Предложения по улучшению финансовых инструментов - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 16:33   #11
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне бы хотелось, чтобы из индексов убрали скальпера, как минимум из и500.Достаточно его сотавить в одном агрессивном или Магрессивном индексе.Соглашусь с автором на счет топ-25 по КИ, хотелось бы также увидеть готовый продукт из топ-10 по КИ, в целом это будет уже отличный сформированный портфель, при том состав его должен каждую неделю редактироваться, вдруг кто-то опускается ниже по рейтингу.
Moon вне форума  
Старый 13.12.2014, 07:59   #12
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Мне бы хотелось, чтобы из индексов убрали скальпера, как минимум из и500.Достаточно его сотавить в одном агрессивном или Магрессивном индексе.Соглашусь с автором на счет топ-25 по КИ, хотелось бы также увидеть готовый продукт из топ-10 по КИ, в целом это будет уже отличный сформированный портфель, при том состав его должен каждую неделю редактироваться, вдруг кто-то опускается ниже по рейтингу.
А интересно будут ли действительно учитываться пожелания многих инвесторов по улучшению тех или иных готовых продуктов и будет ли эта информация доступна тем от кого это зависит потому что писать в этой теме можно про многое но есть ли в этом смысл если всё-ровно никто никаких изменений не будет выполнять?
Mihalina вне форума  
Старый 13.12.2014, 18:20   #13
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд необходимо чтобы брокер исключал как можно быстрее ненадёжных памм-управляющих чтобы инвесторы не несли большие потери в своих инвестициях в тех инструментах где есть те или иные памм-управляющие. Надо брокеру быстро реагировать на все изменения которые происходят у памм-управляющих если они начинают приносить убытки, или придумать механизм страхования средств инвесторов во все памм-счета в которые они инвестируют.
lukrom вне форума  
Старый 14.12.2014, 10:41   #14
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
А интересно будут ли действительно учитываться пожелания многих инвесторов по улучшению тех или иных готовых продуктов и будет ли эта информация доступна тем от кого это зависит потому что писать в этой теме можно про многое но есть ли в этом смысл если всё-ровно никто никаких изменений не будет выполнять?
Не знаю, читают ли представители компании именно эту тему, но на прокапитале ведется обсуждение и предложения клиентов администрация рассматривает, тем более, что ПФ - клиентоориентированная компания, так что вполне реально, что пожелания будут прочитаны и внедрены в жизнь, если они конечно того стоят.
Moon вне форума  
Старый 15.12.2014, 12:24   #15
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
На мой взгляд необходимо чтобы брокер исключал как можно быстрее ненадёжных памм-управляющих чтобы инвесторы не несли большие потери в своих инвестициях в тех инструментах где есть те или иные памм-управляющие. Надо брокеру быстро реагировать на все изменения которые происходят у памм-управляющих если они начинают приносить убытки, или придумать механизм страхования средств инвесторов во все памм-счета в которые они инвестируют.
Страхование средств уже существует, а именно отдельная компания. Но на счет того что бы ограничивать инвесторов от неработоспособных управляющих это было бы не плохо. Но это будет на руку начинающим инвесторам, те кто уже инвестируют хотя бы 2-3 месяца, уже могут вполне спокойно ориентироваться в счетах, и предугадывать действия на след. неделю.
Кекс вне форума  
Старый 16.12.2014, 20:00   #16
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Страхование средств уже существует, а именно отдельная компания. Но на счет того что бы ограничивать инвесторов от неработоспособных управляющих это было бы не плохо. Но это будет на руку начинающим инвесторам, те кто уже инвестируют хотя бы 2-3 месяца, уже могут вполне спокойно ориентироваться в счетах, и предугадывать действия на след. неделю.
Да хотя бы придумать систему для инвесторов которая бы защищала инвесторов, от плохо торгующих управляющих на рынке, которых очень даже не мало. Ведь инвестироваться в памм-счета свои кровные приходит очень много людей не опытных в этой сфере и поэтому именно из-за отсутствия опыта многие инвесторы могут попасться не к тем управляющим, после чего инвесторы могут об этом сильно жалеть. Очень важно придумать систему для выбора памм-счетов для начинающих инвесторов, которая бы защищала интересы всех инвесторов.
lukrom вне форума  
Старый 18.12.2014, 16:13   #17
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем им это делать если кто-то так сказать может заработать под видом плохого управляющего и только им будет известно ушли ли они в просадку или это фальсификация и деньги просто списаны, никто такого делать не будет ведь многие на этом зарабатывают, а те в свою очередь с ними делятся)) я утрирую хотя может я и ошибаюсь
kolyagr вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:20   #18
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolyagr Посмотреть сообщение
А зачем им это делать если кто-то так сказать может заработать под видом плохого управляющего и только им будет известно ушли ли они в просадку или это фальсификация и деньги просто списаны, никто такого делать не будет ведь многие на этом зарабатывают, а те в свою очередь с ними делятся)) я утрирую хотя может я и ошибаюсь
Все что вы написали есть название, "кухня", если посмотреть топ, то таких именно действий не происходит, а с начинающими трейдерами, такое часто бывает, но они то и теряют свои средства, а не как не инвесторские миллионы. А представьте если бы трейдера перед тем как открыть счет, проверялись на проф пригодность.
ataman вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:30   #19
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Все что вы написали есть название, "кухня", если посмотреть топ, то таких именно действий не происходит, а с начинающими трейдерами, такое часто бывает, но они то и теряют свои средства, а не как не инвесторские миллионы. А представьте если бы трейдера перед тем как открыть счет, проверялись на проф пригодность.
Я думаю если бы трейдеры проверялись на проф пригодность то в Памм системе было бы очень мало трейдеров потому что при таком отборе многих просто бы не допустили к работе и понятное дело по чему, но такое пожелание для улучшения работы было бы не плохим отсеивающим средством для профессиональных управляющих.
Mihalina вне форума  
Старый 18.12.2014, 18:39   #20
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
Преимущества подобного фонда весьма сомнительны. Как вы собираетесь определять "довольно таки долго" и в с какой просадкой и какого именно управляющего Вы предпочли бы видеть на месте того, кто стабильно дает вам прибыль? вы понимаете все риски? мне кажется это уже игра в рулетку, а не инвестирование.
Здесь с вами соглашусь, "довольно таки долго без просадки" это не аргумент против управлюящего, но вот например тот же скальпер, его можно и менять в готовых продуктах, он задействован в многих, его просадки не дадут нормально инвестировать в продукт, ведь всегда будет боязнь, что он повторит свои глубокие сливы и кстате в двух счетах такая же ситуация. А по поводу страховки, то вот и так брокер сделал возможным консервативный фонд, думаю больше путей в этом направлении не будет.
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков