Спорт, как вы к нему относитесь? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 00:14   #11
fedich
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

однозначно отношусь положительно, занимаюсь в зале) стремлюсь к большему , увижу что с этого получиться. но а вообще, спорт это сила, я в этом полностью согласен. вот в старости лучше похвалиться тем что ты КМС по виду спорта какому-то, чем тем что ты бухал с пцанами за углом и накривался , я считаю однозначно , что спорт это сила)
fedich вне форума  
Старый 04.11.2013, 04:37   #12
Edvan
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я отношусь к нему очень хорошо, в прошлом как сам спортсмен, он нужен как для самих людей так и для зрителей. Раньше язанимался легкой атлетикой пока не получил серьезную травму (до сих пор обидно) был первым, а стал вообще ни кем. А так очень нравится смотреть соревнования, олимпиады.
Edvan вне форума  
Старый 04.11.2013, 21:15   #13
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=fedich;271756]однозначно отношусь положительно, занимаюсь в зале) стремлюсь к большему , увижу что с этого получиться. но а вообще, спорт это сила, я в этом полностью согласен. вот в старости лучше похвалиться тем что ты КМС по виду спорта какому-то, чем тем что ты бухал с пцанами за углом и накривался , я считаю однозначно , что спорт это сила)[/QUOTE]



Все правильно,но не обязательно даже быть КМС и тому подобным,главное чтобы вы вели здоровый образ жизни,как говорится лучше быть последним среди спортсменов,чем в рядах курящих и алкоголиков.
Juicy вне форума  
Старый 05.11.2013, 07:49   #14
igorexa2117
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день ребят могу сказать спорт для себя очень полезен но если вы хотите заниматься серьезно получать титулы и ранги скажу честно вам этого не надо !Почему я вам объясню я в спорте провел около 10 лет (бокс) был мастером спорта международного класса повреждения всех участков тела и внутренних органов я не беру до внимания ,то что если у вас нет денег и спонсоров вас просто забудут и даже не с помнят .а самое главное я понял для себя что живу этим видом спорта и на перекос всем взял и поднялся с колен и доказал что спорт это самое главное для меня !хоть даже и меня и забыли и прошло 5 лет и взял и вернулся на один и последний бой на чемпионате Украины и выиграл его ,да конечно потом повесил перчатки на гвоздь но я доказал просто всем что не только за деньги ты в спорте но и за свои усилия и страдания !Хочу пожелать всем людям кто занимается спортом ребятки продолжайте в том же духе и всегда идите вперед и не некогда не повторяйтесь в жизни !Спасибо спорту за все

[QUOTE=Juicy;272677]Все правильно,но не обязательно даже быть КМС и тому подобным,главное чтобы вы вели здоровый образ жизни,как говорится лучше быть последним среди спортсменов,чем в рядах курящих и алкоголиков.[/QUOTE] Да да вы правы здоровый образ жизни это самое главное чем все заслуги просто сейчас деградация личности мое мнение ни кто не хочет вести здоровый образ жизни
igorexa2117 вне форума  
Старый 08.11.2013, 01:58   #15
Dimdimi4
Новичок
 
Аватар для Dimdimi4
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Движение - это жизнь, а спорт - это движение.

Обязательно спорт нужен, в любом его проявление. Хотьба, прыжки, бег от контролеров в электричке, турники, брусья и многое другое.

Человек который уважает себя, который достигает успеха, должен заниматься спортом. Это мое железное мнение. Это секрет успеха.

Залог успеха в здоровье, здоровье будет, если заниматься спортом. Все взаимосвязано )))
Dimdimi4 вне форума  
Старый 09.11.2013, 01:22   #16
dubrovinsasha
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт является важной частью человеческой жизни , она вносит в нее большое разнообразие как положительных так и отрицательных эмоций связанных как с победами так и с поражениями команд, игроков за которые мы болеем . Как по мне так футбол является самым ярким примером . Каждый день миллионы людей ставят ставки на матчи любимых команд и помимо того что они всем сердцем болеют за команду ими еще правит азарт который в разы прибавляет интерес к просмотру тех или иных матчей
dubrovinsasha вне форума  
Старый 09.11.2013, 17:02   #17
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спорт прежде всего должен быть красивым и зрелищным,недавно показывали российских сумоисток,вот это да,есть женщины в....,по моему это не женский вид спорта,как и штанга,просто издевательство над женским телом.
dagni вне форума  
Старый 10.11.2013, 02:37   #18
Alan Dan
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что спорт это круто. Я и сам занимался плаваньем, легкой атлетикой потом когда поступил ВУЗ занялся регби, мне очень нравилось регби. Каждый день по три часа ми занимались постоянно в движении и мышление даже развивает, но потом после травмы серьёзной после которой я боялся, что перестану ходить я бросил регби. Я бы и рад вернутся обратно и уже хотел идти к тренеру говорить с ним о восстановлении, как у меня выскочил спиной диск, после этого я очень испугался, но я прихожу время от времени занимаюсь с новичками, потому что мне этот спорт нравится, ну и держу себя в форме.
Alan Dan вне форума  
Старый 10.11.2013, 14:34   #19
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спорт это не только здоровье. Спорт закаляет человека. Каждый спортсмен имеет цель к которой он стремится, а для этого ему приходиться немало трудиться, его организм получает большие нагрузки, зачастую, это во вред его здоровью. Спорт учит дружить, взаимопомощи, воспитывает характер. Мы можем сказать, что спорт у одних является для общим физическим развитием, а у других он становится их смыслом жизни.
SGG вне форума  
Старый 10.11.2013, 23:31   #20
Domm
Новичок
 
Аватар для Domm
 
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И физкультура и спорт (думаю большинство понимает отличие) необходимо как для отдельного человека так и для общества в целом. Для человека- это ясное дело- здоровье. для общества- индикатор его состоятельности и финансовой в том числе. не для кого не секрет , что мощь государства в глазах соседей определяется не только наличием ядерных боеголовок (хотя конечно и этим тоже). Успехи в спорте указывают на возможность тратить государству на это деньги, главное чтобы эти затраты небыли лишь метанием пыли в глаза, что к сожалению актуально для нас...
Domm вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков