Заработок на спреде - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 18:53   #221
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вот любите доходы считать и прогнозировать . А что вы скажите , если завтра все сольете , какой тогда ребейт и доход в месяц . Я думаю нечего загадывать наперед и думать , сколько вам снять со счета в следующем месяце , а работать по факту , как есть так есть . Покрайней мере надо учитывать вероятность не только не заработать , но и потерять .
да вот вы умные,я вам скажу что торговал около полу года в прибыль потоянную и мне ребейт принес почти около 100 зеленых,и что вы хотите сказать что это мелоч?ну мелоч но вот понятно же что они на дороге не валяются,яж пример привел с 2000 тысячами прибыли?ы вобще если честно в шоке от того что вы тут написали,если торговать для того чтобы учитывать еще и слив,ну это глупо,за 7 лет торговли впервые слышу,просадку это да но не слив.
grizli вне форума  
Старый 19.03.2013, 21:50   #222
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
да вот вы умные,я вам скажу что торговал около полу года в прибыль потоянную и мне ребейт принес почти около 100 зеленых,и что вы хотите сказать что это мелоч?ну мелоч но вот понятно же что они на дороге не валяются,яж пример привел с 2000 тысячами прибыли?ы вобще если честно в шоке от того что вы тут написали,если торговать для того чтобы учитывать еще и слив,ну это глупо,за 7 лет торговли впервые слышу,просадку это да но не слив.
А вот вы скажите с какой суммой вы торговали если получили такую прибыль и потом у вас получился такой возврат спреда? Ну ведь для того чтобы даже получить подобный спред нужно приложить не мало усилий. И это как легкий вид заработка абсолютно не подойдет людям которые не умеют торговать.
hotgirl вне форума  
Старый 20.03.2013, 03:29   #223
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А вот вы скажите с какой суммой вы торговали если получили такую прибыль и потом у вас получился такой возврат спреда? Ну ведь для того чтобы даже получить подобный спред нужно приложить не мало усилий. И это как легкий вид заработка абсолютно не подойдет людям которые не умеют торговать.
Вряд ли размер возврата от спреда зависит от размера депозита. Рибейт зависит от количества совершенных сделок и их объема. Понятно, что с большим депозитом объем сделки может быть больше, но если сделки будут совершаться редко, то и доход от спреда тоже будет совсем небольшой.
Фейрик вне форума  
Старый 20.03.2013, 06:32   #224
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вряд ли размер возврата от спреда зависит от размера депозита. Рибейт зависит от количества совершенных сделок и их объема. Понятно, что с большим депозитом объем сделки может быть больше, но если сделки будут совершаться редко, то и доход от спреда тоже будет совсем небольшой.
Ну чтобы получить такое количество рибейта, нужно или накапливать его не снимая. Или совершить бешенный оборот, сколько сделок должно быть, и за какой период времени. ведь за стандартный лот мне например дают максимум 5 долларов, и за несколько лотов я получила 12 долларов, хотя торговала долго.
hotgirl вне форума  
Старый 20.03.2013, 07:50   #225
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
да вот вы умные,я вам скажу что торговал около полу года в прибыль потоянную и мне ребейт принес почти около 100 зеленых,и что вы хотите сказать что это мелоч?ну мелоч но вот понятно же что они на дороге не валяются,яж пример привел с 2000 тысячами прибыли?ы вобще если честно в шоке от того что вы тут написали,если торговать для того чтобы учитывать еще и слив,ну это глупо,за 7 лет торговли впервые слышу,просадку это да но не слив.
Что вы впервые за 7 лет торговли слышите что люди сливают . Давайте расскажите как это вы столько торгуете и не разу не ошибались и не сливали , а я послушаю . А ребейт глупость , он не может приносить вам прибыль дополнительную как вы говорите , так как это часть ваших же денег возвращенных вам . Как то так .
daffu36 вне форума  
Старый 20.03.2013, 08:37   #226
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну чтобы получить такое количество рибейта, нужно или накапливать его не снимая. Или совершить бешенный оборот, сколько сделок должно быть, и за какой период времени. ведь за стандартный лот мне например дают максимум 5 долларов, и за несколько лотов я получила 12 долларов, хотя торговала долго.
Пример на собственном опыте. Депозит сто долларов на счету зарегестрированном по партнёрке возврата спреда, спред плавающий, тип торговли скальперский или пипсовка, как кому угодно будет.Торговля велась в течении не полного месяца, без недели. Результат, получены средства по возврату в размере 20$. То есть 20% от депозита. Я, выбрал приблизительно средний показатель, потому что был один раз гораздо интересней.
hiys вне форума  
Старый 20.03.2013, 10:08   #227
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну чтобы получить такое количество рибейта, нужно или накапливать его не снимая. Или совершить бешенный оборот, сколько сделок должно быть, и за какой период времени. ведь за стандартный лот мне например дают максимум 5 долларов, и за несколько лотов я получила 12 долларов, хотя торговала долго.
Ну ведь от торговли прибыль есть? Это и должно быть главной целью. Если по вашей тс у вас получается совершать, например, 10 сделок в месяц, то пусть так и будет. В смысле, не стоит из-за получения большего дохода от возврата на спреде увеличивать специально свой торгуемый объем.
Фейрик вне форума  
Старый 20.03.2013, 10:16   #228
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Что вы впервые за 7 лет торговли слышите что люди сливают . Давайте расскажите как это вы столько торгуете и не разу не ошибались и не сливали , а я послушаю . А ребейт глупость , он не может приносить вам прибыль дополнительную как вы говорите , так как это часть ваших же денег возвращенных вам . Как то так .
При нацеленном на возврат спреда способе торговли, этот самый бонус, может основательно превышать первоначальные средства, с которых начались торги. Как можно вернуть часть моих денег, которая больше начального размера? Никак нельзя, потому что часть и есть частью, она всегда меньше
hiys вне форума  
Старый 20.03.2013, 10:22   #229
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А вот вы скажите с какой суммой вы торговали если получили такую прибыль и потом у вас получился такой возврат спреда? Ну ведь для того чтобы даже получить подобный спред нужно приложить не мало усилий. И это как легкий вид заработка абсолютно не подойдет людям которые не умеют торговать.
Завел 500 долларов и торговал по серебру,за неделю может быть было 10 лотов в неделю не больше,так вот и получалось что 150 за месяц заработал и ребиты приходили больше 10,где то 12-13,лишних долларов,а потом увеличивался депозит и бонусы тоже росли вслед,это очень выгодно,в любом случае они вам не помешают это уж точно,яж говорю где то за пол года вышло около 100долларов только на редите,не плохо да?
grizli вне форума  
Старый 20.03.2013, 13:58   #230
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну ведь от торговли прибыль есть? Это и должно быть главной целью. Если по вашей тс у вас получается совершать, например, 10 сделок в месяц, то пусть так и будет. В смысле, не стоит из-за получения большего дохода от возврата на спреде увеличивать специально свой торгуемый объем.
Правильно, я тоже считаю. что главной целью для брокера это получить прибыль и поменьше платить брокеру, так почему же не использовать для этого ребейт и самому себе не увеличивать и без того полученную прибыль. Конечно, ребейт это завлекаловка, но ведь она действует.
Гера вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков