Заработок на спреде - Страница 113 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 04:29   #1121
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
У инсты самый щедящие режим в этом отношении , всего 2 минуты . У большинства других дц это время больше 5 минут . Так что где еще работать пипсовщикам и скальперам как не ни инстафорекс . Да и не это самое важное , куда важнее иметь именно свою прибыльную торговую систему и тогда не нужно будет искать как побольше заработать на ребейте .
Ну,ну,сейчас все туда пойдем.я торговал там пипсуя и скальпируя,то мне там половину заработка в конце месяца срезали.Да и вообще торговать советником там вроде и не плохо.но это все равно не тот вариант.есть куда лучше условия .А вообще нужно подходить к этому вопросу серьезно.что бы потом не жалеть.
spartak вне форума  
Старый 13.05.2013, 05:04   #1122
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
У инсты самый щедящие режим в этом отношении , всего 2 минуты . У большинства других дц это время больше 5 минут . Так что где еще работать пипсовщикам и скальперам как не ни инстафорекс . Да и не это самое важное , куда важнее иметь именно свою прибыльную торговую систему и тогда не нужно будет искать как побольше заработать на ребейте .
))) наверное вам просто повезло))) а то у инста, насколько я понял, как капризная дама) там всегда какие то проблемы, задержки, условия все время меняются. Но работать можно. Но то что для скальперов там условия хорошие так это точно, но часть заработка потом куда то девается((( ну это из личного, может у кого то все хорошо...
Crosh вне форума  
Старый 13.05.2013, 05:15   #1123
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,ну,сейчас все туда пойдем.я торговал там пипсуя и скальпируя,то мне там половину заработка в конце месяца срезали.Да и вообще торговать советником там вроде и не плохо.но это все равно не тот вариант.есть куда лучше условия .А вообще нужно подходить к этому вопросу серьезно.что бы потом не жалеть.


Как это "половину заработка срезали"...у вас что отбирали заработанные баксы со счета? И насколько я знаю ограничения по времени открытой сделки есть только на счетах с крупными суммами, ну типа ECN счетов, там даже ограничение на депозит есть не меньше 1,000 долларов и у многих ДЦ ограничение по времени, правда не знаю какое, никогда такой счет не открывал.
Pochtarenko вне форума  
Старый 13.05.2013, 05:27   #1124
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как это "половину заработка срезали"...у вас что отбирали заработанные баксы со счета? И насколько я знаю ограничения по времени открытой сделки есть только на счетах с крупными суммами, ну типа ECN счетов, там даже ограничение на депозит есть не меньше 1,000 долларов и у многих ДЦ ограничение по времени, правда не знаю какое, никогда такой счет не открывал.
Ну .вот так взяли и срезали .счет бонусный,а значит они что хотят то и творят.Так вроде с реалом ситуация не такая обостренная.но к примеру вот товарищ тоже на скальпировал на бонуснике с 600 долларов 1000 и ему просто заблокировали счет .сказали мол производит махинации))),вот так вот могут радовать нас .
spartak вне форума  
Старый 13.05.2013, 07:14   #1125
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как это "половину заработка срезали"...у вас что отбирали заработанные баксы со счета? И насколько я знаю ограничения по времени открытой сделки есть только на счетах с крупными суммами, ну типа ECN счетов, там даже ограничение на депозит есть не меньше 1,000 долларов и у многих ДЦ ограничение по времени, правда не знаю какое, никогда такой счет не открывал.
Надо работать и торговать по правилам того дц где вы зарегестрированы . И тогда проблем возникнуть не должно . Но самое важное уметь прибыльно торговать и тогда у вас не будет забита голова тем , как побольще можно заработать на выплатах ребейта , да и рисковать лишний раз на своем торговом счету вам не придется .
daffu36 на форуме  
Старый 13.05.2013, 07:22   #1126
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Надо работать и торговать по правилам того дц где вы зарегестрированы . И тогда проблем возникнуть не должно . Но самое важное уметь прибыльно торговать и тогда у вас не будет забита голова тем , как побольще можно заработать на выплатах ребейта , да и рисковать лишний раз на своем торговом счету вам не придется .
По сути да,но вот все же есть моменты которые мешают работать нормально.Например ограничения по торговым операциям в виде спреде или же каких то временных интервалов.Значит все же ахилесова пята есть и она очень ощутима.Ведь это делают не зря ,боятся просто за свои денюшки.которые могут выкачать трейдеры пипсуя и скальпируя.
spartak вне форума  
Старый 13.05.2013, 07:36   #1127
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
По сути да,но вот все же есть моменты которые мешают работать нормально.Например ограничения по торговым операциям в виде спреде или же каких то временных интервалов.Значит все же ахилесова пята есть и она очень ощутима.Ведь это делают не зря ,боятся просто за свои денюшки.которые могут выкачать трейдеры пипсуя и скальпируя.
Да ничего они не боятся , если конечно они ваши сделки выводят на реальный рынок , а не крутят внутри дц . Единственное неудобство , которое приносят пипсовщики и скальперы это большие нагрузки на сервера этого дц , для обработки большого потока информации , да и по обработке тех же выплат по ребейту , а если таких трейдеров тысячи , представте какие потоки информации будут .
daffu36 на форуме  
Старый 13.05.2013, 09:39   #1128
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Как это "половину заработка срезали"...у вас что отбирали заработанные баксы со счета? И насколько я знаю ограничения по времени открытой сделки есть только на счетах с крупными суммами, ну типа ECN счетов, там даже ограничение на депозит есть не меньше 1,000 долларов и у многих ДЦ ограничение по времени, правда не знаю какое, никогда такой счет не открывал.
Где это вы такое встречали чтобы на ecn счетах были ограничения по длительности сделок? Первый раз такое слышу. Скорей всего, если такое имеет место быть, то это не ecn, а только называется так. Ведь ордера работать должны через bridge там высокая скорость исполнения и это очень большое преимущество именно для роботов-пипсовщиков. Не встречал еще никаких ограничений на этом типе счетов в плане длительности сделок.
Murzzzik вне форума  
Старый 13.05.2013, 10:12   #1129
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Где это вы такое встречали чтобы на ecn счетах были ограничения по длительности сделок? Первый раз такое слышу. Скорей всего, если такое имеет место быть, то это не ecn, а только называется так. Ведь ордера работать должны через bridge там высокая скорость исполнения и это очень большое преимущество именно для роботов-пипсовщиков. Не встречал еще никаких ограничений на этом типе счетов в плане длительности сделок.
Для того , что бы зарабатывать на выплате спредов , нужно вести слишком агрессивную торговлю и при этом , делать это правильно и без резких потерь на счету . А такую торговлю могут вести только очень проффесиональные трейдеры и поэтому новичкам не стоит гонятся за такими выплатами , а стоит уделять больше внимания своей торговле .
dimka777 вне форума  
Старый 13.05.2013, 10:22   #1130
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да ничего они не боятся , если конечно они ваши сделки выводят на реальный рынок , а не крутят внутри дц . Единственное неудобство , которое приносят пипсовщики и скальперы это большие нагрузки на сервера этого дц , для обработки большого потока информации , да и по обработке тех же выплат по ребейту , а если таких трейдеров тысячи , представте какие потоки информации будут .
Редкий дц вообще выводит сделки на реальные торги, да и то если это и делает то еденичные сделки, а пипсовка действительно дает большую нагрузку на сервер и если дц слабенький то он может запрещать это кстати поэтому и многи вводят правила 2 или 5 минут, которое на мой взгляд не правильное по отношению к трейдерам, . А на спреде при пипсовке то же много не заработаешь
baksik вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков