Заработок на спреде - Страница 46 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:30   #451
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну если у дц у которого спрэд меньше 3 пунктов то тогда тем более он вообще еще больше прибыли теряет. Если прибыль по честному дц получает от спрэда а не от отъема денег путем махинаций с котировками и так далее и таму подобное то дц с минимальным спрэдом да еще и большую часть отдает часть спрэда просто обанкротится. Или я не прав?
Если это кухня, то никогда.Всегда есть лица, которые постоянно несут деньги.Добросовестные брокеры тоже могут давать не много не те котировки, но я думаю что они не участвуют в таких акциях как 80% возврат спреда. Тогда просто уберите его та и все. Так что кто больше всего возвращает спреда, то надо бы повнимательнее отнестись к такому брокеру
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:39   #452
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну если у дц у которого спрэд меньше 3 пунктов то тогда тем более он вообще еще больше прибыли теряет. Если прибыль по честному дц получает от спрэда а не от отъема денег путем махинаций с котировками и так далее и таму подобное то дц с минимальным спрэдом да еще и большую часть отдает часть спрэда просто обанкротится. Или я не прав?
Не знаю, честно говоря, сколько теряют на возврате спреда, при малом размере самого спреда. Они мне своих финансовых отчётов не предоставили http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png. Но, и размер у них соответствующий, по партнёрке в ДЦ с которым работаю, тридцать процентов сервису платят, а тот мне листает основную долю.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:47   #453
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Не знаю, честно говоря, сколько теряют на возврате спреда, при малом размере самого спреда. Они мне своих финансовых отчётов не предоставили http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png. Но, и размер у них соответствующий, по партнёрке в ДЦ с которым работаю, тридцать процентов сервису платят, а тот мне листает основную долю.
Да тридцать процентов это мне кажется даже как то многовато будет , как правило крупные сервисы по возврату спреда выплачивают 90 процентов назад владельцу торгового счета . Вот такой размер я считаю более реальным , чем возврат 70 процентов , так как как правило эти крупные сервисы строят доход на обьемах .
romanti555 вне форума  
Старый 11.04.2013, 13:56   #454
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Да тридцать процентов это мне кажется даже как то многовато будет , как правило крупные сервисы по возврату спреда выплачивают 90 процентов назад владельцу торгового счета . Вот такой размер я считаю более реальным , чем возврат 70 процентов , так как как правило эти крупные сервисы строят доход на обьемах .
ВЫ, меня не правильно малость поняли. Диллинговый центр платит сервису возврата спреда тридцать процентов от спреда снятого с меня, а сервис мне отдаёт где-то так и есть, что-то в районе девяноста процентов от своей доли. Главное, чтоб это всё честно работало, хоть при маленьких спредах, хоть при больших.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 14:02   #455
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
ВЫ, меня не правильно малость поняли. Диллинговый центр платит сервису возврата спреда тридцать процентов от спреда снятого с меня, а сервис мне отдаёт где-то так и есть, что-то в районе девяноста процентов от своей доли. Главное, чтоб это всё честно работало, хоть при маленьких спредах, хоть при больших.
Дц некоторые теперь возвращают примерно 80 процентов от спреда , то есть больше 2 пунктов со спреда в 3 пункта . В общем и целом приходит в итоге примерно 70-75 процентов от реального спреда , а это очень хорошее подспорье для торговцев с большими обьемами торговли , их доход возрастает в итоге в разы .
daffu36 на форуме  
Старый 11.04.2013, 14:08   #456
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Дц некоторые теперь возвращают примерно 80 процентов от спреда , то есть больше 2 пунктов со спреда в 3 пункта . В общем и целом приходит в итоге примерно 70-75 процентов от реального спреда , а это очень хорошее подспорье для торговцев с большими обьемами торговли , их доход возрастает в итоге в разы .
Я не спорю, возможно и так. Если у диллингового центра спред от трёх пунктов, а если как в моём в средне 1,2-1,5 пункта по основным парам, то если они начнут отдавать восемьдесят процентов, явный признак того, что будут жульничать. Итак спред не высокий и ещё основу отдают.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:17   #457
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что сейчас появились такие вот рибейт-сервисы. Да если трейдер не скальпер, то много они не принесут дохода, но все приятно когда возвращают часть денег. Я вот регистрирую счета через Премиум Трейдинг и нормально все приходит, а так все брокеры с котировками как -то задерживают
serg dnepr вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:24   #458
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Хорошо что сейчас появились такие вот рибейт-сервисы. Да если трейдер не скальпер, то много они не принесут дохода, но все приятно когда возвращают часть денег. Я вот регистрирую счета через Премиум Трейдинг и нормально все приходит, а так все брокеры с котировками как -то задерживают
А как связать регистрацию счета через этот премиум, я так понимаю это сервис по возврату спреда ? И самую быструю скорость получения котировок, в этом случае, лучше забросить мысль о возврате спреда и быстренько инсайдингом сколотить себе состояние. Гораздо лучше получится.
hiys вне форума  
Старый 11.04.2013, 16:27   #459
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Хорошо что сейчас появились такие вот рибейт-сервисы. Да если трейдер не скальпер, то много они не принесут дохода, но все приятно когда возвращают часть денег. Я вот регистрирую счета через Премиум Трейдинг и нормально все приходит, а так все брокеры с котировками как -то задерживают
Не понятно что за брокеры с катировками , особенно то , что врядли есть брокеры без катировок . А то что есть такой сорвис по возврату ребейта , то да действительно хорошо , если вы не вдаетесь в подробности , а именно в то , что это и есть ваши же уплоченные деньги за открытие очередной сделки и не более того .
daffu36 на форуме  
Старый 11.04.2013, 16:35   #460
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
А как связать регистрацию счета через этот премиум, я так понимаю это сервис по возврату спреда ? И самую быструю скорость получения котировок, в этом случае, лучше забросить мысль о возврате спреда и быстренько инсайдингом сколотить себе состояние. Гораздо лучше получится.
Да это все мечты , а в реальности я думаю что не все так просто . Я сам пытался заработать , рассчитывая исключительно на ребейт , но как я не старался особо девидендов от этого я не получил и после этого перешел на торговлю при помощи советников . Правда я слышал , что есть такие советники , которые как раз и нагоняют ребейт .
dimka777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков