Помешаться на форексе, возможно? - Страница 104 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 22:04   #1031
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Помешаться можно на чем угодно, а в особенности если с каждым разом вам все больше и больше начинает нравиться этим заниматься, не исключая и торговлю, так как втягиваясь трейдер постепенно узнает что то новое, неизвестное иногда некоторых это отталкивает, но и есть такие которым становиться интересно: "а что дальше?".. в этом ничего плохого нет, но нельзя позволять чтобы у вас это занимало все время, главное не ограничиваться.
Я поддерживаю ваше мнение, реально можно помешаться, но не нужно фанатеть и просиживать здесь все время, денег всех не заработаешь, а отдыхать нужно. Но может конечно быть дело не только в деньгах, а со временем появляется все новый интерес, особенно когда начинаешь хорошенько понимать суть всего этого, это действительно затягивает, главное не поддаваться.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 15:47   #1032
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться на форекс может каждый, но только люди со слабой психикой станут зацикливаться на Форексе, другие, просто воспримут это как работу, на которой есть место как личным победам, так и личным поражениям. А так же, чтобы не помешаться на рынке - нужно от него отдыхать.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 17:34   #1033
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Я поддерживаю ваше мнение, реально можно помешаться, но не нужно фанатеть и просиживать здесь все время, денег всех не заработаешь, а отдыхать нужно. Но может конечно быть дело не только в деньгах, а со временем появляется все новый интерес, особенно когда начинаешь хорошенько понимать суть всего этого, это действительно затягивает, главное не поддаваться.


Ну да жизнь не должна проходить мимо трейдера, потому что он так занят всматриваясь в графики с просьбами его не отвлекать, да это хорошо, когда работа интересна, но если существуют некие обязанности, то нужно их выполнять иначе будут недопонимание со стороны близких. Вот к примеру мой молодой человек, как сядет.. так и до вечера не встает, а меня начинает выбешивать, что то о чем я прошу в одно ухо влетает - из другого вылетает.. обидно, ведь есть вещи которые должен делать именно он, потому от помешательства надо избавляться.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 19:51   #1034
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну да жизнь не должна проходить мимо трейдера, потому что он так занят всматриваясь в графики с просьбами его не отвлекать, да это хорошо, когда работа интересна, но если существуют некие обязанности, то нужно их выполнять иначе будут недопонимание со стороны близких. Вот к примеру мой молодой человек, как сядет.. так и до вечера не встает, а меня начинает выбешивать, что то о чем я прошу в одно ухо влетает - из другого вылетает.. обидно, ведь есть вещи которые должен делать именно он, потому от помешательства надо избавляться.
Я Вас прекрасно понимаю, что это забирает множество времени, поэтому я не стала показывать близким, то чем я занимаюсь, тоесть завлекать, понятно что лишние деньги не помешают, но все же их внимание мне дороже чем деньги.

Я бы не выдержала, если бы все сидели за мониторами, и тупо проводили там все свое время без общения, зачем такое нужно.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 15:21   #1035
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тем людям, которые воспринимают форекс и ставят его выше семьи или друзей, или просто жизни - определенно нужно отдохнуть. Работа это и есть работа, но есть что-то ещё святое в жизни каждого. И это не купишить за деньги. Чтобы не помешаться на работе, нужно всегда помнить, что деньги - лишь средство.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:37   #1036
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Тем людям, которые воспринимают форекс и ставят его выше семьи или друзей, или просто жизни - определенно нужно отдохнуть. Работа это и есть работа, но есть что-то ещё святое в жизни каждого. И это не купишить за деньги. Чтобы не помешаться на работе, нужно всегда помнить, что деньги - лишь средство.


Когда трейдер переходит все границы разумного и уже не видит никого, кроме торговой платформы на мониторе, значит срочно нужно обращаться к доктору. Не нужно всего себя отдавать только форексу, есть еще семья и близкие люди, нужно почаще отвлекаться.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 07:20   #1037
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешаться на форексе весьма просто ведь там столько возможностей заработать неплохие деньги поэтому тут помешаться легче простого, потому что жажда денег делает своё дело, люди впадают в азарт и хотят во чтобы то ни стало научиться тут стабильно и прибыльно зарабатывать, поэтому люди и помешиваются правда одни выигрывают от этого, а другие теряют потому что одни более эффективно торгуют, в отличии от других которые не соблюдают мани-менеджмент, не ставят стопы, входят против тренда.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 08:52   #1038
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помешательство не порок, если оно не мешает трейдеру заниматься обязанностями, я лично не считаю себя помешанным на форексе, потому что я не постоянно смотрю в монитор на графики,а с утра просмотрел графики к примеру,поставил пару сделок если нужная по ТС формация попалась и занимаюсь другими делами. Если попросят мусор вынесу ,в магазин схожу ,в общем по хозяйству тоже успеваю кое что сделать. А так теоретически можно помешаться на форексе.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 03:06   #1039
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Тем людям, которые воспринимают форекс и ставят его выше семьи или друзей, или просто жизни - определенно нужно отдохнуть. Работа это и есть работа, но есть что-то ещё святое в жизни каждого. И это не купишить за деньги. Чтобы не помешаться на работе, нужно всегда помнить, что деньги - лишь средство.
В идеале да, но а с другой стороны, если денег нет, а семью содержать надо, а Форекс - это реальный шанс (ну если человек действительно зарабатывает конечно) то почему бы не помешаться хоть на время? Зато семья будет обеспечена. Иногда бывают такие моменты в жизни, что без помешательства никак, особенно если это ради дела.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 09:19   #1040
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
В идеале да, но а с другой стороны, если денег нет, а семью содержать надо, а Форекс - это реальный шанс (ну если человек действительно зарабатывает конечно) то почему бы не помешаться хоть на время? Зато семья будет обеспечена. Иногда бывают такие моменты в жизни, что без помешательства никак, особенно если это ради дела.
Согласен помешательство это не плохо если оно пользу приносит а самое главное если оно приносит прибыль. Очень важно что бы это было так, а не так что помешательство есть а толку от него ноль. Помешательство возможно на чём угодно , вот нравится человеку кибер-спорт он помешается на этом запросто. Также и для трейдера форекс если он ему нравится то трейдер помешается на нём со временем.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков