Заработок на спреде - Страница 66 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 17:14   #651
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да не поддержание , а именно доход . Сейчас в сети много советников , в которых основной принцип заложен большое количество сделок и самое важное , поддержание торгового счета на примерно одинаковом уровне , а весь доход получается только от выплаты ребейта . Так очень много трейдеров торгуют с этими советниками .
Думаю это просто тот самый пипсовщик, только который даже прибыль в один пипс не ждет, а просто кроет сделку в ноль да и все, с таким же успехом можно выбрать брокера у которого будет просто меньший спрэд, думаю. эффект будет тот же самый, ну по сути, если у кого то получается так получать прибыль, почему нет.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 18:07   #652
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А что его встречать, просто вы наверное не торгуете с плавающим и не смотрели информацию по этому вопросу, а по поводу не критичности увеличения не соглашусь. Допустим, если спред ночью составит пункта 4, что не есть редкостью, а диапазон торговли 12 пунктов, то о какой доходности можно говорить, если в плюс выйти будет не так уж и легко.


Именно с плавающим спредом и торгую уже не первый год. Конечно по ночам не сижу но на мониторинге спреда постоянно замечаю,что спред ночью колебался в районе половины пункта, а днем этот показатель в районе 0.3. По-моему не такое уж сильное отличие. А где вы видели четыре пункта на евре с плавающим спредом я ума не приложу, меняйте брокера...))
sergey339 вне форума  
Старый 20.04.2013, 18:27   #653
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Именно с плавающим спредом и торгую уже не первый год. Конечно по ночам не сижу но на мониторинге спреда постоянно замечаю,что спред ночью колебался в районе половины пункта, а днем этот показатель в районе 0.3. По-моему не такое уж сильное отличие. А где вы видели четыре пункта на евре с плавающим спредом я ума не приложу, меняйте брокера...))
Такие спрэда бывают, но очень редко, как правило перед закрытием торгов в пятницу и еще в редких ситуациях, доходит и более четырех пунктов, но думаю этим можно пренебречь, так как случается это крайне редко и чаще в неторговые периоды, а так плавающий спрэд действительно очень мелкий.
zeher вне форума  
Старый 20.04.2013, 19:58   #654
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Именно с плавающим спредом и торгую уже не первый год. Конечно по ночам не сижу но на мониторинге спреда постоянно замечаю,что спред ночью колебался в районе половины пункта, а днем этот показатель в районе 0.3. По-моему не такое уж сильное отличие. А где вы видели четыре пункта на евре с плавающим спредом я ума не приложу, меняйте брокера...))
Чесно говоря не пойму какая разница , торгуете ли вы с плавающим спредом или без него но с выплатами ребейта , ведь по большему счету то на то и выходит . А когда выплачивают , то это даже как то и интереснее выходит , вроде как дополнительный доход получаешь . Самое главное иметь общий плюс по торговле .
daffu36 вне форума  
Старый 20.04.2013, 20:18   #655
bakulilola
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 135
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Именно с плавающим спредом и торгую уже не первый год. Конечно по ночам не сижу но на мониторинге спреда постоянно замечаю,что спред ночью колебался в районе половины пункта, а днем этот показатель в районе 0.3. По-моему не такое уж сильное отличие. А где вы видели четыре пункта на евре с плавающим спредом я ума не приложу, меняйте брокера...))
Незнаю даже как выставляются спреды при плавающих спредах.Если вы пишите что ночью бывают пол пипа спреды то тогда что будет при выплате еще и по ребейту.Выходит тредер вообще копейки там платит за спред или почти ниего.Хотя и по 4 пипа бывают спреды у очень извесных дц ,которые на межбанк выводят и где минимальный депозит от 50к баксов.
bakulilola вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:06   #656
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bakulilola Посмотреть сообщение
Незнаю даже как выставляются спреды при плавающих спредах.Если вы пишите что ночью бывают пол пипа спреды то тогда что будет при выплате еще и по ребейту.Выходит тредер вообще копейки там платит за спред или почти ниего.Хотя и по 4 пипа бывают спреды у очень извесных дц ,которые на межбанк выводят и где минимальный депозит от 50к баксов.
При плавающем спреде возврата спрэда нет в его обычном понимании, возможно, дц если использует плавующий спрэд выплачивает вознаграждение за определенное количество наторгованых лотов, например 10 долларов за каждые 10 лотов.. Плавающий спрэд всегда имеет минимальное значение. Хотите посмотреть скачайте демо терминал дц с плавающим спрэдом
baksik вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:17   #657
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Чесно говоря не пойму какая разница , торгуете ли вы с плавающим спредом или без него но с выплатами ребейта , ведь по большему счету то на то и выходит . А когда выплачивают , то это даже как то и интереснее выходит , вроде как дополнительный доход получаешь . Самое главное иметь общий плюс по торговле .


Ну во-первых если подойти к выбору брокера сознательно, то с плавающим спредом и комиссией будет дешевле торговать, чем с фиксированным и ребейтом. Конечно не сильно, но пункта пол можно сэкономить. А во-вторых дело в удобстве, без ребейта все наши средства у нас на счету и нам не нужно отбивать аж по три пункта спреда с каждой сделкой, не говоря уже о дополнительных условиях некоторых ребейтов...
sergey339 вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:21   #658
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну во-первых если подойти к выбору брокера сознательно, то с плавающим спредом и комиссией будет дешевле торговать, чем с фиксированным и ребейтом. Конечно не сильно, но пункта пол можно сэкономить. А во-вторых дело в удобстве, без ребейта все наши средства у нас на счету и нам не нужно отбивать аж по три пункта спреда с каждой сделкой, не говоря уже о дополнительных условиях некоторых ребейтов...
Все это пустые условности , которые не способны сильно повлиять на вашу торговлю . Если вы хорошо прасчитываете будущее на форекс , то вам особо без разницы сколько вы заработаете на сделке , плюс 30 пунктов или плюс 30,5 пунктов . Согласитесь разница не значительна , что бы на этом акцентировать свое внимание .
daffu36 вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:29   #659
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Чесно говоря не пойму какая разница , торгуете ли вы с плавающим спредом или без него но с выплатами ребейта , ведь по большему счету то на то и выходит . А когда выплачивают , то это даже как то и интереснее выходит , вроде как дополнительный доход получаешь . Самое главное иметь общий плюс по торговле .
Кому как, мне так допустим интересней сразу видеть соотношение стоп профит в сделке, а не ждать что мне потом кто то что то частично вернет, если на фиксированном спрэде он иногда доходит до 10 пипсов как мне входить в сделку? Я должен еще высчитать сколько мне там вернут потом ребейта и только потом принимать решение о входе?
zeher вне форума  
Старый 21.04.2013, 09:33   #660
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас в сети много всяких наработок по поводу заработков на выплате спреда . И многие из них очень даже не плохие , и если вести торговлю по этим системам очень не плохой доход должен получиться . Самое главное , что бы дц не препятствовал такого рода заработкам и тогда прибыль может получиться до 50 процентов в месяц .
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков