Недостатки Форекс - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2012, 17:33   #21
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Вот это справедливый аргумент , действительно бывают случаи с задержками срабатывания , но это скорее связанно с мощностями серверов дц . Но нам то трейдерам все равно из-за чего это происходит , мы хотим моментального исполнения ордеров и поэтому будем делать свой выбор в пользу тех дц , где скорость исполнения будет выше и проскальзывания не будет .


Еще не стоит забывать что эта задержка, это ничто иное как договоренность брокера и вас на открытие/закрытие сделки с данными котировками. Может это звучит не логично, но думаю иногда замечали что открываешь сделку или наоборот закрываешь по одной цене, буквально секунды - цена возрастает/падает и вам предлагают уже заключить сделку по другой цене?! Напрямую вы с брокером не разговариваете, потому что это было бы абсурдным брокеру говорить с каждым клиентом, поэтому эта операция автоматизирована, но сути не меняет..
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:50   #22
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 18:54   #23
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.


да не сказал бы что это минус или недостаток для форекса. ведь все мы должны отдыхать. если форекс работал бы и в выходные дни, представьте себе, что у брокеров и у трейдеров, нету выходного дня, все работают и работают только так. я думаю, наоборот это небольшой плюс. сам форекс дает возможность отдохнуть и подумать, что ждет нас на следующей неделе.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 19:20   #24
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.
Думаю такое стремление торговать даже в выходные есть у многих,ведь просто идет видать определенное привыкание к торгам ,когда трейдеры сидят по 12 часов ,а то и по 16часов, 5 дней в неделю и торгуют и еще это в какой то степени может доставлять удовольствие ,конечно организм привыкает к такому состоянию и вот и приходится ждать целых два дня ,чтоб опять возобновить торги,такой своеобразный наркотик получается))
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 20:28   #25
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.
Да так и есть , надо писать письмо Путину , что бы сделал выходными понедельник и вторник . Так бы мы всей страной знаешь как американцев бы поперли . Ну а если серьезно , то действительно не совсем удобно , когда в рабочие дни пашеш с утра до вечера , а выходные совпадают , ну не отпуска же ждать , в конце концов .
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2012, 23:37   #26
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да так и есть , надо писать письмо Путину , что бы сделал выходными понедельник и вторник . Так бы мы всей страной знаешь как американцев бы поперли . Ну а если серьезно , то действительно не совсем удобно , когда в рабочие дни пашеш с утра до вечера , а выходные совпадают , ну не отпуска же ждать , в конце концов .
ну так вот и получается что самой главной несправедливостью явятся тот факт, что беспрепятственно торговать на рынке могут только те трейдеры, для которых Форекс единственный источник дохода, для тех для кого это работа. И по этому понедельник сейчас или пятница им всеравно, они могут позволить себе сидя дома зарабатывать деньги, а остальные нет
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:04   #27
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
ну так вот и получается что самой главной несправедливостью явятся тот факт, что беспрепятственно торговать на рынке могут только те трейдеры, для которых Форекс единственный источник дохода, для тех для кого это работа. И по этому понедельник сейчас или пятница им всеравно, они могут позволить себе сидя дома зарабатывать деньги, а остальные нет


Чего же несправедливость? Это ведь не зависит от Форекса непосредственно. Если ваш уровень профессионализма дорос до того уровня, когда вы в состоянии жить только на наторгованное и уверенные в завтрашнем дне, - вы можете позволить себе заниматься только трейдингом. И тогда вы будете благодарны за эти выходные =))

Выше сказали, что

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Недостаток - нужно усердно учиться , что бы стать успешным.
Думаю, это одновременно и недостаток и достоинство. Минус в том, что иногда слишком долго приходится обходиться без заработка или же довольствоваться суммами недостаточными для нормального существования, по причине недостатка в знаниях... накопление знаний требует много времени...

А плюс в том, что это развитие личности; благодаря Форексу и знаниям, которые он требует, мы растем.
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 03:23   #28
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.
Ну,а в чем проблема сейчас есть ДЦ которые предоставляют возможность торговать в выходные правда это торговля будет вестись во внутренней площадке ДЦ лично я против того что бы торговать в выходной хотя это дело самого трейдера,но на мой взгляд отдых все необходим что силы были на торговлю в понедельник всех денег все равно не заработаешь,а здоровье своё не вернешь,но,а если нет времени торговать в рабочие дни из-за того что есть твоя основная работа то не кто не мешает перейти на торговлю в среднесрок.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:16   #29
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Одним из существенных недостатков форекса на территории РФ является тот факт что до сих пор нет жесткого регулирования, я не имею в виду регулирования внутри страны а именно международного как это делается в Америки и Великобритании, именно из за этого вынужден наблюдать большое количество кухни.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 06:26   #30
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Не знаю, повторюсь я или нет, но для меня, спустя 3 года торгов, самым главным минусов до сих пор является то, что рынок в выходные закрыт для торгов. Я конечно ничего не имею против того, что трейдер должен отдыхать, но вот к примеру в эти выходные у меня куча свободного времени и мне нечем заняться, я бы вот сейчас лучше бы поторговал, но не могу.
Так в выходные не рынок закрыт,а просто многие ДЦ не предоставляют свои услуги в выходные дни.Хотя есть забугорные ДЦ,которые предоставлют возможность работать в субботу и воскресенье.Но честно,не вижу в этом смысла .Лучше отдохнуть,чем ловить пару пипс,которые проходят мажоры за субботу и воскресенье.Ведь более менее движение начинается только после 21:00(по мск) в воскресенье.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков