Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 107 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2014, 04:34   #1061
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Я думаю имей он доходы в реальной жизни более 10 000 в месяц , то он вряд ли бы так сильно волновался за такие же инвестиции в ПАММ счета . Вот поэтому все тут зависит от доходов в реале , если они высоки , то и в инвестициях соответственно сумма будет большой . Так что можно инвестировать абсолютно любую сумму денег , зависит она только от финансового положения инвестора .
Волноваться имей такой доход в заработанной плате инвестируя в памм не стоит, когда крепкие тылы это позволяет многое например инвестировать крупные деньги и получать стабильный процент профита, с 10000 долларов я бы инвестировал в консерваторов, получал прибыль в 5-10 процентов и был бы очень доволен таким доходом.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 04:41   #1062
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестировать 1 000 долларов из скольких, так как если это всё, что есть, то конечно же не стал бы их в одну корзину ложить. А если это только десятая часть всех свободных средств которые имеются, то тогда переживать нет особых причин. Всё зависит от того, какую часть готов инвестор выделить или рискнуть для работы с памм счетами.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 06:46   #1063
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Размер максимальной суммы которую инвестор будет инвестировать в ПАММ инструменты зависит от 3 моментов как мне кажется: первое - цели которых инвесторы пытается достичь; второе - уровень доверия которое инвестор испытывает относительно ПАММ инвестирования; ну и третье - возможности инвестора, хотя возможности инвестора со временем грамотного инвестирования будет только улучшатся)
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 07:08   #1064
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Инвестировать 1 000 долларов из скольких, так как если это всё, что есть, то конечно же не стал бы их в одну корзину ложить. А если это только десятая часть всех свободных средств которые имеются, то тогда переживать нет особых причин. Всё зависит от того, какую часть готов инвестор выделить или рискнуть для работы с памм счетами.
Я тоже считаю, что оптимальную сумму для инвестирования инвестор должен определить не из того, сколько бы он хотел вложить, а изходя из общей суммы свободных средств. Если я имею 10 тыс. долларов свободных средств, то могу себе позволить 2-4 тыс. вложить в памм-счета, а оставшуюся часть капитала разделить например, на банковский депозит и часть вложить в ценные бумаги.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:16   #1065
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Все это понятно, что вначале инвестор будет вкладывать лишь малую часть своих средств, что бы "проверить почву", а вот где граница - сколько инвестировать, если к примеру, сумма свободных средств инвестора очень велика? Многие считают, что нельзя вкладывать более 5-10 тыс. долларов в памм, так как этот вид инвестиций не столь надежен, так как не регулируется законодательно, другие же полагают, что вкладывать в памм-счета можно всю сумму имебющихся свободных средств.
Я еще ни разу не встречал такого мнения, что инвестировать в памм счета нужно всю сумму свободных средств. Мне ближе первое мнение, что огромную сумму инвестировать в паммы не стоит по вышеуказанной причине. С другой стороны, "огромная сумма" для каждого будет своя и зависит от реальных доходов инвестора и риска, на который он готов пойти.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:27   #1066
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Инвестировать 1 000 долларов из скольких, так как если это всё, что есть, то конечно же не стал бы их в одну корзину ложить. А если это только десятая часть всех свободных средств которые имеются, то тогда переживать нет особых причин. Всё зависит от того, какую часть готов инвестор выделить или рискнуть для работы с памм счетами.
Согласен, так же считаю, что нужно думать только над тем, какую часть средств можно выделить из тех, которые вообще имеются в распоряжении, а не думать, что если было бы больше денег, вложил бы всё без раздумий. Ни один вариант инвестирования не достоин того, чтобы доверить ему все свои сбережения без остатка, так как в случае форсмажора, можно вообще остаться без средств на проживание, а это уже не шутки. Поэтому очень хороший вариант - рассматривать только определённый процент, который стоит выделить на это инвестирование, например считаю, что процентов 10-20 вполне достаточно.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:45   #1067
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что оптимальную сумму для инвестирования инвестор должен определить не из того, сколько бы он хотел вложить, а изходя из общей суммы свободных средств. Если я имею 10 тыс. долларов свободных средств, то могу себе позволить 2-4 тыс. вложить в памм-счета, а оставшуюся часть капитала разделить например, на банковский депозит и часть вложить в ценные бумаги.
Здесь все больше зависит от того какой доход планирует получать инвестор и какой доход от памм инвестирования устроил бы инвестора. Если инвестор планирует вкладывать в консерваторов и доход который он хотел бы получить составляет не менее 500 долларов в месяц то бузусловно для получения такого дохода потребуется сумма в 10000 долларов и более.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:49   #1068
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, так же считаю, что нужно думать только над тем, какую часть средств можно выделить из тех, которые вообще имеются в распоряжении, а не думать, что если было бы больше денег, вложил бы всё без раздумий. Ни один вариант инвестирования не достоин того, чтобы доверить ему все свои сбережения без остатка, так как в случае форсмажора, можно вообще остаться без средств на проживание, а это уже не шутки. Поэтому очень хороший вариант - рассматривать только определённый процент, который стоит выделить на это инвестирование, например считаю, что процентов 10-20 вполне достаточно.


Думаю что если не говорить об этом самом "потолке инвестиций" в деньгах, то доля которая может быть выделена на памм систему это действительно процентов 20 от того что инвестор имеет для различных инвестиционных целей. Только для большинства не думаю что такие расчеты будут актуальными. Капиталов нет и зачастую все деньги свободные и держат в памм системе.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:05   #1069
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Думаю что если не говорить об этом самом "потолке инвестиций" в деньгах, то доля которая может быть выделена на памм систему это действительно процентов 20 от того что инвестор имеет для различных инвестиционных целей. Только для большинства не думаю что такие расчеты будут актуальными. Капиталов нет и зачастую все деньги свободные и держат в памм системе.
Думаю если уже говорить о разделение доступного капитала, то инвестора будут использовать более надежные и стабильные методы инвестирования, или же строит свой бизнес. Но это дело каждого инвестора, в то время как мы говорим о самой возможности, и думаю сумма в таком случае не может быть ограниченна.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 10:24   #1070
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Думаю если уже говорить о разделение доступного капитала, то инвестора будут использовать более надежные и стабильные методы инвестирования, или же строит свой бизнес. Но это дело каждого инвестора, в то время как мы говорим о самой возможности, и думаю сумма в таком случае не может быть ограниченна.


Я еще заметил что почему то многие инвесторы тут считают что в бизнесе куда меньше рисков чем в инвестировании, как будто все тут успешный опыт бизнеса имеют. А мне вот думается что не торговые риски в памм системе не выше всех рисков бизнеса. Не рыночных рисков, а связанных с тем какие вообще нрав в странах СНГ, чиновников и так далее. Так что думаю одну пятую держать в памм системе это нормальная доля. Во всяком случае не меньше, если конечно, опять же есть и успехи и уверенность.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков