Какое соотношение доходности по отношению к рискам являются приемлемыми для вас инвесторы? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2014, 19:05   #1
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Какое соотношение доходности по отношению к рискам являются приемлемыми для вас инвесторы? Это понятно услышать от инвесторов что чем ниже риски тем лучше, но постойте, постойте, разве это не звучит весьма банально? В финансовой сфере очень важно как управляющим памм-счетами так и их инвесторам знать определённые цифры. Очень бы хотелось чтобы каждый инвестор озвучивал эти соотношения в цифрах, возможно в этой теме будут появляться и те же управляющие, и они прислушаются к тому что говорят инвесторы, и начнут работать в их интересах, как считаете? Я думаю это того стоит, необходимо напрямую обсуждать эту необходимую тему, ведь легче ведь управляющим меняться в лучшую сторону в тех случаях, когда у них есть обратная связь с инвесторами. Так вот эта тема и является обратной связью от инвесторов к управляющим, я думаю она принесёт много конструктивных и позитивных изменений в доходности и взаимопонимании между инвесторами и управляющими трейдерами, так что вперёд пишите, свои мысли на этот счёт.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 19:57   #2
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что соотношение риск к прибыли для меня должно быть не более 1к5. Так рассчитывая в год получить плюс 50% к вложениям надо быть готовым потерять не более 10% капмтала. Думаю, что и большинство инвесторов придерживаются такого же мнения. Что касается коротких инвестиций то потрять можно не более трех процентов, они легко вернутся при правильном выборе ПАММ счета.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 15:38   #3
Sanya Dlinnyy
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите, смогу ли я получать 10-15% от инвестирования в ПАММ счета ежемесячно, реально ли это? То вот почитал на форуме здесь и что то только 1-2% доход в неделю идет у большинства инвесторов, это же очень мало. Я вот хотел сейчас 200$ инвестировать и чтобы за пару месяцев уже что то заработать, реально ли это? Про риски пока не могу сказать, но хотелось бы чтобы просадка если она будет, была только до 50% от недельной прибыли.
Sanya Dlinnyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 19:56   #4
Canopus
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю один инвестиционный фонд который принимает в управление от 400 000 руб, счета в ТОПовых зарубежных банках, офис в БЦ Москвп-Сити , доходность для клиентов 25-30% в валюте. Доходность может быть не слишком большая, но наверное ни одного года убыточного у них небыло. Если речь о небольшом заработке и достаточно не малых суммах, фонд это наверное один из лучших вариантов.
Canopus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 13:36   #5
kokkok77
Аналитик
 
Аватар для kokkok77
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 2,960
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

На валютном рынке форекс для меня приемлем доход от 60% и выше в год. Или от 5 до 10% в месяц.
kokkok77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 21:27   #6
Brokovs
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2018
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А есть какой инструмент?
Brokovs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков