Как долго будет существовать форекс . - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 20:53   #21
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Даже, если допустить такой вариант, что будет одна мировая валюта, то вряд ли трейдинг перестанет существовать. Есть ведь и другие инструменты для торговли. Фьючерсы на акции, например, Нефть, золото, серебро и еще много другого. В обще, сам форекс вряд ли исчезнет. возможно, что он примет какую-то другую форму, несколько модернизируется, уже не будет таких возможностей, чтобы каждый желающий мог открыть счет с 10 долларами, порог будет выше.
Так форекс наоборот становится более доступным почти любому человеку ведь еще несколько лет назад порог был не меньше 100 долларов я уже не говорю что 20 лет назад еще был был больше минимальный порог,а сейчас пожалуйста человек даже с 1 долларом может тут торговать,а может быть в будущем вообще будут деньги тебе брокеры давать,а ты торгуй и зарабатывай,жизнь конечно покажет как будет развиваться форекс в одном я точно уверен сколько будет жить человечество столько будет и рынок существовать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:16   #22
Foxy
Новичок
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абсолютно согласен, форекс никогда не исчезнет с лица Земли! В мире все остается что выгодно, форекс дает просто неимоверные прибыли, и надо быть полным дурачком чтобы вот так вот просто взять и отказаться от этого. Рынок торговли валютой будет существовать помойму до тех пор пока есть деньги и пока есть люди, в этом я полностью уверен)!
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:50   #23
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Можно подумать куда то эти валюты денутся-) Единой мировой валюты никогда не будет, каждая держава ъочет свою валюту будь то страны или империи состоящие из развалившихся стран по какой либо причине. Но деньги всегда поддерживаются чем то а это энергоресурсами.
Ну, вот вы и объяснили все, что единой валюты во всем мире нам ни когда не дождаться, поэтому и рынку форекс еще существовать долгие - долгие годы, так что и нам хватит времени, чтобы на нем зарабатывать, нашим детям и внукам останется.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 22:15   #24
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, вот вы и объяснили все, что единой валюты во всем мире нам ни когда не дождаться, поэтому и рынку форекс еще существовать долгие - долгие годы, так что и нам хватит времени, чтобы на нем зарабатывать, нашим детям и внукам останется.
Хоть единой валюты и не будет! Но всё таки кто его знает будущее своё покажет 21.12.12 не за горами, может это и приведёт рынок к концу! А если серьёзно то если вспомнить что такое Форекс, кто его создал и зачем, и чьи деньги на нём крутятся и зарабатывают им миллионы. То рынок врят ли закроется пока эти люди этого не захотят. Да и если он рухнет то глобальный финансово-экономический кризис поглотит весь мир. Так как рынок завязал в себе все страны мира и их экономику в себя.
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 06:03   #25
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Так форекс наоборот становится более доступным почти любому человеку ведь еще несколько лет назад порог был не меньше 100 долларов я уже не говорю что 20 лет назад еще был был больше минимальный порог,а сейчас пожалуйста человек даже с 1 долларом может тут торговать,а может быть в будущем вообще будут деньги тебе брокеры давать,а ты торгуй и зарабатывай,жизнь конечно покажет как будет развиваться форекс в одном я точно уверен сколько будет жить человечество столько будет и рынок существовать.
Не знаю почему, но мне кажется, что рано или поздно такая халява с открытием счетов с одного доллара просто исчезнет. Думаю, что наступит это тогда, когда в отношении форекса примут законодательные акты, когда вся эта деятельность будет регулироваться законом. Тогда всем дц придется перестраиваться, а возможно их в обще не будет, потому что для осуществления этой деятельности им нужно будет получить статус брокера, а порок для открытия счетов станет таким, как на фондовом рынке.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 06:54   #26
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но мне кажется, что рано или поздно такая халява с открытием счетов с одного доллара просто исчезнет. Думаю, что наступит это тогда, когда в отношении форекса примут законодательные акты, когда вся эта деятельность будет регулироваться законом. Тогда всем дц придется перестраиваться, а возможно их в обще не будет, потому что для осуществления этой деятельности им нужно будет получить статус брокера, а порок для открытия счетов станет таким, как на фондовом рынке.
И такой вариант может быть вот все говорят что в госдуму поступил законопроект что бы рынок форекс был более регулированый там даже говорят есть предложения повысить минимальный собственный капитал для ДЦ так если это принят то может быть и для клиентов поднимется какой нибудь порог ну не знаю поживем увидим,главное чтобы простые трейдеры не пострадали,я если не ошибаюсь что порог на фондовый рынок где-то 1000 долларов может быть и на форексе так будет,но все равно не думаю что это будет все быстро сделано,думаю все таки не мало еще времени до этого пройдет.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 07:57   #27
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раз все пришли к единому мнению, что наш кормилец никуда никогда не денется, пока не вымрет человечество как вид, да и то не факт, что после нас не останутся, торговать любые другие настолько же разумные, либо превышающие наши знания и развития существа, то мне кажется тема себя вычерпала и ветку можно закрывать, так как дальнейшие высказывания будут идентичны.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 09:38   #28
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
И такой вариант может быть вот все говорят что в госдуму поступил законопроект что бы рынок форекс был более регулированый там даже говорят есть предложения повысить минимальный собственный капитал для ДЦ так если это принят то может быть и для клиентов поднимется какой нибудь порог ну не знаю поживем увидим,главное чтобы простые трейдеры не пострадали,я если не ошибаюсь что порог на фондовый рынок где-то 1000 долларов может быть и на форексе так будет,но все равно не думаю что это будет все быстро сделано,думаю все таки не мало еще времени до этого пройдет.
Это же очень хорошо, если для дц поднимут минимальный собственный капитал, всякие кухни начнут отсеиваться. Меньше будет обманов со стороны дц, да им даже не выгодно будет обманывать, потому что, по-любому, будут всякие контролирующие органы и за косяки дц просто могут лишить лицензий. Лично я за то, чтобы этот законопроект был принять. Главное, чтобы его в обще начали рассматривать, а там первое чтение, второе чтение и может уже отправят на подпись Президенту.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:04   #29
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен, форекс никогда не исчезнет с лица Земли! В мире все остается что выгодно, форекс дает просто неимоверные прибыли, и надо быть полным дурачком чтобы вот так вот просто взять и отказаться от этого. Рынок торговли валютой будет существовать помойму до тех пор пока есть деньги и пока есть люди, в этом я полностью уверен)!


Существовать форекс на мой взгляд будет еще довольно таки долго и с лица Земли он исчезнет, вместе с Землей вместе. Прибыль от форекса уж точно огромная, так как сколько происходят различных сделок, что и сосчитать будет очень сложно. Отказываться от форекса, как от такого вида заработка, грешно, ибо на форексе может каждый заработать, главное уметь прибыльно вести свою торговлю.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 11:20   #30
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что касательно форекс рынка, то по моему ИМХО он будет до тех пор пока в мире не станет единое госсударство, либо же одна единая валюта на весь мир, а я думаю этого не произойдет, так как в этом мире есть абсолютно разные страны и их статус в одной стране 100 баксов к примеру на день прожить одному человеку а в другой на месяц всей семье, поэтому валюты будут иметь разную ценность, а раз будут существовать разные валюты то и рынок форекс никуда не денется!, а денеться то пойдем на товарный и начьнкем продавать товар, либо на сырьевой, главное что всегда будут те кто что то хочет купить или продать а значит и будет биржа на которой это все и будет торговаться
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков