Payza - платежная система - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2013, 13:35   #31
kurtmoon
Новичок
 
Аватар для kurtmoon
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Недавно столкнулся с Payza и пока еще не привык, сложновато. У меня есть вопрос, Может кто то подскажет мне? Если счет не верифицирован возможно ли перевести денежку на другой счет внутри самой системы Payza, знающие люди помогите..... буду благодарен.
kurtmoon вне форума  
Старый 03.11.2013, 18:08   #32
kurtmoon
Новичок
 
Аватар для kurtmoon
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оказывается верифицировать счет в системе Payza через банковскую карту не так уж и просто. Мастер карт не принимает, только виза. Так теперь что специально открывать еще один долларовый счет? Ерунда какая-то. Есть вероятно другой способ пока не разобрался, кто давно пользуется системой расскажите как вы верифицировали счет.
kurtmoon вне форума  
Старый 05.11.2013, 18:49   #33
kurtmoon
Новичок
 
Аватар для kurtmoon
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За одну минуту открыл новый счет, просто на другой адрес и без особых усилий на него, в секунду были перекинуты деньги заработанные на иностранном буксе. После чего, не верифицируя счет, без проблем моментально деньги перекинулись на другой счет внутри системы. Все очень оперативно, к стати операция внутри системы прошла без комиссии.
kurtmoon вне форума  
Старый 17.11.2013, 21:42   #34
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня уже давно есть регистрация на AlertPay, лично мне эта система не нравится она на английском языке, да и регистрация у них очень сложная и нудная. А и в СНГ AlertPay потратить некуда да и дилинговые центры её не используют.

beykusc вне форума  
Старый 08.12.2013, 15:50   #35
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был зарегистрирован с этой ЭПС когда у неё было ещё старое название, единственный кому она может быть полезна это инвесторы в хайпы и только на ввод. Минусов масса от неудобной верификации, до кривой поддержки.
Dele вне форума  
Старый 15.12.2013, 12:45   #36
Anastasiay
Интересующийся
 
Аватар для Anastasiay
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! Я не слышала о том что к системе пайза нельзя привязать карту. Я сама лично привязала свою карту к этой системе. Только с карты снимаю от 1 доллара до 2 точно не помню, для подтверждения что это ваша карта! Затем заходите в свой счёт пайза и нажимаете подтвердить и вводите сумму которая была списана с карты. А вот что проценты берут огромные при выводе, переводе и обмене это точно. Поэтому это огромный минус этой системы и обмен только на эгоплей.
Anastasiay вне форума  
Старый 17.12.2013, 17:02   #37
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasiay Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Я не слышала о том что к системе пайза нельзя привязать карту. Я сама лично привязала свою карту к этой системе. Только с карты снимаю от 1 доллара до 2 точно не помню, для подтверждения что это ваша карта! Затем заходите в свой счёт пайза и нажимаете подтвердить и вводите сумму которая была списана с карты. А вот что проценты берут огромные при выводе, переводе и обмене это точно. Поэтому это огромный минус этой системы и обмен только на эгоплей.
Вы правы, в своем отзыве я забыл указать про гигантские комиссии. наверно одни из самых больших на рынке. Если использовать эту платежку для хайпов маленькими суммами, то комиссии будут сжирать большую часть профита.
Dele вне форума  
Старый 21.12.2013, 19:01   #38
DSOtto
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не так давно зарегистрировался в данной системе. Что могу сказать, система довольно известная, многие пользуются, значит им нравится. Мне пока не приходилось. Кто-то пишет, что деньги с данной ЭПС не вывести, либо выводятся с большим трудом, потому что прямого вывода и обмена на другие валюты в данной системе не предусмотрено - не знаю.
DSOtto вне форума  
Старый 06.07.2014, 15:34   #39
alexgf33331
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Payza пользуюсь уже года два. Нареканий нет никаких

Быстрая и удобная регистрация.Работает быстро.Удобный интерфейс. Всё просто и понятно.

Большой выбор обменников.Сложновато пин коды с имейла и с телефона ввести вовремя.

Но безопасность превыше всего.Большое количество сайтов работае с данной платёжной системой.

Процедуры ввода и вывода сретств надёжны и просты. Очень доволен и рекомендую.
alexgf33331 вне форума  
Старый 07.07.2014, 11:39   #40
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь больше года этой системой. Нареканий нет. К тому же, в рекламных буксах где я ее использую, пейза в большинстве случаев возвращает деньги если проект не платит. Очень удобно. Вот, сейчас мультов хочу создать штук 30-40. Не подскажет кто нибудь-не забанит пейза?
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков