Центовые счета. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 14:10   #621
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
На центовых счетах прибыль не такая уж и большая, но это всё равно прибыль. И когда твоя система приносит эту небольшую прибыль, тебе всё равно приятно. Это греет душу. А если убыток, то он не особо значителен, хотя и не приятно, и нет опасности спустить большие деньги. Здесь как-то комфортнее для начинающих.
Совершенно верно прибыль невелика,как и потери,но ведь это по большому счету переходной вариант.Да и за свои 10-20 долларов вы будете бороться.В итоге получите всю гамму ощущуний от торгов.И можете себе поставить вопрос нужен ли вам форекс или нет.Тоесть с минимальными рисками на центовом счете вы понимаете,готовы ли вы заниматься или нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 14:34   #622
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

на мой взгляд стоит заводить центовый счет,лично я на данный момент сижу на нем,очень удобно для тех,кто еще учится и торгует на маленьком депозите,честно говоря пока боюсь переходить на более большой депозит,опыта маловато,ну конечно у кого получается более или менее торговать,и всегда в прибыли,тем конечно стоит торговать уже на более солидных цифрах,но все же советую сначала пройти центовый счет
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 08:15   #623
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Совершенно верно прибыль невелика,как и потери,но ведь это по большому счету переходной вариант.Да и за свои 10-20 долларов вы будете бороться.В итоге получите всю гамму ощущуний от торгов.И можете себе поставить вопрос нужен ли вам форекс или нет.Тоесть с минимальными рисками на центовом счете вы понимаете,готовы ли вы заниматься или нет.
Конечно на центовом счету можно неплохо отрабатывать торговую стратегию почти как на реале, только минимальными рисками, и достаточно всего 10-20$, и ощущение реальной торговли уже у новичка будет. Я тоже в своё время торговал на центовом счету, потому как в это время обучался, заодно тестировал торговую стратегию, так что считаю что для начала, центовый счёт необходим.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 09:08   #624
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Конечно на центовом счету можно неплохо отрабатывать торговую стратегию почти как на реале, только минимальными рисками, и достаточно всего 10-20$, и ощущение реальной торговли уже у новичка будет. Я тоже в своё время торговал на центовом счету, потому как в это время обучался, заодно тестировал торговую стратегию, так что считаю что для начала, центовый счёт необходим.
С самого начала полезнее будет поторговать на демо счёте. А потренировавшись, можно переходить на центовый счёт, чтобы лучше почувствовать торговлю и поработать над психологическим настроем. И на центовике можно долго сидеть, чтобы набраться побольше опыта и не потерять много денег.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 10:42   #625
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть и центовый счет считают тоже как бы учебным,но ведь деньги реальные.И я бы сказал давольно приличные.Многие попробовав торговлю на центовике,не переходят на реал,а открывают еще несколько центовых счетов и спокойно торгуют,минимизируя свои потери,значит им хватает.У каждого свои цели и желания.

Хоть и центовый счет считают тоже как бы учебным,но ведь деньги реальные.И я бы сказал давольно приличные.Многие попробовав торговлю на центовике,не переходят на реал,а открывают еще несколько центовых счетов и спокойно торгуют,минимизируя свои потери,значит им хватает.У каждого свои цели и желания.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 09:12   #626
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
на мой взгляд стоит заводить центовый счет,лично я на данный момент сижу на нем,очень удобно для тех,кто еще учится и торгует на маленьком депозите,честно говоря пока боюсь переходить на более большой депозит,опыта маловато,ну конечно у кого получается более или менее торговать,и всегда в прибыли,тем конечно стоит торговать уже на более солидных цифрах,но все же советую сначала пройти центовый счет
Конечно стоит. Особенно тем, кто не очень то уверен в своей торговле, у кого торговая стратегия не обкатана. И вот чтобы не потерять много денег, можно торговать на центовике и ещё при малом депозите, иначе человек рискует потерять большие деньги. Я например тоже сижу на центовом счету.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:51   #627
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно стоит. Особенно тем, кто не очень то уверен в своей торговле, у кого торговая стратегия не обкатана. И вот чтобы не потерять много денег, можно торговать на центовике и ещё при малом депозите, иначе человек рискует потерять большие деньги. Я например тоже сижу на центовом счету.
Я все таки думаю,что пока нет уверенностив своей торговле переходить даже на центовый счет не стоит,пусть немного но сольете.продолжайте торговать на демо счете,до стабильных результатов.А преимущество центового счета только в том ,что он не требует большого депазита и форекс становится доступным каждому желающему.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 06:37   #628
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Я все таки думаю,что пока нет уверенностив своей торговле переходить даже на центовый счет не стоит,пусть немного но сольете.продолжайте торговать на демо счете,до стабильных результатов.А преимущество центового счета только в том ,что он не требует большого депазита и форекс становится доступным каждому желающему.
Конечно не стоит рваться на центовик даже, если нет положительной динамики в торговле. Но и на демо ты ж не будешь постоянно сидеть. До человека доходит быстрее, когда он начинает терять денежки. Тогда он активизируется, начинает думать, а не баловаться с фантиками, и начинает выравнивать свою торговлю.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 14:43   #629
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На центовых счетах прибыль есть, и как раз на нем нужно учится торговать. Сперва нужно пройти демо-счет, и можно на центовых. Конечно на центовых прибыль не такая большая, но все ровно деньги, и не жалко будет потерять. Так, что центовый счет - это нормально для новичка и стремление достичь большего.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 12:22   #630
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
на мой взгляд стоит заводить центовый счет,лично я на данный момент сижу на нем,очень удобно для тех,кто еще учится и торгует на маленьком депозите,честно говоря пока боюсь переходить на более большой депозит,опыта маловато,ну конечно у кого получается более или менее торговать,и всегда в прибыли,тем конечно стоит торговать уже на более солидных цифрах,но все же советую сначала пройти центовый счет
Я тоже пока сижу на центовике. Депозит у меня маленький. Это просто шанс учиться торговать на реальные деньги, почувствовать ответственность, научиться справляться со своими эмоциями. Но нет большого риска слиться сразу же. А в центах маленький депозит выглядит солидно. Цифры интересные.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков