Диллинговые центры и бонусы - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 15:56   #531
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
вот это чудеса то какие, спасибо за растолкование, теперь в принципе все понятно, только вот что то не очень доверяю я таким дц, которые просят что то внести на бонусный счет, а потом еще и поторговать, и вообще что то условия уж очень суровые, их можно выполнять еще полгода, и не факт конечно же что не будет слива, или вообще потом что то выплатят, а кто нибудь отбивал вообще этот бонус или нет?
Я брал этот бездепозит и тоже как и вы не правильно понял перевод,наторговал сверх сотни 220 решил сделать вывод и началось разъяснение ситуации,не удобно что нет тех поддержки на русском,в итоге выяснилось что торговал евро баксом и фунто баксом,этого не достаточно вообщем 220 прибыли это 3 поинта бонусных как я понял,а надо 50+ потом свои ложить,короче психанул бросил,с нерусскими сайтами больше не связываюсь.
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:07   #532
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алексей89 Посмотреть сообщение
Я брал этот бездепозит и тоже как и вы не правильно понял перевод,наторговал сверх сотни 220 решил сделать вывод и началось разъяснение ситуации,не удобно что нет тех поддержки на русском,в итоге выяснилось что торговал евро баксом и фунто баксом,этого не достаточно вообщем 220 прибыли это 3 поинта бонусных как я понял,а надо 50+ потом свои ложить,короче психанул бросил,с нерусскими сайтами больше не связываюсь.
да, до таких размеров как 50, это нужно пару лет коптеть что бы что то заработать, и на выход полный ноль, не понятно почему когда дают бонус попадаешь на одну страницу , где ничего не разобрать, а потом на нормальном сайте есть и русский язык и все нормально, как по мне так это наверно что то тоже вроде какого то рекламного хода для привлечения клдентов
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 18:09   #533
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, до таких размеров как 50, это нужно пару лет коптеть что бы что то заработать, и на выход полный ноль, не понятно почему когда дают бонус попадаешь на одну страницу , где ничего не разобрать, а потом на нормальном сайте есть и русский язык и все нормально, как по мне так это наверно что то тоже вроде какого то рекламного хода для привлечения клдентов
В вашем случае никто не получил ничего - ни вы бонуса, ни они - клиента. А значит, что никто не в выигрыше и все только в проигрыше, так? Или вы думаете, что форексметалу есть какой-то профит? Сильно сомневаюсь. Значит, причина ваших обоюдных неудач проста - форексметал допустил вас до участия в программе! Ну как вариант и ваше предложение про перевод на русский, но это для тех, кто, идя на зарубежный сайт зарубежного диллинга не умеет читать.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 06:45   #534
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
В вашем случае никто не получил ничего - ни вы бонуса, ни они - клиента. А значит, что никто не в выигрыше и все только в проигрыше, так? Или вы думаете, что форексметалу есть какой-то профит? Сильно сомневаюсь. Значит, причина ваших обоюдных неудач проста - форексметал допустил вас до участия в программе! Ну как вариант и ваше предложение про перевод на русский, но это для тех, кто, идя на зарубежный сайт зарубежного диллинга не умеет читать.
Честно говоря, в большинстве случаев, как бы не мы к ним приходим, а они к нам. То есть они приходят на русскоязычную территорию, но позаботиться о самом главном в моём понимании, о доступности понимания условий торговли и не только на бонусных средствах не особо заботятся. Такая ситуация довольно распространённый вариант. Неправильно это и не хорошо, как по мне.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:13   #535
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Честно говоря, в большинстве случаев, как бы не мы к ним приходим, а они к нам. То есть они приходят на русскоязычную территорию, но позаботиться о самом главном в моём понимании, о доступности понимания условий торговли и не только на бонусных средствах не особо заботятся. Такая ситуация довольно распространённый вариант. Неправильно это и не хорошо, как по мне.
Так в том то вся и беда, что на сайте как раз и есть русский вариант. Только почему то с самого начала Osieris этого не увидел. Вот например при регистрации и подтверждении адреса на почту приходит письмо от техподдержки и там действительно ни слова по русски. Это только минус им, потому что должен быть в техподдержке специалист говорящий по русски для работы с клиентами.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 13:29   #536
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Так в том то вся и беда, что на сайте как раз и есть русский вариант. Только почему то с самого начала Osieris этого не увидел. Вот например при регистрации и подтверждении адреса на почту приходит письмо от техподдержки и там действительно ни слова по русски. Это только минус им, потому что должен быть в техподдержке специалист говорящий по русски для работы с клиентами.
Недавно взял бонус на сто евро с прохождением викторины. Диллинговый центр от немецкого банка, на русском ничего, хорошо, что всё происходит по партнёрке и на сайте от которого бонус брался хоть как-то можно информацию черпать, а то без инструкции со скринами и зарегестрироваться просто было бы сложно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:05   #537
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Честно говоря, в большинстве случаев, как бы не мы к ним приходим, а они к нам. То есть они приходят на русскоязычную территорию, но позаботиться о самом главном в моём понимании, о доступности понимания условий торговли и не только на бонусных средствах не особо заботятся. Такая ситуация довольно распространённый вариант. Неправильно это и не хорошо, как по мне.
Ну видать скидку на наше отечественное раздолбайство не делают и делать не умеют. У зарубежа и логика зарубежная - сперва трейдер читает условия, затем обдумывает - принимать их или нет, а потом уже либо участвует, выполняя условия, либо проходит мимо.

А вы когда последний раз инструкцию читали?... Вот и я о том же - все телевизоры одинаковые, все автомобили с одинаковым устройством коробки передач и все диллинги конкурсы с одинаковыми условиями проводят - чего докапываться до их (условий) содержимого?...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:01   #538
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
В вашем случае никто не получил ничего - ни вы бонуса, ни они - клиента. А значит, что никто не в выигрыше и все только в проигрыше, так? Или вы думаете, что форексметалу есть какой-то профит? Сильно сомневаюсь. Значит, причина ваших обоюдных неудач проста - форексметал допустил вас до участия в программе! Ну как вариант и ваше предложение про перевод на русский, но это для тех, кто, идя на зарубежный сайт зарубежного диллинга не умеет читать.


Не совсем так. Вот мы сейчас обсуждаем этого брокера не взяв у него ничего. То есть совершенно бесплатно его крутим)). Значит в бонусе, который нельзя взять или трудно взять тоже есть положительные стороны). Как по мне то проще насобирать бонусный счёт здесь или на форуме фреша.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:24   #539
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас есть большое разнообразие бонусных программ и их развитие говорит о том, что дилинговые центры создают всё для привлечения новых клиентов. Как для торговли трейдера, то это очень удобно и выгодно.Стоит только разобраться какой именно вид бонуса будет для тебя подходящим.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 06:45   #540
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну видать скидку на наше отечественное раздолбайство не делают и делать не умеют. У зарубежа и логика зарубежная - сперва трейдер читает условия, затем обдумывает - принимать их или нет, а потом уже либо участвует, выполняя условия, либо проходит мимо.

А вы когда последний раз инструкцию читали?... Вот и я о том же - все телевизоры одинаковые, все автомобили с одинаковым устройством коробки передач и все диллинги конкурсы с одинаковыми условиями проводят - чего докапываться до их (условий) содержимого?...
Получается, что, вы, задали мне вопрос, когда, я, последний раз читал инструкцию по бонусам и сами на него ответили. Отвечаю, я, вам, совершенно противоположно вашему мнению. Читаю постоянно в обязательном порядке, а вот, когда нет возможности на родном языке прочитать, то при пользовании переводчиком информация может искажаться и понять материал можно неправильно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков