Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 10:22   #1
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предлагаю участникам форума в этой теме высказывать свое мнение по поводу того, что не получается зарабатывать трейдингом на рынке Форекс. Какие причины, что трейдер делает не так, что нужно сделать, пересмотреть трейдеру, что бы все таки добиться стабильного заработка трейдингом на рынке Форекс. Высказывайте ваши рекомендации и личный опыт.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:52   #2
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичков характерно желание получить высокую прибыль имея при этом маленький депозит. При отсутствии опыта этот маленький депозит может быстро слиться, если ставить более менее серьезный лот. Если же торговать низким лотом, то прибыль тоже будет невысокая. кроме того, если стратегия недостаточно проработанная и нет четкого реагирования на сигналы рынка, то и стабильного профита при таких обстоятельствах быть не может. Плюс еще психологически причины. В общем, можно много всяких нюансов найти.
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 11:10   #3
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю ,на самом деле причин то может быть много,начиная от неопытности трейдера ,заканчивая ,допустим той же спешкой ,открыть ордера пораньше не дождавшись нормального сигнала ,а такая проблема думаю у многих была и есть,особенно у начинающих трейдеров,но это может касаться не стабильной прибыли,а вот со стабильной прибылью думаю все еще намного сложнее ,тут нужен видать четкий план действий.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:01   #4
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я так думаю, что основная причина того что многие трейдеры стабильно не зарабатывают на рынке форекс -это безпредел в объемах открываемых позиций трейдерами. Другими словами, отсутствие системы в управлении рисками на сделки. А именно: то большими, то меньшими лотами открываются позиции, безсистемные доливания, торговля без стопов. А ведь по закону, сами знаете какому, когда трейдер завысил рабочий лот , то и цена идет не в ту сторону.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:10   #5
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xpansion2 Посмотреть сообщение
Для новичков характерно желание получить высокую прибыль имея при этом маленький депозит. При отсутствии опыта этот маленький депозит может быстро слиться, если ставить более менее серьезный лот. Если же торговать низким лотом, то прибыль тоже будет невысокая. кроме того, если стратегия недостаточно проработанная и нет четкого реагирования на сигналы рынка, то и стабильного профита при таких обстоятельствах быть не может. Плюс еще психологически причины. В общем, можно много всяких нюансов найти.
Новичок, стратегия и соблюдения риска понятия не совместимые. Все мы вначале хотим заработать больше и торгуем так, как получается в виду отсутствия опыта. Только потом со временем начинаешь понимать о том, что нужно соблюдать при торговле риск и чем меньше он будет, тем больше вероятность, что ты не сольешь свой депозит. Только, к сожалению, не у многих получается заставить себя соблюдать риск, не говоря уже о стабильном заработке.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 12:52   #6
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Ясно эту тему создал человек, который постоянно только теряет на форексе свои деньги, я вот если честно, то никогда не задавался таким вопросов, потому что у меня хоть и бывают убыточные сделки, но в любом случае прибыльных получается гораздо больше, потому что просто соблюдаю все правила торговли, не нужно просто думать, что вы бог и все можете.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 13:50   #7
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже у профессионалов могут быть просадки и убыточные сделки что уж говорить о новичках. Поэтому под стабильным заработком на трейдинге наверное будет правильнее понимать не то, что трейдер всегда торгует исключительно в плюс (такое практически не возможно). А то, что по итогам определенного времени (например, месяца) у трейдера прибыльных сделок больше, чем убыточных и в итоге получается плюс. И так в течение всех 12-ти месяцев в году. Надеюсь моя мысль будет понята.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:05   #8
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для стабильной работы на рынке форекс необходимо ограничить риски кр.плечо 1к5 максимум, если торговать кр.плечом 1к500 то слив депозита неограничен временем. А так как многие трейдеры учаться торговать до сих пор для себя создал несколько правил.

1. Не входить всеми средствами пусть тренд туда куда надо.

2. Ограничить по ТС убытки стоп-лоссами.

3. План есть план не выходит от этого плана.

4. Терпение.

думаю если есть поправки думаю учесть все необходимое.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 14:35   #9
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Ясно эту тему создал человек, который постоянно только теряет на форексе свои деньги, я вот если честно, то никогда не задавался таким вопросов, потому что у меня хоть и бывают убыточные сделки, но в любом случае прибыльных получается гораздо больше, потому что просто соблюдаю все правила торговли, не нужно просто думать, что вы бог и все можете.
Ну, вы прям все знающий. Я , например, могу вам предоставить свой управляющий ПАММ-счет, которому уже год и доходность на текущий момент +/- 400%. И создал я эту тему , потому что 90-97% трейдеров теряют свои депозиты и , скорее всего вы входите в большинство теряющих, или не зарабатывают стабильно трейдингом. Если я ошибаюсь на счет вас, тогда давайте обменяемся подтверждающими фактами а то говорить в пустую любой может.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 15:18   #10
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Думаю ,на самом деле причин то может быть много,начиная от неопытности трейдера ,заканчивая ,допустим той же спешкой ,открыть ордера пораньше не дождавшись нормального сигнала ,а такая проблема думаю у многих была и есть,особенно у начинающих трейдеров,но это может касаться не стабильной прибыли,а вот со стабильной прибылью думаю все еще намного сложнее ,тут нужен видать четкий план действий.
На мой взгляд самая главная причина что трейдер не всегда четко соблюдает правила и не всегда следует своей торговой системе вот и в этом наверно одна из причин почему нет стабильности,вот я не как не могу добиться стабильности в прибыли иногда в месяц выходит 20 процентов,а иногда вообще около ноля,а вообще хотелось бы каждый месяц в среднем зарабатывать 15-20 процентов может быть с опытом придет я пока торгую всего 2 года главное не нарушать ММ и все будет нормально.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков