привлечения инвесторов нужно одновременно соблюдать несколько условий. Естественно, что главным и основным будет получение стабильной прибыли при небольших и нечастых просадках. Я так полагаю, что и размер минимальной инвестиции тоже будет иметь значение, особенно для молодого счёта, пока не наберётся достаточно большой КИ. Кстати, Гера чуть выше обратила внимание ещё и на условия партнёрки, что тоже может быть дополнительным плюсом.
iSergio вне форума  
Старый 03.03.2014, 13:48   #30
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока счет не преобрел положительную историю торговли, можно привлечь инвесторов хорошими условиями: это большой КУ чтобы показать что управляющий настроен серьезно, это ТП в 1 неделю, многих пугают длительные ТП, это небольшая минимальная сумма входа в счет, это невысокий процент штрафа за досрочный вывод, это высокий % агентам за привлечение инвесторов, это распределение прибыли в пользу инвесторов , мониторинг счета, и т.д. только возникает вопрос насколько выгодно будет самому управляющему создавать такой ПАММ счет?
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков