Заработок на спреде - Страница 118 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 11:41   #1171
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну, я считаю это глупостью, любая торговля несет риск потери депозита, всего или части, если риск прибыль должны быть адекватными, если трейдер постоянно рискует своим счетом только ради того что бы вывести ребейт то разве это адекватный риск? Рискуют маоым что бы получить много, а не наоборот.
Для торговли на возврат по ребейту, хорош результат даже в ноль.так как средства на месте.а значит и потерь нет,но за то сервис по возврату спреда зачислит уже заработанные средства .Тут конечно каждому свое.так как для кого то это ерунда и несколько сделок в месяц не сделают погоды .
spartak вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:43   #1172
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну, я считаю это глупостью, любая торговля несет риск потери депозита, всего или части, если риск прибыль должны быть адекватными, если трейдер постоянно рискует своим счетом только ради того что бы вывести ребейт то разве это адекватный риск? Рискуют маоым что бы получить много, а не наоборот.
Так а кто говорит , что нужно рисковать своим счетом , что не говорите , а много трейдер торгуют по такой схеме и делают это весьма успешно , Так что такая торговля с погоней за ребейтами тоже имеет право на жизнь . В любом случае такое решение , торговать агрессивно или нет должен принимать каждый трейдер самостоятельно .
romanti555 вне форума  
Старый 14.05.2013, 11:46   #1173
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да ну, я считаю это глупостью, любая торговля несет риск потери депозита, всего или части, если риск прибыль должны быть адекватными, если трейдер постоянно рискует своим счетом только ради того что бы вывести ребейт то разве это адекватный риск? Рискуют маоым что бы получить много, а не наоборот.
Когда трейдер ставит себе цель получать доход от ребейта и спреда то и на подсознании может не стремится так к доходу от сделок. Где то в подсознании сидит мысль что ничего, за счет того и того поправлю положение. Это каким то образом расслабляет, или притупляет бдительность.
andrstar вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:02   #1174
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Когда трейдер ставит себе цель получать доход от ребейта и спреда то и на подсознании может не стремится так к доходу от сделок. Где то в подсознании сидит мысль что ничего, за счет того и того поправлю положение. Это каким то образом расслабляет, или притупляет бдительность.
Да, на подсознательном уровне у трейдера, конечное могут быть подобные мысли. Поэтому, как я думаю, если кто-то хочет заработать на стратегии по увеличению ребейта, то нужно открывать отдельный счет с отдельным депозитом и отдельной стратегией торговли на нем, может быть с привлечением советника, ориентированного на ребейт-начисления.
Juliet вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:10   #1175
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, на подсознательном уровне у трейдера, конечное могут быть подобные мысли. Поэтому, как я думаю, если кто-то хочет заработать на стратегии по увеличению ребейта, то нужно открывать отдельный счет с отдельным депозитом и отдельной стратегией торговли на нем, может быть с привлечением советника, ориентированного на ребейт-начисления.
Все хорошо , только я не понял зачем открывать другой счет , для чего . ,Если трейдер изначально настроен на скальпинг и на сбор ребейта , то он явно сразу подготовился к сбору этого самого ребейта и его счет имеет такие нужные подключенные сервисы по возврату ребейта и ему только что и остается , как просто торговать .
romanti555 вне форума  
Старый 14.05.2013, 14:31   #1176
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Так а кто говорит , что нужно рисковать своим счетом , что не говорите , а много трейдер торгуют по такой схеме и делают это весьма успешно , Так что такая торговля с погоней за ребейтами тоже имеет право на жизнь . В любом случае такое решение , торговать агрессивно или нет должен принимать каждый трейдер самостоятельно .
А как вы вообще представляете себе торговлю без риска потерять деньги? Любая торговля на спекулятивном рынке связана с риском потерять. И если ваш профит постоянно нулевой а риски все равно есть, от них никуда не деться, то поздно или рано вы так попадете что никакие ребейты вам не помогут.
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:02   #1177
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
А как вы вообще представляете себе торговлю без риска потерять деньги? Любая торговля на спекулятивном рынке связана с риском потерять. И если ваш профит постоянно нулевой а риски все равно есть, от них никуда не деться, то поздно или рано вы так попадете что никакие ребейты вам не помогут.
Риск есть закрыть парочку сделок с убытками , а вот торговать без риска все потерять возможно . Ну надо нарушать правила мм и тогда ваш счет никогда полностью не сольется , пусть вы торгуете или руками или с помощью торгового советника . Да и за спредом гоняться не стоит , потому как это первый провокатор для вашего слива .
 
Старый 14.05.2013, 15:17   #1178
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Для торговли на возврат по ребейту, хорош результат даже в ноль.так как средства на месте.а значит и потерь нет,но за то сервис по возврату спреда зачислит уже заработанные средства .Тут конечно каждому свое.так как для кого то это ерунда и несколько сделок в месяц не сделают погоды .
Ну как вы себе вообще представляете? Торговать месяцами и выходить только в ноль? А если резкий рывок не в вашу сторону? Ну если трейдер входит в сделку у него есть уровень стопа, где он закроет убыток если цена пойдет не в его сторону и есть прибыль на которую он рассчитывает, как можно входить в сделку с тейкпрофитом в ноль?
zeher вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:21   #1179
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Все хорошо , только я не понял зачем открывать другой счет , для чего . ,Если трейдер изначально настроен на скальпинг и на сбор ребейта , то он явно сразу подготовился к сбору этого самого ребейта и его счет имеет такие нужные подключенные сервисы по возврату ребейта и ему только что и остается , как просто торговать .
Ну вот например я работаю на часовых таймфреймах с длительными сделками и не гонюсь за ребейтом. А потом мне попалась методика или, еще лучше, советник прибыльный. И вот для того, что бы не смешивать мои стратегии, советника или советников я и открываю новый счет и там спокойно торгую по специальной методике и зарабатываю на счете и ребейте!
Juliet вне форума  
Старый 14.05.2013, 15:33   #1180
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Ну вот например я работаю на часовых таймфреймах с длительными сделками и не гонюсь за ребейтом. А потом мне попалась методика или, еще лучше, советник прибыльный. И вот для того, что бы не смешивать мои стратегии, советника или советников я и открываю новый счет и там спокойно торгую по специальной методике и зарабатываю на счете и ребейте!
Все правильно. каждая стратегия создана с одной целью - заработок на рынке. а вот тактика работы может быть любая, главное чтобы стратегическая цель была достигнута. если стратегия разработана на долгий срок работайте на одном счете, на другом можно пробовать скальперскую стратегию, на третьем стратегию сеточную по возврате спреда, где основное место занимает в удельном весе ребейты
Бойко вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков