Дневник новичка - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 10:55   #11
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

достичь - стабильный доход

добавлять или не добавлять покажет время, не могу точно ответить на вопрос

я не планирую, хочу посмотреть сколько принесет

по поводу расширения тоже ничего не могу сказать



долго ли вы в этой сфере?

на какую сумму инвестировали?

какой у вас выходит доход в месяц?

чем вы руководствовались при выборе своих управляющих?

торгуете ли самостоятельно?

тоже инвестируете через Пантеон?
Barabana вне форума  
Старый 18.01.2013, 11:08   #12
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересуюсь форексом около 6 лет, были перерывы большие...

В сфере инвестирования около 6-7 месяцев.

Начинал с почти 2к вечнозеленых, сейчас чуть больше 3к. А вообще инвестировал ранее этих 6-7 месяцев но небыло четкого плана и портфеля, пробовал хайпы, так же компании без подтвержденной деятельности.

В месяц выходит в среднем около 5%, даже с учетом потери 8% от портфеля в декабре за счет провала одного проекта, якобы с подтвержденной деятельностью, на самом деле был просто хайп.



Руководствовался доходностью паммов (не более в среднем 20% в месяц и не менее 10%), так же обращаю внимание на кривую доходности, она должна быть как можно ровнее, загрузка депозита, если это возможно узнать, так же понял на горьком опыте что управляющим нужно давать как можно меньшее плече или же ставить высокий стопаут (на тренде это 100%).

Торговал, с переменным успехом, максимально управлял счетом в 8к долларов, сейчас так по мелочи, конкурсы бонусы, нет четкой торговой системы, в поиске, в разработке.

Да, через Пантеон инвестирую в счета Пантеона (на данный момент 4 счета). В тренд черед сайт тренда, раньше инвестировал туда чем узнал о Пантеоне, форексопен еще.
webinvestor вне форума  
Старый 18.01.2013, 11:13   #13
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
Приветствую всех форумчан!

Я новичок в процессе инвестирования на Forex. Хочу посмотреть, на сколько это выгодно «инвестировать» и какую прибыль я с этого получу по итогу.

Ознакомившись с компанией ПАНТЕОН-ФИНАНС, со всеми их преимуществами в предоставлении сервиса, а именно инвестирование в ПАММ счета, я поняла для себя, что это отличное начало для самостоятельной работы, которая мне может приносить дополнительный доход. Огромный плюс этой компании в том, как я поняла, что я могу со своего личного кабинета открытого на сайте ПАНТЕОН-ФИНАНС инвестировать в наиболее мне приглянувшихся и успешных управляющих, которые работают на разных брокерских площадках, т.к. они собраны здесь в единой системе. И это очень удобно!

Я собрала свой портфель на 500$ из управляющих 2х брокерских площадок Пантеона и FX-Trend, наиболее меня заинтересовавших в виду их достижений. И на каждого распределила их долю в управлении моими вложениями. И это выглядит так:

Lion 50001000-200$

investbolin 10253-100$

AlexZhuk 7093-200$




За первую неделю моих наблюдений с 06 по 13 января 2013 года, мои управляющие дали такие результаты:



ИТОГ за эту неделю: +5,095% или +8.36у.е.

Вполне не плохо для начала. Я рада)

Буду признательна всем тем, кто в этой теме мне сможет помочь освоить азы ПАММ инвестирования.
За неделю это не так то и много. А вы торгуете собственно ручно? Или просто инвестируете. Я бы конечно сравнивал доходность от двух видов деятельности от торговли. С 500 баксов 8 баксов это всего 8 пунктов, если по 1 баксу за пункт считать, так что я бы даже сказал что это не точто мало, а просто капля в море. Вы лучше по итогу месяца скрины выкладывайте, там будет более наглядно. И цифры побольше.
Rumys вне форума  
Старый 18.01.2013, 11:19   #14
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
За неделю это не так то и много. А вы торгуете собственно ручно? Или просто инвестируете. Я бы конечно сравнивал доходность от двух видов деятельности от торговли. С 500 баксов 8 баксов это всего 8 пунктов, если по 1 баксу за пункт считать, так что я бы даже сказал что это не точто мало, а просто капля в море. Вы лучше по итогу месяца скрины выкладывайте, там будет более наглядно. И цифры побольше.
Человек инвестирует пока в 3 счета на Пантеоне, он не торгует сам тут.

Результат 1,6% в неделю (а это именно 8 долларов с 500) на мой взгляд очень хороший результат, если он будет стабильный. Можно предположить что за месяц выйдет около 6-6,5% это отличный результат для инвестирования в паммы.

На счет 8 пп и стоимости пункта в 1 доллар при депо 500, ну вы загнули)))))))

Примерно 400 пп против вас и вашего депозита нет.... странное ваше это высказывание, извините...

Это сверхрисковая торговля что вы предлагаете.
webinvestor вне форума  
Старый 21.01.2013, 08:40   #15
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Rumys, вы допустили ошибку и цитировали не ту таблицу, в этой я допустила ошибку при расчете.

вот эта уже верная.







Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
За неделю это не так то и много. А вы торгуете собственно ручно? Или просто инвестируете. Я бы конечно сравнивал доходность от двух видов деятельности от торговли. С 500 баксов 8 баксов это всего 8 пунктов, если по 1 баксу за пункт считать, так что я бы даже сказал что это не точто мало, а просто капля в море. Вы лучше по итогу месяца скрины выкладывайте, там будет более наглядно. И цифры побольше.


Приветствую!

На этой неделе у меня доходности нет, т.к. Жук ушел в просадку, а investbolin и Lion не смогли своей доходностью его уравновесить. Вот что вышло..

Мой общий результат за эти две недели составил:

500,635 у.е.
Barabana вне форума  
Старый 21.01.2013, 11:31   #16
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как показывает мой небольшой опыт инвестирования, а так же опыт моих товарищей, если говорить о долгосрочном инвестировании то наиболее адекватный процен прибыли это 5-10% в месяц. Если прибыль составляет больше 10 или меньше 5 процентов в месяц следует пересмотреть свой инвест портфель, так как и в первом и во втором случае риски и прибыль стают несопоставимы. Так что 1.6% в неделю с реинвестированием как раз таки хороший результат.
lektor2010 вне форума  
Старый 28.01.2013, 09:48   #17
Barabana
Новичок
 
Аватар для Barabana
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На этой неделе моя доходность оставляет желать лучшего..



За неделю: +0,115у.е или +0,023%

Общий итог за 3 недели составляет: 500,75$
Barabana вне форума  
Старый 28.01.2013, 15:26   #18
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barabana Посмотреть сообщение
На этой неделе моя доходность оставляет желать лучшего..



За неделю: +0,115у.е или +0,023%

Общий итог за 3 недели составляет: 500,75$
А постоянной прибыли и не должно быть. Вы же в минус не ушли, а это уже очень хорошо. Просто такие моменты надо закладывать в стратегию инвестирования и быть готовым к ним, потому как это далеко не последний такой случай, будет и в минусе общий портфель и это нормально, так как мы инвестируем в высокорискованный рынок форекс. Просто нужн опостараться сделать так чтобы общая доходность за год скажем была такая как вы себе наметили.
webinvestor вне форума  
Старый 29.01.2013, 09:34   #19
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
А постоянной прибыли и не должно быть. Вы же в минус не ушли, а это уже очень хорошо. Просто такие моменты надо закладывать в стратегию инвестирования и быть готовым к ним, потому как это далеко не последний такой случай, будет и в минусе общий портфель и это нормально, так как мы инвестируем в высокорискованный рынок форекс. Просто нужн опостараться сделать так чтобы общая доходность за год скажем была такая как вы себе наметили.




Наверное главное не в том что постоянный доход должен быть, а в том чтобы в среднем к примеру за месяц была прибыль, вот тогда как говорится есть хоть какая-то стабильность в торговле и есть к чему стремиться , то есть к большему и познавать все больше и больше.
olegarch вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:26   #20
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Наверное главное не в том что постоянный доход должен быть, а в том чтобы в среднем к примеру за месяц была прибыль, вот тогда как говорится есть хоть какая-то стабильность в торговле и есть к чему стремиться , то есть к большему и познавать все больше и больше.
Странные фразы у вас.... начала предложения равно концу предложения хотя в предложении идет четкое противоположное. Тоесть вы сказали то же самое только другими словами. Если за месяц будет прибыль, то это как бы и есть постоянный доход. Кстати, не обязательно за месяц, потому как бывает у инвесторов что месяц убыточный, а за год выходит 80-100% а то и больше.
webinvestor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков